Опубликовано 8 мая, 200620 г. comment_2252598 Я жду завтра желающих на конечной на Демакова в 8-30 утра. Жду до 8-45. Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200620 г. comment_2257648 Был в городе, немного успел поснимать (аккумулятор совсем мертвый стал https://academ.club/html/emoticons/sad.gif ) "Победы!" Жалоба
Опубликовано 10 мая, 200620 г. comment_2258302 Когда приехал все уже ушли... Начинаю выкладывать фотографии ветеранов. Вальс Жалоба
Опубликовано 10 мая, 200620 г. comment_2260655 Ну вот сижу и думаю, чтож выложить https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif , репортажничать не тянуло, так что просто жители г.Новосибирск. 1. Праздник в глазах детей Жалоба
Я жду завтра желающих на конечной на Демакова в 8-30 утра. Жду до 8-45.