Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Внимание членам гаражного кооператива «ПК Башня»

Опубликовано

Участились случаи подвидом председателя гаражного кооператива "Башня"

гражданин Шавырин А.А. незаконно требует с владельцев гаражей оплаты членских взносов.

Просьба всех кто оплатил членские взносы Шавырину А.А. сообщать о данных фактов в правления кооператива ПК «Башня» для подачи коллективного заявления в прокуратуру.

Правление расположено в здании лыжной базы А.Тульского прием посетителей вторник с 17 00ч до 19 00 суббота с 11 00 до 13 00 или по телефону 8 913 772 0528

так же согласно выписки ЕГРЮЛ ОТ 31.05. 2016 ЖИДКОВ .А.А ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ ПК "БАШНЯ"

 

Шавырин А А к ПК "БАШНЯ" ни какого отношения не имеет.

post-428403-1465213592_thumb.jpg

post-428403-1465213604_thumb.jpg

  • Ответов 226
  • Просмотры 62,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
ПК Башня, подскажите, пожалуйста, сколько за 2016 год будут составлять членские взносы?

 

Все зависит, за что именно членские взносы погреб, крот, гараж холодный или теплый.

 

Обычный теплый гараж 4*6 м

9500 т.р.

 

ПК Башня, подскажите, пожалуйста, сколько из этой суммы (9500) идет за отопление, сколько за воду и за членские взносы?

членские взносы 2500 и 7000 отопление.

Опубликовано
  • Автор
Ну вот, стало известно как Жидков себя внес в ЕГРЮЛ.

[url=

]
[/

Все те же слюни, злость и сопли.

 

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

https://sovetsky--nsk.sudrf.ru/modules.php?...0&text_number=1

 

оказывается Шавырин и не был никогда председателем кооператива. Советский суд сказал, что нотариус оплошал :D

 

все документы, письма, которые Шавырин подписывал, якобы как председатель - недействительны!

И результаты судебных процессов, где он выступал от имени ПК Башня, можно

легко оспорить по вновь открывшимся обстоятельствам!

 

 

"..вон оно ка-а-к... "

 

"самозванец....??? ага? " :blink:

Опубликовано
  • Автор

В настоящее время по заявлению председателя ПК «Башня» Жидкова А.А. следственным комитетом проводится повторная экспертиза документов предоставленных в суд в качестве доказательства долга кооператива «Башня» перед Чикановым, что в последствии послужило видением ПК «Башня» в процедуру банкротства. Есть все основания считать документы поддельными , а это в свою очередь грозит привлечением к уголовной ответственности Чиканова Н.Н. по ст.303 УК РФ.

 

 

31.10.2016 Арбитражный суд Новосибирской области отказал в иске председателя собрания кредиторов потребительского кооператива по эксплуатации гаражей и овощехранилищ «Башня» Чиканова Н.Н. об отстранении Жидкова А.А. от должности руководителя потребительского кооператива по эксплуатации гаражей и овощехранилищ «Башня», утверждении руководителем Шавырина А.А. в рамках дела о несостоятельности (банкротстве) потребительского кооператива по эксплуатации гаражей и овощехранилищ «Башня».

post-428403-1478602481_thumb.jpg

post-428403-1478602493_thumb.jpg

post-428403-1478602505_thumb.jpg

post-428403-1478602515_thumb.jpg

post-428403-1478602525_thumb.jpg

post-428403-1478602535_thumb.jpg

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
а отопление в этом году будет или нет?
Опубликовано
а отопление в этом году будет или нет?

Присоединяюсь к вопросу. Когда включат отопление???!!!

Опубликовано
ПК Башня, подскажите, пожалуйста, сколько за 2016 год будут составлять членские взносы?

 

Все зависит, за что именно членские взносы погреб, крот, гараж холодный или теплый.

 

Обычный теплый гараж 4*6 м

9500 т.р.

 

ПК Башня, подскажите, пожалуйста, сколько из этой суммы (9500) идет за отопление, сколько за воду и за членские взносы?

