Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотосессия 43

Опубликовано

Куда? Предположительно в город на автомобилистах - если они не против https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

  • Ответов 249
  • Просмотры 18,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Если сухо будет, я наверное на лисапеде куда-нить прокачусь. Пора уже сезон открывать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано
И в город - мысль, и лисапед - мысль. Еще мысли? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif
Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Apr 27 2006, 23:33)
И в город - мысль, и лисапед - мысль. Еще мысли? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Ни машины нету, ни лисапеда... Остается только думать. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (mformat @ Apr 28 2006, 00:08)
QUOTE (Max Payne @ Apr 27 2006, 23:33)
И в город - мысль, и лисапед - мысль. Еще мысли? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Ни машины нету, ни лисапеда... Остается только думать. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Так надо на всякий случай очередь в машины собирать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Если их не будет - иметь запасной вариант.

 

Я первый записываюсь на возможное место в машине (буду один в этот раз).

 

Опубликовано
Про город посмотрим. А на великах точно не поеду ибо нету https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано

QUOTE (Paradoxx @ Apr 28 2006, 00:54)
Про город посмотрим. А на великах точно не поеду ибо нету https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Зато есть прокат. Вроде как вполне бюджетный. Наверное, даже несколько.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (A-Lexx @ Apr 28 2006, 11:33)
Я тут читал, что появление новечков вы приветствуете. Не уверен, но мне кажется, что смогу прийдти. На всякий случай, запишите меня в самый конец очереди на машину https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Конечно приветствуем https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А если машин не будет - придумаем что делать - маршрутки никто не отменял https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано

QUOTE (Anitka @ Apr 28 2006, 12:08)
я тоже хочу с вами поехать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Хочешь - ехай https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

Я про город не уверен, но точно куда-нибудь да пойду/поеду.

Может быть выяснять что с предлетней природой.

 

Обещают холодно...

 

 

Опубликовано

QUOTE (Black D @ Apr 28 2006, 09:38)
QUOTE (Paradoxx @ Apr 28 2006, 00:54)
Про город посмотрим. А на великах точно не поеду ибо нету https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Зато есть прокат. Вроде как вполне бюджетный. Наверное, даже несколько.

А трехколесные там дают? Я на лисапеде катался последний раз в 1913 году https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Хотя, вру! Лет 20 назад рассекал на трехколесном! Правда, колеса были железные - каток асфальтовый. Но, мне понравилось: и педальки есть и ручки вместо руля. Как в танке. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

А куды лыжи вострим? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

так как выходные у меня только вс и пн, то если и поеду, только в эти дни.

 

Хотелось бы на природу.

Пофиг, что холодно - одеавться надо тепло.

хочется что-нить типа Коёна или за Искитим.

 

Можно наоборот съездить в другую сторону, там, за Кольцово, за Иню и т.д

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Apr 28 2006, 12:01)
хочется что-нить типа Коёна или за Искитим.

Можно наоборот съездить в другую сторону, там, за Кольцово, за Иню и т.д

На солярку скидываемся и можно хоть в Старо-Пер.уново https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

И вааще! Не видел ни одной фотосессии, где бы было запечатлено, как народ машинки толкает. (22-ая не в счет! Там Кайзер кокетничал https://academ.club/html/emoticons/smile.gif )

Опубликовано
Если в мухосрань поедем, то те кто у меня едут будут скидываться не на солру а на мойку машины. Ибо я её только вчера вечером помыл и она беленькая чистенькая, красивенькая...
Опубликовано
  • Автор

Я точно поеду в город https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Будет две группы.

Кто еще в город?

 

Опубликовано

QUOTE (Paradoxx @ Apr 28 2006, 12:08)
Если в мухосрань поедем, то те кто у меня едут будут скидываться не на солру а на мойку машины. Ибо я её только вчера вечером помыл и она беленькая чистенькая, красивенькая...

Начинается... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Мойка! Шо ж ты её моешь не вовремя?! Ты еще аммортизацию тормозных колодок включи https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

 

Ваниль - а на 40-ой я не был. И не видел. Да и был-то я всего 2 раза! 1 раз в песочек играли, а второй - хитрого Кайзера таскали https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.