Опубликовано 8 мая, 200620 г. comment_2252598 Я жду завтра желающих на конечной на Демакова в 8-30 утра. Жду до 8-45. Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200620 г. Автор comment_2253304 Для тех кто едет не из Щ - звоните или встречаемся возле Ленина после парада https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200620 г. comment_2253608 Я, Танюха и Леха (однокласник), постораемся не проспать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif, в указанное время в узанном месте будем. Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200620 г. Автор comment_2253649 QUOTE (gin @ May 8 2006, 23:27) Я, Танюха и Леха (однокласник), постораемся не проспать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif, в указанное время в узанном месте будем. Отлично https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Otouto тоже с нами. Все я спать ушел https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200620 г. comment_2253651 А я тоже хочу, но вот с "не проспать"… https://academ.club/html/emoticons/shy.gif будем стараться! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif А из верхней зоны никто не поедет? Изменено 8 мая, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200620 г. Автор comment_2254231 Скоро выход https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ваниль - если никого не будет с ВЗ - звони как доберешься до площади Ленина. Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200620 г. comment_2255237 Не найдя остальных, вернулся раньше. В городе солнце, пыль, шум, толкотня. Начну цедить "по кадру в час"... -1- "съесть пока не отобрали" Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200620 г. comment_2255441 -6- апперкот (точнее сказать, хук) (момент пойман, не более) Изменено 9 мая, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200620 г. comment_2255513 -10- обезьянки (выкладывать можно много, но, пожалуй, больше не буду тему захламлять (: ) Жалоба
Я жду завтра желающих на конечной на Демакова в 8-30 утра. Жду до 8-45.