Опубликовано 1 мая, 200620 г. comment_2218802 Вот, небольшой фотоотчётик с первомайской демонстрации КПРФ в г. Бердске. Для тех кто сомневается - я ездил туда специально чтобы поснимать. Все снимки KM D7D с фиксами Sonnar 135/3.5, Flektogon 35/2.8 и Pancolar 80/1.8 Жалоба
Вот, небольшой фотоотчётик с первомайской демонстрации КПРФ в г. Бердске.
Для тех кто сомневается - я ездил туда специально чтобы поснимать.
Все снимки KM D7D с фиксами Sonnar 135/3.5, Flektogon 35/2.8 и Pancolar 80/1.8