Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Права категории А

Опубликовано

Здравствуйте!

Посоветуйте пожалуйста автошколу, где можно отучиться и сдать на категорию А.

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

В этом году в Тальменке кто то сдает?

Есть кто недавно там сдавал, отпишите в ЛС, пожалуйста.

  • 11 месяцев спустя...
Опубликовано
В этом году в Тальменке кто то сдает?

Есть кто недавно там сдавал, отпишите в ЛС, пожалуйста.

Данная тема еще жива?

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
Кому интересно. Звонил в автошколу, сказали быстрее везти документы ( паспорт, снилс, мед. справка, водительское если есть ). Обучение 1 месяц. Цена 9500. Экзамен ближе к концу июля.
  • 4 месяца спустя...
Опубликовано
Сейчас автошкол реально много. Мой племянник недавно Фаворит заканчивал, нормальная автошкола
  • 5 месяцев спустя...
Опубликовано

Друзья, до Тальменки 120 км. Как вы там ухитрялись обучаться?

Или реально просто оплатить и иногда появляться? Или можно не появляться совсем?

Опубликовано
Друзья, до Тальменки 120 км. Как вы там ухитрялись обучаться?

Или реально просто оплатить и иногда появляться? Или можно не появляться совсем?

Тут народ раньше сдавал в Тальменке, первый раз ездили на подачу документов, второй раз уже на саму сдачу. Всё остальное время готовились где и как могли, поблажек никаких.

Опубликовано

Именно так, имея права В, теорию повторяешь самостоятельно. Приезжаешь подаешь документы, в этот же день можно потренировать "площадку", если уже есть опыт вождения мотоцикла и разряд по джимхане - этого будет достаточно ) Так же можно сразу внутренний экзамен по теории попробовать сдать, прорешал 3-5 билетов успешно - получил допуск к основному экзамену. Потом, приезжаешь на сдачу, сдаешь со всеми, как обычно. Утром - теория в ГИБДД за компом, к обеду - практика. После теории, есть время потренировать вождение. С первого раза сдают не все, и теорию, и практику. Но если действительно готов - все получится ;) Специально не валили. Теоретически с доками об обучении и сдаче экзамена, права можно уже в Нск получить, либо еще раз сгонять на получение. Не знаю как сейчас, раньше было выгоднее по деньгам (7тыс против 21+) и быстрее по сроку (2-3 недели, против 2-3 месяцев).

Тут народ раньше сдавал в Тальменке, первый раз ездили на подачу документов, второй раз на саму сдачу. Всё остальное время готовились где и как могли, поблажек никаких.
  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Благодарю.

Полезная информация, попробую прозвониться туда.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.