Опубликовано 9 мая, 200620 г. comment_2255276 На пляже было тихо и пустынно, пахло дымом. Это вот еще по дороге к лляжу: Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200620 г. comment_2256448 QUOTE (FlashSighter @ May 9 2006, 20:26) Горячие парни Джигиты, навэрно... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Пейзажик глючный больше всего порнавился. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200620 г. comment_2256454 QUOTE (OhotNIK @ May 9 2006, 20:55) Пейзажик глючный больше всего порнавился. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Согласен. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif И еще черно-белая березка Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200620 г. comment_2256488 А мы сегодня Мудрецом тоже на пляжик на шашлычки выбрались даже чёто нафотал https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Назовём например в честь праздника "Орлята учится летать" Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200620 г. Автор comment_2256647 QUOTE (SergeiR @ May 9 2006, 20:37) QUOTE (fsa @ May 9 2006, 14:47) - 4 - Неавтофокусная фикса - это вредно. Провоцирует на фотографирование всяких банальностей. как уже все сказали - напрасно. Хорошее фото вышло Одно другому не противоречит https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200620 г. comment_2256648 fsa: Березки и пейзаж - хороши https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200620 г. Автор comment_2256810 Вот еще одна. Йолки. (поменял фотку - СергейР тут мемного интересного про обработку подсказал и я это применил..) Изменено 9 мая, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200620 г. comment_2256996 QUOTE (fsa @ May 9 2006, 21:01) Вот еще одна. Йолки. мне нра 8) фонтанчики такие.. Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200620 г. comment_2257009 QUOTE (SergeiR @ May 9 2006, 22:32) QUOTE (fsa @ May 9 2006, 21:01) Вот еще одна. Йолки. мне нра 8) фонтанчики такие.. Скорее салют https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200620 г. comment_2257014 QUOTE (fsa @ May 9 2006, 22:01) Вот еще одна. Йолки. кедр это! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200620 г. comment_2257240 QUOTE (fsa @ May 9 2006, 20:30) QUOTE (SergeiR @ May 9 2006, 20:37) QUOTE (fsa @ May 9 2006, 14:47) - 4 - Неавтофокусная фикса - это вредно. Провоцирует на фотографирование всяких банальностей. как уже все сказали - напрасно. Хорошее фото вышло Одно другому не противоречит https://academ.club/html/emoticons/smile.gif вообще рукопашная оптика на всякие эксперименты тянет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif, может оно и банальности, но мне нравится, процент смазаных не такой высокий как я думал( у меня ), сегодня в городе нормально людей наснимал, доволен, завтра в тему выложу. Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200620 г. comment_2257405 QUOTE (KAISER @ May 9 2006, 20:03) А мы сегодня Мудрецом тоже на пляжик на шашлычки выбрались даже чёто нафотал https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Назовём например в честь праздника "Орлята учится летать" классная фотка Жалоба
На пляже было тихо и пустынно, пахло дымом.
Это вот еще по дороге к лляжу: