Опубликовано 13 мая, 200620 г. Автор comment_2270569 QUOTE (ИруН @ May 13 2006, 09:34) А где сделаны эти кадры? они сделаны на другой стороне Земли - в штате Юта, городе Солт Лейк Сити Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200620 г. comment_2270699 QUOTE (SergeiR @ May 13 2006, 09:13) - 5 - какя прелесть https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200620 г. comment_2271969 QUOTE (SergeiR @ May 13 2006, 10:10) - 2 - я в восторге !!! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif имхо лучшая фотография в серии. Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200620 г. Автор comment_2272013 8)) ну ловите еще одно дите с водой тады.. Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200620 г. comment_2274033 QUOTE (SergeiR @ May 13 2006, 20:26) 8)) ну ловите еще одно дите с водой тады.. Это дите с рожками скорее https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200620 г. comment_2275791 просто потрясающе фотографируешь!!!! очень классные фотографии с детьми у воды ....особенно последняя.....шикарные фотки !!!! терь тоже хочу всё фотографировать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200620 г. comment_2276068 QUOTE (SergeiR @ May 13 2006, 10:24) - 10 - 60th are over, mate.. остатки желтой подлодки. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба