Опубликовано 25 апреля, 200917 г. comment_6406889 Гы, хаски ходят на одной ноге )) И в Ханике Марусячье прогладывает. Или наоборот. Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 200917 г. comment_6409648 Сольвейг,Юлия,поздравляем с Днём Рождения!!!!!Желаем счастья,удачи,успехов!!! :tort: :ole: :fool: :poz: Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 200917 г. comment_6410248 ЮЛЕЧКА!!! И здесь тебя-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :poz: :poz: :poz: Будь всегда здорова,весела и счастлива!!!! :salut: :birthtort: :birthtort: :bayan: Жалоба
Опубликовано 27 апреля, 200917 г. comment_6412472 Нашему красавцу уже 2.5 месяца! И по этому поводу мы начали гулять. http://pix.academ.org/img/2009/04/27/150x120_4051851568e3a33b23c5afa6f2143ffc.jpg Еще мы очень любим все грысть ) http://pix.academ.org/img/2009/04/27/150x120_b4d0801c6ab95df17be7744e73bd6ad1.jpg http://pix.academ.org/img/2009/04/27/150x120_6c118e5312f58f462f5071ca645fcab7.jpg Жалоба
Опубликовано 27 апреля, 200917 г. comment_6412948 kimgata,красавец!)мой кажется только вчера был таким же,а теперь вымахал лось :) Жалоба
Опубликовано 27 апреля, 200917 г. comment_6413066 kimgata, роскошный парень подрастает! :D А мы с вашей сестренкой тоже сегодня первый раз гуляли. Жаль, фотика не захватили... Супруг, когда ваши фото посмотрел, решил, что это наша Руна. :D Только у нас оба глаза голубые. Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 200917 г. comment_6415729 Смотрю в Академе уже много хасей набралось,хочется со всеми встретиться да познакомиться.Как вам идея? Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 200917 г. comment_6415899 Наташа, Овчарушка, Лена! Большое спасибо за поздравления! :lol: Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 200917 г. comment_6418666 Ну вот 4 собачки набралось,а где остальные?Давайте к нам.Как всегда в бот.саду,возле 130 школы.В воскресенье. Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 200917 г. comment_6419178 И мы за. Только мы не воспитанные, кусаемся больно много... и не знаем во сколько куда подходить ) Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 200917 г. comment_6420784 Сольвейг,Юлия,поздравляем с Днём Рождения!!!!!Желаем счастья,удачи,успехов!!! :tort: :ole: :fool: :poz: Опять я пропустила день рожденья хаски-приятелей! Юля, поздравляю с днем рожденья! (лучше поздно, чем никогда!) Пусть солнышко всегда светит над твоей головой, удача не покидает, здоровья тебе и твоим питомцам! :6319_4028: :poz: Жалоба