Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотосессия 43

Опубликовано

Куда? Предположительно в город на автомобилистах - если они не против https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

  • Ответов 249
  • Просмотры 18,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (FlashSighter @ May 1 2006, 14:48)
QUOTE (Max Payne)
70-200 L ?

Ага. Только конкретно на этой фотке фотошопа больше чем объектива. Смягчить ее пришлось довольно сильно.

Интересно глянуть исходник - с точки зрения того, что получилось side-by-side с Таиром https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Таир: https://academ.club/uploads/post-210-1146385913.jpg

Canon 70-200L: https://academ.club/uploads/post-210-1146412898.jpg

 

Снято одновременно и фон одинаковый.

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ May 1 2006, 15:32)

Интересно глянуть исходник - с точки зрения того, что получилось side-by-side с Таиром https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Глянь в обменник. Папка: 3 Max Payne

Я туда скинул парочку файликов. На самом деле я на этой в фокус маленько не попал.

Опубликовано

Спасибо, стянул, смотрю. Мой кадр снят на ISO 400 с JPEG с недодержкой, так что разницу по резкости сложно понять. Судя по всему, Кэнон имеет превосходство разрешению и контрасту, плюс у него нет ХА (на Таире немножко видать иногда), зато у Таира нет "червячков" на боке. Надо будет еще тест устроить (и Таир взять с прикладом) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Кстати, я твой спусковой кабель "зачитал" - напомни перед следующей ФС https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Apr 30 2006, 15:47)
То же - фрагмент 1:1. Слегка заметны ХА, но в целом рисунок очень приятный...

Афигеть!

 

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Apr 30 2006, 22:04)
А мы по городу походили. Там пыльно, все перекрыто по поводу репетиции народных празднеств, толпы всякие..

Вот - изобретатель:

Это где такие хранители порядка?

Опубликовано

QUOTE (Otouto @ Apr 30 2006, 17:07)
-1- биекция.

Почему биекция? Скорее, дихоттомия какая-нибудь. "Вышел из лесу зверь-дихотом..." © https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.