Опубликовано 1 мая, 200620 г. comment_2218802 Вот, небольшой фотоотчётик с первомайской демонстрации КПРФ в г. Бердске. Для тех кто сомневается - я ездил туда специально чтобы поснимать. Все снимки KM D7D с фиксами Sonnar 135/3.5, Flektogon 35/2.8 и Pancolar 80/1.8 Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200620 г. Автор comment_2218820 -4- Белорусский коммунист (он ещё много говорил) Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200620 г. Автор comment_2218843 -6- Дядька в шляпе (чем-то похож на Горбачёва, правда?) Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200620 г. Автор comment_2218863 -9- А знает ли мальчик, о чём вообще речь? Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200620 г. Автор comment_2218868 -10- Любитель Формулы-1 (всмотритесь в ксиву на плече) Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200620 г. Автор comment_2218872 -11- И снова белорусский коммунист. Со спини и в прикиде (увы, он его слишком быстро снял) Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200620 г. Автор comment_2218877 А теперь немного шуток юмора. -12- Красный гламур Жалоба
Вот, небольшой фотоотчётик с первомайской демонстрации КПРФ в г. Бердске.
Для тех кто сомневается - я ездил туда специально чтобы поснимать.
Все снимки KM D7D с фиксами Sonnar 135/3.5, Flektogon 35/2.8 и Pancolar 80/1.8