членские взносы 2500 и 7000 отопление.

 

Здраствуйте. У меня есть 3 вопроса:

 

1. Исходя из этой суммы (7000 за отопление), ввиду того, что в прошлом году в "старой" башне по факту отопление 70% отопительного времени отсутсвовало, должен был быть перерасчет средств. Правильно? В этом году такая же схема планируется?

2. Закономерные вопросы задают люди, ведь они заплатили по полной, а отопления как не было, так и нет, хотя база Тульского уже греется!

3. Когда планируется вывоз снега в "старой" башне, новая-то почищена более менее... :bur:

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
День добрый! Что с отоплением на Базе Тульского? когда ждать?
Опубликовано
а отопление в этом году будет или нет?

 

 

а отопление в этом году будет или нет?

Присоединяюсь к вопросу. Когда включат отопление???!!!

 

 

Здраствуйте. У меня есть 3 вопроса:

 

1. Исходя из этой суммы (7000 за отопление), ввиду того, что в прошлом году в "старой" башне по факту отопление 70% отопительного времени отсутсвовало, должен был быть перерасчет средств. Правильно? В этом году такая же схема планируется?

2. Закономерные вопросы задают люди, ведь они заплатили по полной, а отопления как не было, так и нет, хотя база Тульского уже греется!

3. Когда планируется вывоз снега в "старой" башне, новая-то почищена более менее... :bur:

 

 

День добрый! Что с отоплением на Базе Тульского? когда ждать?

 

А не будет Жидков А.А. отвечать больше на ваши вопросы, т.к. они касаются не отлучения или возврат его к кормушке, а конкретно затрагивают вопрос о его состоятельности, как о руководителе!))) А он, подтверждая свою никчемность, опять провалил отопительный сезон! Плевать он хотел на людей сразу как только каким-то непонятным образом сумел через нотариуса внести себя в председатели. Ему теперь дальше нужно топить кооператив в банкротстве - откуда он берет деньги на юриста, причем не одного!, который ходит по судам; долг по оплате зарплаты арбитражному управляющему копится все это время. За что сдавать ему деньги!?!?!? пусть предоставит отчет по количеству собранных и потраченных денег хотя-бы за три года (срок давности) сначала!!! Уверяю вас - он даже не сумеет этого сделать...!)))

 

Никогда не будет нормальной подачи коммуникаций пока Жидков и его прихвосты будут вмешиваться в дела кооператива.

Опубликовано

Tresh, можно без флуда? Неделю назад отопление было, не разводите панику :)

Оно было и много предыдущих лет (гараж в здании Башни уже лет 20 точно, хотя последние 10 не пользуемся), в частности, при Жидкове как председателе.

То, что Вам лично не нравится Жидков как руководитель (и возможно как человек) - Ваше личное дело.

Если Вы можете что-то сказать кроме как "я так и знал, что все будет плохо... я говорил, все будет еще хуже...", то милости просим, если нет - помолчите

 

С уважением

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Tresh, можно без флуда? Неделю назад отопление было, не разводите панику :)

Оно было и много предыдущих лет (гараж в здании Башни уже лет 20 точно, хотя последние 10 не пользуемся)

 

С уважением

 

С моей стороны, как раз таки, никакого флуда и не было! На ваш вопрос: "День добрый! Что с отоплением на Базе Тульского? когда ждать?" я вам по существу и ответил -

"А не будет Жидков А.А. отвечать больше на ваши вопросы, т.к. они касаются не отлучения или возврат его к кормушке, а конкретно затрагивают вопрос о его состоятельности, как о руководителе!))) А он, подтверждая свою никчемность, опять провалил отопительный сезон! Плевать он хотел на людей сразу как только каким-то непонятным образом сумел через нотариуса внести себя в председатели. Ему теперь дальше нужно топить кооператив в банкротстве - откуда он берет деньги на юриста, причем не одного!, который ходит по судам; долг по оплате зарплаты арбитражному управляющему копится все это время. За что сдавать ему деньги!?!?!? пусть предоставит отчет по количеству собранных и потраченных денег хотя-бы за три года (срок давности) сначала!!! Уверяю вас - он даже не сумеет этого сделать...!))) Никогда не будет нормальной подачи коммуникаций пока Жидков и его прихвосты будут вмешиваться в дела кооператива."

