Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Внимание членам гаражного кооператива «ПК Башня»

Опубликовано

Участились случаи подвидом председателя гаражного кооператива "Башня"

гражданин Шавырин А.А. незаконно требует с владельцев гаражей оплаты членских взносов.

Просьба всех кто оплатил членские взносы Шавырину А.А. сообщать о данных фактов в правления кооператива ПК «Башня» для подачи коллективного заявления в прокуратуру.

Правление расположено в здании лыжной базы А.Тульского прием посетителей вторник с 17 00ч до 19 00 суббота с 11 00 до 13 00 или по телефону 8 913 772 0528

так же согласно выписки ЕГРЮЛ ОТ 31.05. 2016 ЖИДКОВ .А.А ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ ПК "БАШНЯ"

 

Шавырин А А к ПК "БАШНЯ" ни какого отношения не имеет.

post-428403-1465213592_thumb.jpg

post-428403-1465213604_thumb.jpg

  • Ответов 226
  • Просмотры 62,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
И пусть вообще ваш Жидков предоставит хоть один документ о том, что его утверждали председателем хотя бы на одном собрании кооператива, которые должны проходить хотя бы раз в год, где он должен отчитываться перед членами кооператива, куда уходят деньги более чем 1000 человек! На сколько я знаю, по уставу - это должно быть каждый год. Чего на моей памяти, по самым скромным подсчетам, с 2003 года точно ни разу не было!

 

Спор сейчас не об этом. И Жидкова я не оправдываю.

 

Потом уже протокол - не пойдет, дайте решение суда...! Почему вам кто-то что-то должен доказывать!?!?!? Если хотите - идите в суд и докажите свою правоту.

 

Совершенно верно, протокол не пойдёт, т.к. в соответствии со статьёй 82 "О несостоятельности (банкротстве)" отстранить руководителя должника от должности и возложить исполнение обязанностей руководителя на другое лицо Может только Арбитражный Суд . Таков Закон!

И как раз Шавырину придётся доказывать обратное!

 

Опубликовано

Блин, как не читаю тему в Башне реалити шоу какое-то происходит. Так даже и не понял кто у вас нынче председатель. Вообще система взносов в ГСК меня давно не устраивает, по сути пришёл - деньги отдал - роспись какую-то получил в книжке - ушёл. Сколько денег собрано, как они расходуются и прочие интересные вопросы остаются за кадром. В лучшем случае увидите отчет правления в котором будет указано - на ремонт труб потрачено - 2млн. рублей, на уборку - 3 млн. и т.д...Но это ведь не конкретика, где чеки, акты выполненных работ и прочее? Это я сейчас не о Башне говорю, а о Радуге и Роще в том числе.

Прочитал тему про Voka про большой бокс. Это конечно вообще из ряда вон, ворота ему кирпичом заложить и пускай делает что хочет. 290 пишет, что письмо направят. Письмо направить это хорошо, но проблема явно не нова и видимо письмом там дело не закончится.

Опубликовано
Блин, как не читаю тему в Башне реалити шоу какое-то происходит. Так даже и не понял кто у вас нынче председатель. Вообще система взносов в ГСК меня давно не устраивает, по сути пришёл - деньги отдал - роспись какую-то получил в книжке - ушёл. Сколько денег собрано, как они расходуются и прочие интересные вопросы остаются за кадром. В лучшем случае увидите отчет правления в котором будет указано - на ремонт труб потрачено - 2млн. рублей, на уборку - 3 млн. и т.д...Но это ведь не конкретика, где чеки, акты выполненных работ и прочее? Это я сейчас не о Башне говорю, а о Радуге и Роще в том числе.

Прочитал тему про Voka про большой бокс. Это конечно вообще из ряда вон, ворота ему кирпичом заложить и пускай делает что хочет. 290 пишет, что письмо направят. Письмо направить это хорошо, но проблема явно не нова и видимо письмом там дело не закончится.

 

Что касается бокса, если всё так как говорит Шавырин А.А., то будем бороться с этим безобразием любыми способами, не хотят по-хорошему решать свои недоработки, будем заставлять, главное чтобы люди которым небезразлична судьба хотя бы этого ряда не отмалчивались в стороне...мол меня это не касается...

Опубликовано
Господа, ну как там в суде? Наступило серьезное разбирательство? Или еще не очень. В смысле наступило :unsure:

Сводку " с фронтов" подкинет кто-нить?

 

А вы не обратили внимание, что исчезли все сообщения пользователя 290? Он их всех удалил. (Из них часть осталась только в цитатах других пользователей.)

Вот вам и ответ на вопрос.

 

А у вас из-за долга, сколько там? 2млн?

