Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Парковка на академической

Опубликовано
Предлагаю коллективно обратимся в ГИБДД и потребует установки знака "Стоянка запрещена" возле 5 гимназии.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Предлагаю коллективно обратимся в ГИБДД и потребует установки знака "Стоянка запрещена" возле 5 гимназии.

Этот знак будет бесполезен, т.к. все машины переместятся в ближайшие дворы(правда и сейчас на парковке Академической 13, 15 и 17 таких не мало).

Вся проблема в посетителях спорткомлекса, а точнее в отсутствии парковки.

Опубликовано

Проблема не в посетителях спорткомплекса, а в том, что гимназия много лет набирала детей не по прописке. Их, естественно, привозят и отвозят в школу, пока они маленькие + на школьные собрания родители приезжают на авто + запретили перевозить школьников на неспециализированных автобусах, т.е. на все классные мероприятия детей родители возят сами, автобус стоит неподъёмно, место сбора у школы, естественно.

Парковку там запрещать нельзя, надо думать, как можно расширить дорогу или сделать где-то карманы.

Опубликовано
Проблема не в посетителях спорткомплекса, а в том, что гимназия много лет набирала детей не по прописке. Их, естественно, привозят и отвозят в школу, пока они маленькие + на школьные собрания родители приезжают на авто

Утром это школьников привозят. Но что делают там машины днём и поздно вечером ежедневно ?

ЗЫ. Когда собрания проходят - вообще не возможно к дому подъехать.

Опубликовано
Проблема не в посетителях спорткомплекса, а в том, что гимназия много лет набирала детей не по прописке. Их, естественно, привозят и отвозят в школу, пока они маленькие + на школьные собрания родители приезжают на авто

Утром это школьников привозят. Но что делают там машины днём и поздно вечером ежедневно ?

ЗЫ. Когда собрания проходят - вообще не возможно к дому подъехать.

Сотрудники школы по воздуху на работу прибывают? Я тут имел как то возможность наблюдать куда девается место на огромной парковке в поликлинике на Демакова - почти все места занимают с 7-30 до 8-00 сотрудники поликлиники.

Опубликовано
Сотрудники школы по воздуху на работу прибывают? Я тут имел как то возможность наблюдать куда девается место на огромной парковке в поликлинике на Демакова - почти все места занимают с 7-30 до 8-00 сотрудники поликлиники.

Ну я вижу как с баулами из машин выгружаются и идут в сторону спортзала.

И вопрос от обратного - а как возле других школ дела обстоят ?

 

А вот фото датированное 2011 годом

Если это педагоги, то плохой пример показывают детишкам, паркуясь прямо там где должен быть газон.

https://academ.club/index.php?showtopi...dpost&p=8434584

 

http://pix.academ.org/img/2015/02/22/640x480_224ff5cdbd58508510b80b5d82538324.jpg

Опубликовано

Да хоть бы даже проезжую часть расширили. На клумбы то летом потому и встают, что иначе дорога однополосная будет, как зимой.

В 130-ке в этом году парковочных карманов добавили. У 162-й тоже карманы есть.

Опубликовано
надо подать коллективную петицию о закрытии спорткомплекса и можно будет спокойно ездить к дому.
Опубликовано
Ничего закрытие не даст, я уже описывала причины. Я живу рядом, но мне периодически бывает необходимо поставить машину у школы. Собрать детей из класса в машину, чтобы куда-то отвезти, привезти их назад, срочно забрать ребенка (медработников в школе нет сейчас вообще, при любой травме приходится срываться с работы, забирать его и везти в больницу самостоятельно).
Опубликовано
в этом году вроде в планах есть сделать карманы там. Зимой утром затруднительно проехать т.к. на протяжении метров 70 улица превращается в одноколейку. А больше машины ставить некуда:(. Я конечно стараюсь там не парковаться, но иногда приходится.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.