Опубликовано 2 мая, 201511 г. comment_10672744 Уважаемые форумчане!Кто-нибудь в курсе ближайшей перспективы существования Старого рынка НЗА? Жалоба
Опубликовано 2 мая, 201511 г. comment_10673339 Там ничего строить нельзя, максимум парк разбить :), или автостоянку. И ради этого стоило сносить старый? Жалоба
Опубликовано 2 мая, 201511 г. comment_10673349 Есть человеки которым можно всё. Построят пару свечек, и всё будет по закону. Иначе зачем было рынок сносить? Жалоба
Опубликовано 2 мая, 201511 г. comment_10673351 Есть человеки которым можно всё. Построят пару свечек, и всё будет по закону. Иначе зачем было рынок сносить? Есть человеки которые дружат с головой, а есть которые дружат с должностным креслом. Ничего там строить нельзя, и умные люди это знали еще на стадии модернизации старого рынка, когда его привели в более менее пристойный вид. Провалятся там и свечки, и печки, и лавочки. Жалоба
Опубликовано 3 мая, 201511 г. comment_10673404 Там ничего строить нельзя, максимум ............................ .... Ничего там строить нельзя, и умные люди это знали еще на стадии модернизации старого рынка, когда его привели в более менее пристойный вид. Провалятся там и свечки, и печки, и лавочки. Почему нельзя? Почему провалятся? Жалоба
Опубликовано 3 мая, 201511 г. comment_10673423 Почему нельзя? Почему провалятся? Присоединяюсь к вопросу. Сказали "а", говорите и "б". :smoke: Жалоба
Опубликовано 3 мая, 201511 г. comment_10673619 Ну мне так скажем геолог знакомый сказал. Какой то там уровень грунтовых безнапорных вод бла-бла-бла Впрочем в любом случае подозрительным не кажется, что на столь лакомом участке третий год "конь не валялся"? Жалоба
Опубликовано 3 мая, 201511 г. comment_10673837 Ну мне так скажем геолог знакомый сказал. Какой то там уровень грунтовых безнапорных вод бла-бла-бла Впрочем в любом случае подозрительным не кажется, что на столь лакомом участке третий год "конь не валялся"? Рядом стоящие многоэтажки не проваливаются? Нет. Видимо причина другая. Как пример. Вместо Инженерной вспомните, что раньше было. Тем не менее построили. Но фундаменты под некоторыми зданиями там..... Крутые. Жалоба
Опубликовано 4 мая, 201511 г. comment_10674341 ....Впрочем в любом случае подозрительным не кажется, что на столь лакомом участке третий год "конь не валялся"? Как вариант - откусили больше, чем могут проглотить. Жалоба
Опубликовано 29 мая, 201511 г. comment_10700871 Несколько раз на пустыре намечалось строительство на 1ом этаже ТЦ а выше жилье. И каждый раз строители посчитали, прослезились. слишком дорогой довесок этот ТЦ. Теперь ждем когда появится более богатый строитель.А рынок попал в другую историю. После развала ОРСа САС база опустела т.к. запасов товара теперь не создают. Вот и переместили рынок. Если раньше деньги( за аренду и не малые )уходили арендатору рынка теперь эти деньги текут в Сибирское отделение Жалоба
Опубликовано 1 июня, 201511 г. comment_10704731 Кто знает, где купить такое кресло? http://lybayamebel.ru/catalog/?tag=Подвесн...есла&tagid=1812 Тему-то читал? Жалоба
Опубликовано 1 июня, 201511 г. comment_10704733 Кто знает, где купить такое кресло? http://lybayamebel.ru/catalog/?tag=Подвесн...есла&tagid=1812 Тему-то читал? Зачем? Жалоба
Опубликовано 4 июня, 201511 г. comment_10707982 Кто знает, где купить такое кресло? http://lybayamebel.ru/catalog/?tag=Подвесн...есла&tagid=1812 Тему-то читал? Зачем? :supdup: :supdup: :supdup: Жалоба
Опубликовано 15 июня, 201511 г. comment_10719397 Извиняюсь, что не в ту ветку, но не нашел нужной, (если есть ссылка дайте пожалуйста) а что с огороженной территорией на Терешковой, возле "ниикуда", вроде гостиницу строить уже не будут, когда уберут этот идиотский забор? Жалоба