Опубликовано 26 марта, 200620 г. comment_2058090 Некоторые фирмы выбирают достаточно странные названия. Иногда это достаточно интересно, особенно если смотреть на род деятельности фирмы. Несколько примеров: Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 201015 г. comment_7817842 :shy: Вместо "повышения" там должно быть слово "замена". :) Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 201015 г. comment_7825784 Раньше по телевидению гоняли рекламу водки. Из уст Пётра I: "Водку пить будем и державу поднимем!" интересно, в какой последовательности... Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 201015 г. comment_7826373 Разве это была реклама водки? Помнится мне там про кофе речь шла, или Вы другое имеете ввиду? Хм... очень может быть что кофе. Но запомнилась почему-то водка Жалоба
Опубликовано 2 октября, 201015 г. comment_7838041 Разве это была реклама водки? Помнится мне там про кофе речь шла, или Вы другое имеете ввиду? Хм... очень может быть что кофе. Но запомнилась почему-то водка водка была, точно Жалоба
Опубликовано 4 октября, 201015 г. comment_7841949 Разве это была реклама водки? Помнится мне там про кофе речь шла, или Вы другое имеете ввиду? Хм... очень может быть что кофе. Но запомнилась почему-то водка водка была, точно Отоночо... Рекламный ролик "московской кофейни на паяхъ" кого-то побуждал пить водку, да еще и удивляться, как после этого державу поднимем... :duma: http://www.adme.ru/paedia/reels/2000/12/06/2774655/ Жалоба
Опубликовано 25 октября, 201015 г. comment_7901196 http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=39528 типа того и так далее:Как сообщить владельцу флэшки о том, что она переполнена или достаточно свободна? Конечно, увеличение в размерах! По мере заполнения информацией Flashbag будет постепенно надуваться. Пока что Flashbag - только прототип, причем его автором является русский дизайнер Дима Комиссаров. Будем надеяться, что скоро она появится в продаже. Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 201015 г. comment_7921931 http://pix.academ.org/img/2010/11/01/df367839dee986b0e22edcf72fc2eb11.jpg http://pix.academ.org/img/2010/11/01/306e29a6767c0566086e5c60551090a6.jpg http://pix.academ.org/img/2010/11/01/dec4d53a8df497a25c5059845d023211.jpg Жалоба
Опубликовано 3 ноября, 201015 г. comment_7926699 странное название для творожного сырка Вообще то есть такое пирожное! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%D0%BE%D0%B5%29 Жалоба
Некоторые фирмы выбирают достаточно странные названия. Иногда это достаточно интересно, особенно если смотреть на род деятельности фирмы.
Несколько примеров: