Опубликовано 23 июля, 201510 г. comment_10760186 Привет красавица. Жаль, что это не обо мне... Так бы поболтали. :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 23 июля, 201510 г. comment_10760301 Жаль, что это не обо мне... Так бы поболтали. rolleyes.gif То есть ты еще красивее? Жалоба
Опубликовано 24 июля, 201510 г. comment_10761264 Привет красавица. Имеете ввиду душевную красоту? С лица воду не пить. (с) Жалоба
Опубликовано 24 июля, 201510 г. comment_10761276 Имеете ввиду душевную красоту? Вряд ли... Всё-таки "фантик" таки имеет значение и в таком возрасте. :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 24 июля, 201510 г. comment_10761279 ................. Всё-таки "фантик" таки имеет значение и в таком возрасте. :rolleyes: В "таком возрасте", "фантик" имеет начинку из 2-х детей и 1 внука. В среднем. Жалоба
Опубликовано 24 июля, 201510 г. comment_10761290 В "таком возрасте", "фантик" имеет начинку из 2-х детей и 1 внука. В среднем. Я про деву имела ввиду. Этот царь зверей явно желает что-то из диапазона 22-25 лет. Не старше. Ну и , разумеется, если не Элизабет, то хотя бы Одри. :rolleyes: На меньшее, вряд ли согласится. Жалоба
Опубликовано 24 июля, 201510 г. comment_10761563 .... явно желает что-то из диапазона 22-25 лет. Не старше. Ну и , ................................. Из чего это следует? Жалоба
Опубликовано 24 июля, 201510 г. comment_10761566 Из чего это следует? "Лев. Упёртый. Достало."(с) Могу поспорить. :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 24 июля, 201510 г. comment_10761701 Из чего это следует? "Лев. Упёртый. Достало."(с) Могу поспорить. :rolleyes: прям приворот по фотографии) Жалоба
Опубликовано 25 июля, 201510 г. comment_10761970 Странно. Глаз алмаз, а до этого времени ни кого не высмотрел... Жалоба
Опубликовано 25 июля, 201510 г. comment_10761995 Странно. Глаз алмаз, а до этого времени ни кого не высмотрел... Шибко разборчивый, однако. Интересно глянуть, сам-то , наверное, смесь Хью и Дэниела. Однозначно. И, в добавок, на все руки мастер. Куда подевался-то??! :unsure: Жалоба
Опубликовано 25 июля, 201510 г. comment_10761998 Странно. Глаз алмаз, а до этого времени ни кого не высмотрел... Шибко разборчивый, однако. Интересно глянуть, сам-то , наверное, смесь Хью и Дэниела. Однозначно. И, в добавок, на все руки мастер. Куда подевался-то??! :unsure: такое добро сразу прибирают к рукам) Жалоба
Опубликовано 25 июля, 201510 г. comment_10762002 Ой! Люди, а кто точно помнит, ведь там у львов, кто добычей занимается? :rolleyes: Жалоба