Опубликовано 18 февраля, 201511 г. comment_10586164 Авария произошла в ночь на 18 февраля на улице Иванова. Девушка-водитель не справилась с управлением и машина перевернулась. Читать полностью Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 201511 г. comment_10587344 Плохому танцору и .....колея мешает....причем тут танцор? дороги должны содержаться в порядке Должны.., но не содержаться... Так же как водители и пешеходы должны правила соблюдать, но не соблюдают. Поэтому и нужно ориентироваться на сложившуюся ситуацию....ну если там колея...так и ехать с учетом этого..."Хороший танцор" бы соорентировался... Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 201511 г. comment_10587376 Плохому танцору и .....колея мешает....причем тут танцор? дороги должны содержаться в порядке Должны.., но не содержаться... Так же как водители и пешеходы должны правила соблюдать, но не соблюдают. Поэтому и нужно ориентироваться на сложившуюся ситуацию....ну если там колея...так и ехать с учетом этого..."Хороший танцор" бы соорентировался... Ну, по этой логике старушка, сломавшая кости на гололеде, тоже самавиновата. Ориентироваться ж нужно. murzik22, сдается мне, что Ваш водительский стаж аж года два. Или даже целых три. Не? Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 201511 г. comment_10587390 А если хорошему танцору на полу гвозди набить, то интересно, как он танцевать будет? Дорожников надо трясти. Постоянно. Путь работают. Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 201511 г. comment_10587392 Плохому танцору и .....колея мешает....причем тут танцор? дороги должны содержаться в порядке Должны.., но не содержаться... Так же как водители и пешеходы должны правила соблюдать, но не соблюдают. Поэтому и нужно ориентироваться на сложившуюся ситуацию....ну если там колея...так и ехать с учетом этого..."Хороший танцор" бы соорентировался... Ну, по этой логике старушка, сломавшая кости на гололеде, тоже самавиновата. Ориентироваться ж нужно. murzik22, сдается мне, что Ваш водительский стаж аж года два. Или даже целых три. Не? При чем здесь старушка...Виноваты дорожники..что не посыпали..Но и старушка могла бы обойти , если возможность есть.. Так если колодец открыт, но явно кто то виноват...но вы же СПЕЦИАЛЬНО туда шагать не будете, а обойдете... Так и про колею...откуда вы знаете из-за чего Витс перевернулся.....Написано же.. Девушка-водитель не справилась с управлением и машина перевернулась. не справилась....НЕ смогла!!!проехать колею Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 201511 г. comment_10587493 Плохому танцору и .....колея мешает.... Это Вы зря - колея штука коварная, я лично знаю многих людей (в том числе и профессиональных водителей с огромным стажем), которых выбрасывало из колеи! И низкая скорость тут не есть гарантия безопасности! Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 201511 г. comment_10587494 А если хорошему танцору на полу гвозди набить, то интересно, как он танцевать будет? Дорожников надо трясти. Постоянно. Путь работают. Не глядя можно сказать, что число витце-проездов по этому участку составляет сотни. Навыки, навыки и еще раз навыки. Дороги делать надо, но и учиться водить авто тоже. Навыки и умения не появляются с получением аусвайса. Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 201511 г. comment_10587516 Не глядя можно сказать, что число витце-проездов по этому участку составляет сотни. Навыки, навыки и еще раз навыки. Дороги делать надо, но и учиться водить авто тоже. Навыки и умения не появляются с получением аусвайса. Навык - вещь полезная. Она даёт вам преимущество. Всегда можно довести дорогу до настолько плохого состояния, что даже Вы не проедете. Должна быть корреляция. Качество дороги в черте города обязано обеспечивать безопасное движение даже с посредственным уровнем вождения. Перемещение в черте города не есть преодоление оффроад-полигонов. Если, пусть даже абсолютно не умеющая водить, девушка умудряется перевернуть машину, значит что-то не так с дорогой. Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 201511 г. comment_10587519 Не глядя можно сказать, что число витце-проездов по этому участку составляет сотни. Навыки, навыки и еще раз навыки. Дороги делать надо, но и учиться водить авто тоже. Навыки и умения не появляются с получением аусвайса. Навык - вещь полезная. Она даёт вам преимущество. Всегда можно довести дорогу до настолько плохого состояния, что даже Вы не проедете. Должна быть корреляция. Качество дороги в черте города обязано обеспечивать безопасное движение даже с посредственным уровнем вождения. Перемещение в черте города не есть преодоление оффроад-полигонов. Если, пусть даже абсолютно не умеющая водить, девушка умудряется перевернуть машину, значит что-то не так с дорогой. Необходимая. Угу. Называется сугроб. Или болото. Или зыбучие пески. В общем, где на дно садится, ямы непролазные или уклон не вытаскивается движком. Не с посредственным, а с необходимым. Нет там никакого оффроада. Следить надо за дорогой и не вцепляться в руль, будто это рукоятка от сейфа с бриллиантами. И ехать не как привычно или как все, а как получается в этой обстановке. Адаптироваться. Не значит. Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 201511 г. comment_10588008 Не значит. Вы пытаетесь доказать что подобные колеи это норма? Или навыки, недостаточные для преодоления подобных колей запрещают выезжать на внутригородские дороги? Необходимые для езды по городу навыки не должны предполагать умение ездить в подобных колеях. Этих колей быть просто не должно. Вот по определению. Если они есть и что-то происходит - вина дорожных служб и только их. Как минимум должны были поставить знаки сисьски и ограничение 10 км. Хоть временные. Сама колея ничем не отличается от ямы на дороге или открытого люка. Все эти препятствия должны устраняться. Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 201511 г. comment_10588017 Не значит. Вы пытаетесь доказать что подобные колеи это норма? Или навыки, недостаточные для преодоления подобных колей запрещают выезжать на внутригородские дороги? Необходимые для езды по городу навыки не должны предполагать умение ездить в подобных колеях. Этих колей быть просто не должно. Вот по определению. Если они есть и что-то происходит - вина дорожных служб и только их. Как минимум должны были поставить знаки сисьски и ограничение 10 км. Хоть временные. Сама колея ничем не отличается от ямы на дороге или открытого люка. Все эти препятствия должны устраняться. ИМХО, но Вы хотите жить в мире своих желаний. Вам не противопоказано, но остальные тут при чем? Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 201511 г. comment_10588048 Написано же.. Девушка-водитель не справилась с управлением и машина перевернулась. Ну так стандартная фраза. Канцеляризм. Вот если бы дочка власть предержащих в такую ситуацию попала бы... Но оне не витцах не ездят, шансов меньше перевернуться. Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 201511 г. comment_10588062 ИМХО, но Вы хотите жить в мире своих желаний. Вам не противопоказано, но остальные тут при чем?вариант "самадуравиновата" в данной ситуации порочна. дорожников необходимо наказывать. При чём здесь мир желаний? ДПС. Фиксируется колея. Суд. Возмещение. В мире желаний livingboy. Он хочет, чтобы по дорогам ездили асы с уровнем вождения не ниже его. А остальным на дороге делать нечего. Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 201511 г. comment_10588072 ИМХО, но Вы хотите жить в мире своих желаний. Вам не противопоказано, но остальные тут при чем?вариант "самадуравиновата" в данной ситуации порочна. дорожников необходимо наказывать. При чём здесь мир желаний? ДПС. Фиксируется колея. Суд. Возмещение. В мире желаний livingboy. Он хочет, чтобы по дорогам ездили асы с уровнем вождения не ниже его. А остальным на дороге делать нечего. Вариант не может быть "порочна" :rolleyes: Дорожников следует наказывать, но при наличии вины. :ayayay: Мир желаний? Фиксируйте, судитесь, возмещайте (я не против). Я против внезапных появлений "летучих голландцев" на моем пути, особенно со стороны встречки. С моей точки зрения лучше если эти "голландцы" потратят некоторое время не на " Фиксируйте, судитесь, возмещайте", а на обучение езды по заснеженным просторам наших окрестностей :rolleyes: Юзеров не обсуждаю. :grin: Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 201511 г. comment_10588078 Дорожников следует наказывать, но при наличии вины. :ayayay: В "авариях" фото "отсутствующей колеи" выложили. Съёмки с конспиративной квартиры, не иначе. Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 201511 г. comment_10588080 Я против внезапных появлений "летучих голландцев" на моем пути, особенно со стороны встречки. С моей точки зрения лучше если эти "голландцы" потратят некоторое время не на " Фиксируйте, судитесь, возмещайте", а на обучение езды по заснеженным просторам наших окрестностей :rolleyes: и кто из нас в мире желаний? вероятность встретить на дороге неопытного новичка 100%. это данность. гораздо реальнее привести дорогу в порядок, чем заставить всех водителей достичь мастерства необходимого уровня. Жалоба
Авария произошла в ночь на 18 февраля на улице Иванова. Девушка-водитель не справилась с управлением и машина перевернулась.
Читать полностью