Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Весенний ЗОВ

Опубликовано

Знакомимся, общаемся, встречаемся.

 

С первым днём весны! :)

 

http://pix.academ.info/img/2016/03/01/8094ba26189627119a8c65a960672568.jpg

  • Ответов 4,9 тыс
  • Просмотры 240,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
рисунок мальчика, который на вопрос "кем хочешь стать, когда вырастешь" уверенно говорит, что будет иллюминатом

post-343362-1464702502_thumb.jpg

Опубликовано
рисунок мальчика, который на вопрос "кем хочешь стать, когда вырастешь" уверенно говорит, что будет иллюминатом

Думаю, у него получится :)

Опубликовано
Ну что, пора в Летний ЗОВ?)

 

Холодновато что то и ГВ нэма...(((

Опубликовано
Холодновато что то и ГВ нэма...(((

..грудное вскармливание?... :huh: :lol:

Опубликовано
Глупые Вопросы

Ха, этого добра "нэма" не бывает.

Опубликовано

под занавес темы ВЕСЕННИЙ ЗОВ можно почитать, написано с юмором...

Юлия Латынина «Код доступа»

обозреватель «Эха Москвы»

http://echo.msk.ru/programs/code/1773380-echo/

Опубликовано
Ежик в горле догнал и меня. Выздоравливайте все, кто болеет!

<_<

Выздоровления.

 

2 за год по английскому, несмотря на 3 по зачётным топикам и 3 за годовую контрольную. Бывают же принципиальные люди чтоб им. Я б тоже английский возненавидела с таким учителем.

Пойти что ли заяву завучу написать.

Написать надо, но вот что теперь на осень пересдавать оставят?

 

Я не пойму, в других школах еще учатся эту неделю, или только в нашей дибильной.

Опубликовано
  • Автор
Ну что, пора в Летний ЗОВ?)

Летний ЗОВ.

 

Написать надо, но вот что теперь на осень пересдавать оставят?

 

Я не пойму, в других школах еще учатся эту неделю, или только в нашей дибильной.

Я написала заяву директору, ага.

Говорили, что сдавать в августе. Но при подаче документов в ЛШ ФМШ нужен табель с оценками, и пересдача в августе когда сын учится. <_< Может из-за заявы комиссию раньше соберут.

А если вдруг, что конечно маловероятно, сына не возьмут в ЛШ из-за двойки по английскому, то беды не миновать. Его и так в физ-мат класс в школе не взяли из-за английского, хоть по экзаменам прошёл. Он капец мстительный, ещё покруче чем я, может помнить годами.

В нашей тоже учатся.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.