Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale 13

  • Ответов 7,4 тыс
  • Просмотры 740,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
B) Снилось, как по обочине ходят кошки, а я на ходу высовываю руку из окна и глажу их.

Это я на каком-то суперкаре ехала, получается )))

У нас вчера по обочине барсук ходил. Хороший, жииирный такой. Сначала удирал (я, естественно ползла еле-еле и пялилась на животину) вдоль обочины, потом ему надоело пристальное внимание, и он свалил отдыхать за забор в Mоrozovo :grin:

Странно, он же в спячке должен быть.

 

Опубликовано
Странно, он же в спячке должен быть.

С такими погодами, видать, никак определиться не может со спячкой :grin:

 

Опубликовано
B) Снилось, как по обочине ходят кошки, а я на ходу высовываю руку из окна и глажу их.

Это я на каком-то суперкаре ехала, получается )))

Скорее это была мотоколяска (ИЖ или Урал) :rolleyes:

Опубликовано
B) Снилось, как по обочине ходят кошки, а я на ходу высовываю руку из окна и глажу их.

Это я на каком-то суперкаре ехала, получается )))

Нельзя настойкой на ночь злоупотреблять!

 

Опубликовано

Ипту, я отвернул болтик с верхушки подушки http://joxi.ru/Dr8nBa3I4k3Ek2

 

вапще не врубаюсь нахрен оно нужно :)

 

болтик хлипкий - м6, что он там может держать вообще

стабилизатор изгиба такое ощущение

 

тока что там гнётся если он тупо к наковальне привёрнут

 

чёто я в афуе с ипонцев

 

может это защита - аля минирование позади собственных позиций? типа на случай обрыва основной подушки

 

что еще интересно..на ней номерок: 12351-11050

и он не бьётся ни в одном инет магазине

Опубликовано
хех..сьездил к заправке посветлу и нашёл по свою крышку на обочине :)

 

Дык поспешишь себя насмешишь...)))

просто первый раз заправлялся еще и в канистру

уделил ей максимум внимания, а про бензобак забыл и уехал с крышкой на багажнике :)

Опубликовано
B) Снилось, как по обочине ходят кошки, а я на ходу высовываю руку из окна и глажу их.

Это я на каком-то суперкаре ехала, получается )))

У нас вчера по обочине барсук ходил. Хороший, жииирный такой. Сначала удирал (я, естественно ползла еле-еле и пялилась на животину) вдоль обочины, потом ему надоело пристальное внимание, и он свалил отдыхать за забор в Mоrozovo :grin:

У нас лисы и совы повылазили. Вечерами. Лисы ваще наглые, чуть не в дома заходят. Совы -- я в видах не разбираюсь, но не из мелких. А может, это ваще одна и та же сова.

Опубликовано
B) Снилось, как по обочине ходят кошки, а я на ходу высовываю руку из окна и глажу их.

Это я на каком-то суперкаре ехала, получается )))

Скорее это была мотоколяска (ИЖ или Урал) :rolleyes:

:lol: Не, я точно помню, что сама тормозила.

Странно, действительно, получается, руль справа был

Опубликовано
B) Снилось, как по обочине ходят кошки, а я на ходу высовываю руку из окна и глажу их.

Это я на каком-то суперкаре ехала, получается )))

Скорее это была мотоколяска (ИЖ или Урал) :rolleyes:

:lol: Не, я точно помню, что сама тормозила.

Странно, действительно, получается, руль справа был

Я иногда оказывался в ураловской коляске, точно помню, что сам пытался тормозить :lol:

Опубликовано

Ипту, а может это противовес для балансу? :)

ибо хрень тяжёлая

 

http://pix.academ.info/img/2016/11/04/0cf782da28d574abfc59180889224c54.jpg

Опубликовано

ХБЗ. Думаю это супротив вибрации. Чтоб гайки не откручивались.

 

На 3S этого нет. Есть только на 4А 5А и 7А

 

С Праздником ...))) Седни Всемирный день охраны окружающей среды.

Опубликовано
С Праздником ...))) Седни Всемирный день охраны окружающей среды.

Точно с ним поздравляешь? Не с Днём военного разведчика? :grin:

Опубликовано
С Праздником ...))) Седни Всемирный день охраны окружающей среды.

Точно с ним поздравляешь? Не с Днём военного разведчика? :grin:

 

Вот все то тебе скажи....))) ВР тоже окружающую среду берегут...)))

 

Смотри какой классный защитник окружающей среды...)))

 

 

Опубликовано
Март, я привёз сгущёнку, но есть один косяк, она такая-же как на картинке только больше и другая стерильная :unsure:

 

 

я эта, короче... купили мне в итоге 3 банки))

 

А вам спасибо за участие) Пока не надо больше :smoke:

Опубликовано

завтра сутра сдаюсь на диагностику

 

за сбить грязь + арки жадные скоты зарядили 150+140 итого 290р

пришлось заплатить

а знаете почему?

 

главное..внимание к деталям :rolleyes:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.