Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale 13

  • Ответов 7,4 тыс
  • Просмотры 740,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Cassy, пожалуйста, не цитируйте меня больше никогда. И постарайтесь просто проходить мимо моих постов, не замечая их.

Это было последнее наше с вами общение.

Адьёс

Опубликовано

Интересно. сына ведь теперь коронуют?

Дети чо то у меня загрузились, деньги теперь новые печатать будут с новым королём, или старые оставят

Опубликовано

да там вообще неразбериха какая-то.

Я отслеживаю на Винском и на Тайских СМИ,Пока только траур.

Может вырасти курс бата, что печально для нас. А может и нет

Сына коронуют, да. По конституции.

Тайцы его вообще не вываривают и не хотят видеть королем

 

пока объявлен траур на год (ну, это так по всем королевским особам) + жесткий траур на месяц сейчас (никаких фуллмунов и прочих развлечений на месяц)

Опубликовано

началось собрание по официальной коронации принца

 

The National Legislative Assembly session to formally endorse Crown Prince Vajiralongkorn as King Rama X starts with a 9-minute silence

Опубликовано
Забавно..

Значит девушку раздражаю не только я?

Это радует и всё объясняет..

да их тут таких целая стайка :smoke:

 

давайте держаться вместе, тоже стайкой

и оффа тут нет, эта тема специально для того чтобы в других местах оффа не было

Опубликовано
и оффа тут нет, эта тема специально для того чтобы в других местах оффа не было

ну конечно!

надежды юношей питают...

периодически приходит Толятор или ДмитрийС и машет шашкой с напоминанием вести дискуссию по автомобильной тематике

 

Опубликовано
и оффа тут нет, эта тема специально для того чтобы в других местах оффа не было

ну конечно!

надежды юношей питают...

периодически приходит Толятор или ДмитрийС и машет шашкой с напоминанием вести дискуссию по автомобильной тематике

 

 

Немного не так....))) Цивильно и обо всем кроме политики.

Опубликовано
Ты это, того... Не поминай всуе, а то набегут :grin:

Ника портрет Путина в школе нарисовала.

Опубликовано
Ты это, того... Не поминай всуе, а то набегут :grin:

Ника портрет Путина в школе нарисовала.

 

Эт не политика...))) Эт другое...)))

Опубликовано
Забавно..

Значит девушку раздражаю не только я?

Это радует и всё объясняет..

да их тут таких целая стайка :smoke:

 

давайте держаться вместе, тоже стайкой

и оффа тут нет, эта тема специально для того чтобы в других местах оффа не было

Я редко пишу (работаю с 8 до 21) но регурярно читаю :ayayay:

Тётки задавили мужиков реально :grin:

надо чота делать

Опубликовано
Я редко пишу (работаю с 8 до 21) но регурярно читаю :ayayay:

Тётки задавили мужиков реально :grin:

надо чота делать

Подарить им по кастрюльке и пусть борщи варят...)))

 

Опубликовано
... (работаю с 8 до 21) ...

Тётки задавили мужиков реально :grin:

надо чота делать

Заканчивайте пораньше и начинайте что то делать с тетками. :shy:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.