 

Знали бы вы, откуда эти долги взялись. Меня намедни ознакомили с заключением очень серьёзной экспертизы. Ох, надеюсь, будет продолжение всей этой истории и главные фигуранты понесут серьёзное наказание.

Опубликовано
Господа, ну как там в суде? Наступило серьезное разбирательство? Или еще не очень. В смысле наступило :unsure:

Сводку " с фронтов" подкинет кто-нить?

 

5.04.2016 прошло предварительное заседание. Очередное заседание назначено на 26.04.2016.

 

Выложена выписка. Обратите внимание на таблицу 11 на 8-ой странице, номер записи 6135476414970, от 27.09.2013 г. Событие с которым связано внесение записи: "Внесение в ЕГРЮЛ сведений о принятом решении о предстоящем ИСКЛЮЧЕНИИ не действующего юридического лица."

 

Простым доступным языком, Жидков решил закрыть кооператив как не действующий, подготовил нулевые отчеты. Тихонечко и нет долгов. Но налоговая инспекция не позволила. И слава богу! А если бы проскочил? Не оформить нам ни землю, ни строения!!!!!!! Этот, с позволения сказать, человек думает только о себе...!!!

post-65155-1459962566_thumb.jpg

post-65155-1459962598_thumb.jpg

post-65155-1459962615_thumb.jpg

post-65155-1459962636_thumb.jpg

post-65155-1459962656_thumb.jpg

post-65155-1459962682_thumb.jpg

Опубликовано
Господа, ну как там в суде? Наступило серьезное разбирательство? Или еще не очень. В смысле наступило :unsure:

Сводку " с фронтов" подкинет кто-нить?

 

А вы не обратили внимание, что исчезли все сообщения пользователя 290? Он их всех удалил. (Из них часть осталась только в цитатах других пользователей.)

Вот вам и ответ на вопрос.

 

 

А вы обратили внимание, что не удалил, а модераторы постарались!?!?

 

Действующего председателя удалили, а людей, не имеющих никакого отношения к руководству ПК Башня, начавших неправомерно тему, - оставили...)) Все по уму...!)))

 

 

А у вас из-за долга, сколько там? 2млн?

 

Знали бы вы, откуда эти долги взялись. Меня намедни ознакомили с заключением очень серьёзной экспертизы. Ох, надеюсь, будет продолжение всей этой истории и главные фигуранты понесут серьёзное наказание.

 

Вас зовут не - Скуподумвский случайно?))

 

Что вы жути то нагоняете?!)) Кто ознакомил? Что за экспертиза? Очень серьезная...!? Очень, очень...!?)))

Подтвердите свои слова - выложите копии сюда! Народ хоть почитает. А разумный еще и выводы правильные сделает...!))

Опубликовано
А вы обратили внимание, что не удалил, а модераторы постарались!?!?

 

Действующего председателя удалили, а людей, не имеющих никакого отношения к руководству ПК Башня, начавших неправомерно тему, - оставили...)) Все по уму...!)))

 

Это пользователь 290 вам такое сказал? А вот у меня совсем другая информация. А может он сам зайдёт сюда и напишет, что все его сообщения удалили модераторы. Модераторы удаляют сообщения, когда нарушаются правила форума. Похоже, товарищ, и вас вводит в заблуждение.

А может до вашего, якобы "действующего председателя" наконец то донесли, или до самого дошло, что документ, на который он здесь постоянно ссылался о своём назначении (протокол собрания кредиторов) с юридической точки зрения, является филькиной грамотой. Вот и потёр после этого всё.

 

Вас зовут не - Скуподумвский случайно?))

Что вы жути то нагоняете?!)) Кто ознакомил? Что за экспертиза? Очень серьезная...!? Очень, очень...!?)))

Подтвердите свои слова - выложите копии сюда! Народ хоть почитает. А разумный еще и выводы правильные сделает...!))

 

Что же вы так разволновались. Судебная экспертиза. Договор исследовали, который ПО Башне и предъявили, и банкротство общества началось. Так вот выводы судебных экспертов говорят о том, что договор фальшивка. И вам я уж точно ничего не должен предъявлять. У кого было желание, могли ознакомится с данным документом. Теперь это дело СК. Но вы не волнуйтесь, этот документ здесь обязательно появится. Всему своё время.

Опубликовано
  • Автор

5 апреля состоялось предварительное заседание по делу о заверении подписи Шавырина А.А. в заявлении о смене руководителя ПК Башня нотариусом Дуваловой.

Входе заседания выяснилась Шавырин утверждает, что назначен на должность председателя ПК Башня протоколом собрания учредителей кооператива №01 от 08,12,2014г. хотя ранее он всем заявлял, что назначен председателем по решению собрания кредиторов от 29.05.15. дело в том что, ссылаться на собрание кредиторов невозможно по двум причинам: первое нет у собрания кредиторов таких полномочий и второе обратился он нотариусу с заявлением о назначении себя в качестве председателя 27.05.2015 что на два дня раньше собрания кредиторов.

Что касается протокола собрания учредителей кооператива № 01 от 08,12,2014г.

Все те же лица только протокол этот недействительный нет кворума, подписей, печатай.

post-428403-1460003646_thumb.jpg

post-428403-1460003662_thumb.jpg

post-428403-1460003850_thumb.jpg

post-428403-1460003864_thumb.jpg

post-428403-1460003878_thumb.jpg

Опубликовано
дело в том что, ссылаться на собрание кредиторов невозможно по двум причинам: первое нет у собрания кредиторов таких полномочий и второе обратился он нотариусу с заявлением о назначении себя в качестве председателя 27.05.2015 что на два дня раньше собрания кредиторов.

 

Да уж, сначала они подсовывают фальшивку нотариусу, затем , спустя два дня, пытаются состряпать документ, о снятии прежнего председателя и назначении нового. Всё до такой степени юридически безграмотно.

 

Все те же лица только протокол этот недействительный нет кворума, подписей, печатай.

 

Вот потому-то этот документ они больше нигде и не светили и старались по-быстрому придать легитимности самозванцу.

Опубликовано

Очень удивлён, что председателя выбирает собрание учредителей. Это настоящий трэш. Есть у кого-нибудь текст устава?

 

 

Не стоит ли перенести эту тему в более подходящее место?

Опубликовано
  • Автор

 

 

 

Полностью уставом ПК Башня можно ознакомится в правлении кооператива.

post-428403-1460009874_thumb.jpg

post-428403-1460009900_thumb.jpg

post-428403-1460009915_thumb.jpg

Опубликовано
Все кино закончилось? Рейдерский захват не прошел?
Опубликовано
Очень удивлён, что председателя выбирает собрание учредителей. Это настоящий трэш. Есть у кого-нибудь текст устава?

Вполне так себе нормальная ситуация. Чему вы удивляетесь. Из устава, протоколов собраний 2004-2015 годов, и выписки из ЕГРЮЛ ( в т.ч. и прошлых лет) с полной очевидностью следует.

ЧТО кооператив состоит из пяти человек. За которыми земля и проч. А что такого? Все остальные - это массовка. :supdup: Которая платит за услуги, за место и т.п. по каким-то мутным ведомостям

без печатей и подписей. И имеет на руках какие-то бумажки, называемые членскими книжками. :blink:

Из "документов", выложенных выше это следует с обезоруживающей прямотой :blink: .

Очевидно, из положений устава не следует, что кооператив состоит из пяти человек. А следует, что протокол собрания учредителей от 08.12.14 - полная туфта.

Опубликовано
....Судебная экспертиза.Договор исследовали, который ПО Башне и предъявили, и банкротство общества началось.

Так вот выводы судебных экспертов говорят о том, что договор фальшивка. ........

ГУП УЭВ!!! не может быть! :ayayay: У кооператива долг ГУПу почти полтора миллиона. Не уж ели липа??? Там протокол выложили, где расшифровка долгов дана. :ayayay:

 

:ayayay: О введении процедуры банкротства не ГУП УЭВ обратился с заявлением в суд. И мне думается, вы об этом прекрасно осведомлены. И прекрасно видно из протоколов собрания кредиторов, как голосует представитель ГУП УЭВ.

 

АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Резолютивная часть О П Р Е Д Е Л Е Н И Я

«21» октября 2014 года Дело № А45-19055/2014

Арбитражный суд Новосибирской области в составе судьи Ничегоряевой О.Н., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Васькович О.С., рассмотрев в судебном заседании обоснованность заявления Чиканова Николая Николаевича о признании Потребительского кооператива по эксплуатации гаражей и овощехранилищ «Башня» (630550, Новосибирская область, Новосибирский район, с.Барышево, Спорткомплекс им.А.Тульского, ИНН 5433154137, ОГРН 1045404348076) несостоятельным (банкротом),

руководствуясь статьями 26, 48-50, 51, 62-64 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», статьями 137, 184, 185, 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. Признать требования кредитора Чиканова Николая Николаевича к должнику - Потребительскому кооперативу по эксплуатации гаражей и овощехранилищ «Башня» (630550, Новосибирская область, Новосибирский район, с.Барышево, Спорткомплекс им.А.Тульского, ИНН 5433154137, ОГРН 1045404348076) обоснованными.

2. Ввести в отношении должника - Потребительского кооператива по эксплуатации гаражей и овощехранилищ «Башня» процедуру банкротства - наблюдение.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.