Опубликовано 9 апреля, 200917 г. comment_6361909 Лена, от всей души поздравляю тебя с днём рождения!!! :poz: :slonik: :love9: Всего тебе самого наилучшего и много много всяких приятностей!!!!! :bayan: Лена! ПОЗДРАВЛЯЮ ! Самго наилучшего и много счастливых часов с любимыми ХАСКИ ! Жалоба
Опубликовано 10 апреля, 200917 г. comment_6362129 blu,taus ,Жанна,Татьяна! Девочки,очень приятно получить поздравления от вас!!! :wefriends: :wefriends: Спасибо большое!!! :thx: :thx: Жалоба
Опубликовано 10 апреля, 200917 г. comment_6363931 WIDESTAR извинения принимаю. Очень рада, что наш форум снова в теме. Присоединяюсь ко всем форумчанам с поздравлениями в адрес EVZ. Лена, от всей души, желаю новых успехов и новых побед!!! Жалоба
Опубликовано 10 апреля, 200917 г. comment_6364572 skvo Ой,спасибочки!!! :rolleyes: Но,у меня уже праздник закончился :lol: ,а вот нашему Бурану(Хаски Хэвн Уайт Сноу) сегодня исполнилось 4 года! :bayan: и bayan: :bayan: И я от души ПОЗДРАВЛЯЮ нашего мальчика-зайчика и желаю ему долгой , здоровой и сытой жизни,много вкусных вкусностей :lol: и радости общения с нами и со своими "соплеменниками"! :tort: :tort: :poz: :poz: А вот таким Буран был маленьким! :mama: А такой он сейчас! :supdup: Жалоба
Опубликовано 10 апреля, 200917 г. comment_6364945 Очечки пропали:) Очень симпотный парень, супер-красавец! Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200917 г. comment_6365612 Наши поздравления Бурану! :tanz: Фирменная хаскихэвнская рожица :supdup: Красавчик Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200917 г. comment_6366523 Guava,Сольвейг Наташа,Юля-спасибо за поздравления для нашего мальчика! :bayan: :bayan: Был накормлен вкусностями и "награждён" длительной прогулкой с папой Сашей!!! :hahaha: Юль,вы случайно на выставку в Барнауле не записались? А то,если что,то мы там будем! Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200917 г. comment_6366670 Юль,вы случайно на выставку в Барнауле не записались? А то,если что,то мы там будем! Удачи вам в славном городе Барнауле! Мы если будем, то в качестве болельщиков Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200917 г. comment_6366729 Ого, а вчера страниц было больше! Интересно, что потёрли? Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200917 г. comment_6366737 Поздравляю с сегодняшними победами всех участников!!!! :supdup: Хаски Сибири - пример для России!!! :salut: :salut: :salut: Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200917 г. comment_6367194 Поздравляю с сегодняшними победами всех участников!!!! :supdup: Хаски Сибири - пример для России!!! :salut: :salut: :salut: Майка отл.-1, Jun. CAC, ЛЮ Маруся БП, ЛБ Но главное, я научилась их выставлять. Звезда Алечка сама отпишется :) Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200917 г. comment_6367380 Хаски перед рингами. Поздравляю всех с достойными Победами!!! Жалоба
Опубликовано 12 апреля, 200917 г. comment_6367670 О, первые фотки :) Спасибо! Жду от Кати еще фоток в с ринга, особенно в стойке :) Прям нетерпеж:) Жалоба
Опубликовано 12 апреля, 200917 г. comment_6367694 Майка отл.-1, Jun. CAC, ЛЮ Маруся БП, ЛБ Но главное, я научилась их выставлять. Поздравляю! Молодцы девчонки! :ole: Дальнейших побед вам в рингах! :bb: Жалоба
Опубликовано 12 апреля, 200917 г. comment_6367862 А мы со своими "очкариками" тоже присоединяемся к поздравлениям всех участников выставки. :ole: Жалоба