Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Хочу!

Опубликовано
Разрешите напомнить! Если у кого-нибудь появятся (или есть) пальма, фикусы или кактусы, пожалст!!! сообщите мне( в ЛС) очень вас прошу! Особенно если есть фикусы и пальмы! заранее огромное спасибо!
  • Ответов 3,7 тыс
  • Просмотры 677 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
marinavel

Kyun13

 

marinavel, а Вы не подскажете, если они в гидропонике продаются, то их можно будет потом в землю посадить, или нет? а то я только обычным способом умею цветочки выращивать :shy:

Гидропоника - это название производственной базы, где выращиваются растения на продажу. Может, там что и растет в гидропонике, но я не видела, в основном все в земле

Опубликовано
Я только подумала, что хорошо было бы пристроить пеперомию серебристую как на 4 фото:)

где вы территориально? она прям такого цвета потом бордового не становится?

а то у меня такой же лист зеленый, но когда солнце, то бордовеет

бронь до выяснения

Опубликовано

inolanovosib, если Олса Вашу пеперомию не заберет, то можно мне? :wub:

 

Botanik, спасибо за пояснение! :shar:

я просто ни разу там не была, поэтому не знаю таких тонкостей :shy:

 

Бердчаночка, девушки в теме про цветочные ярмарки писали, что 9-45 до 15-00.

Опубликовано
Я только подумала, что хорошо было бы пристроить пеперомию серебристую как на 4 фото:)

где вы территориально? она прям такого цвета потом бордового не становится?

а то у меня такой же лист зеленый, но когда солнце, то бордовеет

бронь до выяснения

Я пеперомии на солнце не выставляла, в общем, не знаю... Кто первый приедет, тому и достанется, а потом можно и поделиться, она листиками хорошо размножается:)

 

inolanovosib

А куда ехать? :hahaha:

Можно в ЛС?

Опубликовано
Возьму или куплю недорого щучий хвост. Решила сделать напольный горшок больших размеров с щучим хвостом:)
Опубликовано

Погиб любимый кустик алоэ Марлота. Ищу, может есть у кого детки, или в магазинах встретится. Вот такой:

post-84416-1265483723_thumb.jpg

Опубликовано
marinavel

Kyun13

Девушки, спасибо огромное за подсказки! :love9:

В Бот.сад хочу попасть 9-го на день открытых дверей, буду там внимательно смотреть!

marinavel, а Вы не подскажете, если они в гидропонике продаются, то их можно будет потом в землю посадить, или нет? а то я только обычным способом умею цветочки выращивать :shy:

там все цветочки уже в грунте, в горшочках. Земля там бывает не очень, но до массовой пересадки (марта-апреля) дотянут!

Опубликовано
там все цветочки уже в грунте, в горшочках. Земля там бывает не очень, но до массовой пересадки (марта-апреля) дотянут!

 

marinavel

Понятно, спасибо за ответ!

Уже жду не дождусь завтрашнего дня. Надеюсь, из Бот.сада вернусь не с пустыми руками :rolleyes:

Опубликовано
После посещения бот сада, хочу черенок такого фикуса

Хмм, по-мойму это диффенбахия, не?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.