Опубликовано 4 мая, 201610 г. comment_11063675 Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста автошколу, где можно отучиться и сдать на категорию А. Жалоба
Опубликовано 21 июня, 20179 г. comment_11369858 В этом году в Тальменке кто то сдает? Есть кто недавно там сдавал, отпишите в ЛС, пожалуйста. Жалоба
Опубликовано 1 июня, 20188 г. comment_11543429 В этом году в Тальменке кто то сдает? Есть кто недавно там сдавал, отпишите в ЛС, пожалуйста. Данная тема еще жива? Жалоба
Опубликовано 7 июня, 20188 г. comment_11545952 У них сайт перестал почему то работать, телефон 8(38591)26222. Жалоба
Опубликовано 25 июня, 20188 г. comment_11552920 Кому интересно. Звонил в автошколу, сказали быстрее везти документы ( паспорт, снилс, мед. справка, водительское если есть ). Обучение 1 месяц. Цена 9500. Экзамен ближе к концу июля. Жалоба
Опубликовано 1 ноября, 20187 г. comment_11595012 Сейчас автошкол реально много. Мой племянник недавно Фаворит заканчивал, нормальная автошкола Жалоба
Опубликовано 10 апреля, 20197 г. comment_11645315 Друзья, до Тальменки 120 км. Как вы там ухитрялись обучаться? Или реально просто оплатить и иногда появляться? Или можно не появляться совсем? Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 20197 г. comment_11646288 Друзья, до Тальменки 120 км. Как вы там ухитрялись обучаться? Или реально просто оплатить и иногда появляться? Или можно не появляться совсем? Тут народ раньше сдавал в Тальменке, первый раз ездили на подачу документов, второй раз уже на саму сдачу. Всё остальное время готовились где и как могли, поблажек никаких. Жалоба
Опубликовано 16 апреля, 20197 г. comment_11647214 Именно так, имея права В, теорию повторяешь самостоятельно. Приезжаешь подаешь документы, в этот же день можно потренировать "площадку", если уже есть опыт вождения мотоцикла и разряд по джимхане - этого будет достаточно ) Так же можно сразу внутренний экзамен по теории попробовать сдать, прорешал 3-5 билетов успешно - получил допуск к основному экзамену. Потом, приезжаешь на сдачу, сдаешь со всеми, как обычно. Утром - теория в ГИБДД за компом, к обеду - практика. После теории, есть время потренировать вождение. С первого раза сдают не все, и теорию, и практику. Но если действительно готов - все получится ;) Специально не валили. Теоретически с доками об обучении и сдаче экзамена, права можно уже в Нск получить, либо еще раз сгонять на получение. Не знаю как сейчас, раньше было выгоднее по деньгам (7тыс против 21+) и быстрее по сроку (2-3 недели, против 2-3 месяцев). Тут народ раньше сдавал в Тальменке, первый раз ездили на подачу документов, второй раз на саму сдачу. Всё остальное время готовились где и как могли, поблажек никаких. Жалоба
Опубликовано 3 мая, 20197 г. comment_11652771 Благодарю. Полезная информация, попробую прозвониться туда. Жалоба
Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста автошколу, где можно отучиться и сдать на категорию А.