Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Рынок НЗА

Опубликовано
Уважаемые форумчане!Кто-нибудь в курсе ближайшей перспективы существования Старого рынка НЗА?

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Там ничего строить нельзя, максимум парк разбить :), или автостоянку. И ради этого стоило сносить старый?
Опубликовано
Есть человеки которым можно всё. Построят пару свечек, и всё будет по закону. Иначе зачем было рынок сносить?
Опубликовано
Есть человеки которым можно всё. Построят пару свечек, и всё будет по закону. Иначе зачем было рынок сносить?

Есть человеки которые дружат с головой, а есть которые дружат с должностным креслом. Ничего там строить нельзя, и умные люди это знали еще на стадии модернизации старого рынка, когда его привели в более менее пристойный вид.

Провалятся там и свечки, и печки, и лавочки.

Опубликовано
Там ничего строить нельзя, максимум ............................

.... Ничего там строить нельзя, и умные люди это знали еще на стадии модернизации старого рынка, когда его привели в более менее пристойный вид.

Провалятся там и свечки, и печки, и лавочки.

Почему нельзя? Почему провалятся?

Опубликовано
Почему нельзя? Почему провалятся?

Присоединяюсь к вопросу. Сказали "а", говорите и "б". :smoke:

Опубликовано

Ну мне так скажем геолог знакомый сказал. Какой то там уровень грунтовых безнапорных вод бла-бла-бла

Впрочем в любом случае подозрительным не кажется, что на столь лакомом участке третий год "конь не валялся"?

Опубликовано
Ну мне так скажем геолог знакомый сказал. Какой то там уровень грунтовых безнапорных вод бла-бла-бла

Впрочем в любом случае подозрительным не кажется, что на столь лакомом участке третий год "конь не валялся"?

Рядом стоящие многоэтажки не проваливаются? Нет. Видимо причина другая.

Как пример. Вместо Инженерной вспомните, что раньше было. Тем не менее построили. Но фундаменты под некоторыми зданиями там..... Крутые.

Опубликовано
....Впрочем в любом случае подозрительным не кажется, что на столь лакомом участке третий год "конь не валялся"?

Как вариант - откусили больше, чем могут проглотить.

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Несколько раз на пустыре намечалось строительство на 1ом этаже ТЦ а выше

жилье. И каждый раз строители посчитали, прослезились.

слишком дорогой довесок этот ТЦ. Теперь ждем когда появится

более богатый строитель.А рынок попал в другую историю.

После развала ОРСа САС база опустела т.к. запасов товара теперь не создают.

Вот и переместили рынок.

Если раньше деньги( за аренду и не малые )уходили арендатору рынка

теперь эти деньги текут в Сибирское отделение

Опубликовано
Кто знает, где купить такое кресло?

post-386576-1433141395_thumb.jpg http://lybayamebel.ru/catalog/?tag=Подвесн...есла&tagid=1812

Тему-то читал?

Опубликовано
Кто знает, где купить такое кресло?

post-386576-1433141395_thumb.jpg http://lybayamebel.ru/catalog/?tag=Подвесн...есла&tagid=1812

Тему-то читал?

Зачем?

Опубликовано
Кто знает, где купить такое кресло?

post-386576-1433141395_thumb.jpg http://lybayamebel.ru/catalog/?tag=Подвесн...есла&tagid=1812

Тему-то читал?

Зачем?

:supdup: :supdup: :supdup:

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Извиняюсь, что не в ту ветку, но не нашел нужной, (если есть ссылка дайте пожалуйста) а что с огороженной территорией на Терешковой, возле "ниикуда", вроде гостиницу строить уже не будут, когда уберут этот идиотский забор?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.