Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale 13

  • Ответов 7,4 тыс
  • Просмотры 740,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
если колесо спускает на 1 атм за неделю

это ведь врядли дырка?

скорее вдоль обода травит?

В прошлом году каждое колесо по одному разу перебортовывали, промазывали. В этом году купил камеры, поставил. Теперь красота...

 

Опубликовано
если колесо спускает на 1 атм за неделю

это ведь врядли дырка?

скорее вдоль обода травит?

Не факт. У меня недавно так же было - гвоздик....

 

Опубликовано

первый год не спускало (а бортовал всего один раз новые когда купил)

на второй год началось

 

при таких параметрах идейка про обод конечно так себе

Опубликовано

хех..затащил колёсико домой

 

сразу жирного гвоздя нашел без всяких ванн

 

попробую щас ютуп глянуть и сам дырку заделать.. благо наборчик для ремонта имеется

Опубликовано
хех..затащил колёсико домой

 

сразу жирного гвоздя нашел без всяких ванн

 

попробую щас ютуп глянуть и сам дырку заделать.. благо наборчик для ремонта имеется

 

 

Видишь как все просто ...)))

 

В свое время у шинмотажников было неподдельное изумление...))) Когда они из моей шины вытащили винтовочный патрон...))) А тоже чуток спущало...)))

 

Но пока они его выдрали...упарилися.

Опубликовано

вот он красавец

мне кажецо ктото их спецально изготавливает и раскидывает, очень уж форма подозрительная (короткий заточенный гвоздь)

 

заделал самостоятельно набором из ашана :D

 

http://pix.academ.info/img/2016/10/09/c842827062bbb1a3895cc2ff7a79ecbb.jpg

Опубликовано
Еше нипель могёт.

 

не..не могёт, я всегда ипонские ставлю, покупаю на заказ в эмексе

у монтажников каждый раз наблюдаю некоторое недовольство когда они понимают что комплект нипелей дороже бортовки :lol:

Опубликовано
На Академической дерево упало поперёк выезда от 10-го дома.

И на Терешковой вчера береза упала на дорогу.

 

И на Ключевской дороге напротив съезда на Морозовскую дорогу.

 

Листья набирают больше снега, чем когда деревья голые. Вот они веса и не выдерживают.

Опубликовано
И прошедшей ночью на дорогах было даже веселее, чем позавчера. Народ на летних колесах по мокро-снежной каше.
Опубликовано
А чтобы ниппель поменять, колесо снимают?

Чтобы поменять сам золотник (ниппель -- это в старых велосипедах) -- необязательно. Он же просто выкручивается из соска.

Опубликовано
вот он красавец

мне кажецо ктото их спецально изготавливает и раскидывает, очень уж форма подозрительная (короткий заточенный гвоздь)

Если намеренно -- то проще купить дешевых коротких саморезов и разбросать. Чем кусать/точить гвозди.

Опубликовано
Отсыхаю...))) Сегодня приехал к гаражу.....поднял машинку на чурки ( не среднеазиатские.наши сибирские) Вытащил выхлопушку. С помощью друга и его навыков заменил гофру....ну и колеса поменял на зимние...) Вот ползать под машиной в такую погоду....полная жопа. ( на яме место занято...ленью)
Опубликовано

слазил еще в бак, поменял сеточку на входе насоса

 

жаль забыл фото сделать с присохшим к ней мусором :(

но в целом думаю не критично, можно было не лазить

Опубликовано
слазил еще в бак, поменял сеточку на входе насоса

 

жаль забыл фото сделать с присохшим к ней мусором :(

но в целом думаю не критично, можно было не лазить

 

Я енто тебе сразу проговорил...))) Насос кода сдохнет , тогда все в комплекте и меняетси.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.