 

Владея информацией и находясь в кооперативе постоянно с 2004 года, ответил людям. А вы там 10 лет не появляетесь и уверяете, что все там нормально... Хотя тут же пишите, что 23 января у вас в гараже - нет отопления. Это нормально вообще!?!?!? У вас дома бывает такое, чтобы отопление отключали посреди зимы!?!?!?!? Когда за это отопление оплачено и люди, приходя каждый день туда на работу, рассчитывают и на отопление, и на свет, и на воду. А когда его там нет - нет возможности зарабатывать деньги и кормить семью. С Жидковым же на протяжении многих лет - это все непредсказуемо! Подачу воды тоже не может организовать (чего казалось бы проще!) - напора нигде нет.

 

если нет - помолчите

 

Поэтому замолчать требуется вам! Указания он тут раздает...))))))

Думайте сначала - что вы пишите. Если вы не можете даже обоснованно и аргументировано излагать свои мысли, тем более незнакомым людям.

Я ни от кого, кстати, не прячусь. И если вы не просто поболоболить на этот форум залезли, всегда готов встретиться и лично обосновать каждое свое слово, в отличие от большинства тут!

 

То, что Вам лично не нравится Жидков как руководитель (и возможно как человек) - Ваше личное дело.

 

К сожалению до сих пор это не общее дело, а должно было бы быть таковым.

 

По существу:

1.С 1984 года Жидков не оформил строения в РОСРЕЕСТРЕ

2.С 1984 года Жидков не оформил землю

3. Ни разу, как минимум с 2004 года, не отчитался сколько собрано денег и куда потрачены. Вам записывают в книжки сколько вы оплатиле, дублируют в карточках в "правлении", а куда эти деньги расходятся дальше - никто не знает. По факту - Жидков заходит, берет наличку из собранных денег и тратит безотчетно куда хочет.

4. Каждый год, как минимум с 2004 года, отопительный сезон начинается на пару месяцев позже и заканчивается на пару месяцев раньше, чем у остальных потребителей, которые запитаны от этой же ветки теплотрассы.

5. Давление в водопроводе - минимальное. Не хватает даже для работы Karcher'а.

6. При господине Жидкове общество оказалось в процедуре банкротства. И сейчас по данным арбитражного суда должно ~3,5млн.руб

7. Если из-за него общество обанкротится, мы должны будем из своего кармана выплачивать эти долги.

8. Если помещения еще худо-бедно кто хотел - оформил, то как после банкротства оформлять землю - не понятно.

 

в частности, при Жидкове как председателе.

Если Вы можете что-то сказать кроме как "я так и знал, что все будет плохо... я говорил, все будет еще хуже...", то милости просим

 

Нормально Жидков исполняет свои функции председателя!?!?!??!!?!?!???!?!?!?!?!?

Или вам еще что-то надо, чтобы осознать в каком мы все говне из-за него?!

Опубликовано
...

 

Гареева, значит, рулить поставили. А что не Шавырина, ошибка какая-то :igogo: ?

 

В голове у тебя ошибка!

Ты не понимаешь, что Дело не в Гарееве, Шавырине или Чиканове, а в Жидкове, при котором кооператив оказался в процедуре банкротства!!!

Боишься встретиться и обсудить?! Я готов. Звони.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

что делать членам кооператива? затаиться и ждать? кто-нибудь внятно может объяснить?

 

Опубликовано
что делать членам кооператива? затаиться и ждать? кто-нибудь внятно может объяснить?

Точно, кому кстати деньги за год нести??? а то отдашь дяде Феде- он спасибо скажет... а надо было дяде Васе...

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.