Опубликовано 25 июля, 201510 г. comment_10762030 Ой! Люди, а кто точно помнит, ведь там у львов, кто добычей занимается? :rolleyes: кто ест или добывает? Жалоба
Опубликовано 25 июля, 201510 г. comment_10762061 Ой! Люди, а кто точно помнит, ведь там у львов, кто добычей занимается? :rolleyes: Всяко бывает, так же, как у сергеев или иванов) Жалоба
Опубликовано 26 июля, 201510 г. comment_10762818 Ой! Люди, а кто точно помнит, ведь там у львов, кто добычей занимается? :rolleyes: У льва (который с гривой), строгий распорядок дня - 1 час ест, 1 час любит львиц, остальное - сон! Жалоба
Опубликовано 26 июля, 201510 г. comment_10762829 Мясо кто в дом приносит? Негоже царю самолично за хавчиком бегать. Жалоба
Опубликовано 28 июля, 201510 г. comment_10765509 Ой! Люди, а кто точно помнит, ведь там у львов, кто добычей занимается? :rolleyes: У вас точно ветеринарное образование? Охотятся сами только львы-одиночки. В прайде добычей заняты львицы, и только они. Жалоба
Опубликовано 28 июля, 201510 г. comment_10765616 У вас точно ветеринарное образование? Охотятся сами только львы-одиночки. В прайде добычей заняты львицы, и только они. Да, точно. Хотите поговорить об этом? :rolleyes: Как бы я это и без Универа знала... Обратили внимание, что лев то наш один раз отписался и пропал? Беспокоюсь я) Жалоба
Опубликовано 3 августа, 201510 г. comment_10771096 Обратили внимание, что лев то наш один раз отписался и пропал? Беспокоюсь я) спит :hahaha: Жалоба
Опубликовано 3 августа, 201510 г. comment_10771572 спит :hahaha: Сколько можно уже спать? А покушать? Ну и далее... :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 25 августа, 201510 г. Автор comment_10796835 Какой смысл этого форумного стЁба? Кто хотел - с теми в личке пообщались. P.S. Кошачьи крайне редко впадают в забытье....Они, практически всегда - бдят ; ) Жалоба
Опубликовано 25 августа, 201510 г. comment_10796864 Кто хотел - с теми в личке пообщались. А ещё Львы такие придумщики... :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 25 августа, 201510 г. Автор comment_10796977 Кто хотел - с теми в личке пообщались. А ещё Львы такие придумщики... :rolleyes: Что есть - то есть. Не отвечу за других...Но со мной скучно точно не будет. Только клоунвды не ждите :smoke: Жалоба
Опубликовано 25 августа, 201510 г. comment_10796986 Что есть - то есть. Не отвечу за других...Но со мной скучно точно не будет. Только клоунвды не ждите :smoke: Разговорился.. :rolleyes: За других - не надо. Не скучно - уже неплохо. Клоунов видали - тоже не надо. Так чего там? Нашли? Жалоба
Опубликовано 25 августа, 201510 г. Автор comment_10797270 Так чего там? Нашли? Пока в процессе...поиска. А луше сказать - в надежде что все будет хорошо. Жалоба