Опубликовано 4 мая, 201610 г. comment_11063675 Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста автошколу, где можно отучиться и сдать на категорию А. Жалоба
Опубликовано 4 мая, 201610 г. comment_11064650 Я в ДОСААФ в Бердске заявление оставил, начало занятий после майских праздников, вроде группа уже набралась, и может даже две будет. Срок 2 мес, стоимость 21тыр, на сколько знаю. Обзвонил другие школы, но в Академе/Бердске ни чего другого не нашлось, только в городе. Жалоба
Опубликовано 19 мая, 201610 г. comment_11079863 По отношению как город к городу оба хорошие, а по вопросу, почему сдача там, а не тут, так это потому что такие схемы делают. Выход на сдачу через автошколу, сдача в ГАИ: теория, дром, выдача прав, ну и не так дорого как полный срок обучения. Жалоба
Опубликовано 22 мая, 201610 г. comment_11082233 По отношению как город к городу оба хорошие, а по вопросу, почему сдача там, а не тут, так это потому что такие схемы делают. Выход на сдачу через автошколу, сдача в ГАИ: теория, дром, выдача прав, ну и не так дорого как полный срок обучения. Это потому, что в этом году аккредитацию по категории "А" получили только 2 автошколы в Новосибе. Жалоба
Опубликовано 3 июня, 201610 г. comment_11094153 Поделюсь инфой, как мы с ребятами с клуба https://vk.com/enduro54rus сдали на категорию А. Буквально пару дней назад. Так вот, озадачился я открытием категории, чтобы спокойно выезжать на дороги из леса)) Ценник в наших новосибирских школах 25-27т.р. что не мало! Случайно увидел инфу что в Барнауле учат за 8-9 т.р., нашел пару автошкол в Тальменке (Алтайский край), позвонил уточнил стоимость и прочую инфу. Где-то в конце апреля собрались с ребятами 7-8 человек съездили подали документы, предварительно получив свежие мед.справки. Стоимость всего курса обучения 7 000р. В день подачи документов, директор выкатил нам на площадку их мотик, мы потренировались в упражнениях и поехали домой. Учились учились и доучились, на экзамене в гибдд, теория и вождение в один день. В обеденный перерыв так же катались по площадке. Все сдав и получив документы, отправились домой в НСК где сделав заявление о замене прав через сайт госуслуг получили новое водительское уже через 1-2-3 дня, кто как. Жалоба
Опубликовано 9 июня, 201610 г. comment_11099362 Я учился в ГосАвтошколе http://gosavtoshkola.ru/ Это на Бородина, за забором ГИБДД. Не Академ. Там же и сдавали всё. 19 400 стоит, обучение 3 месяца. Но вот не знаю, есть ли у них группа в этом году, нужно звонить. Жалоба
Опубликовано 9 июня, 201610 г. comment_11099512 По отношению как город к городу оба хорошие, а по вопросу, почему сдача там, а не тут, так это потому что такие схемы делают. Выход на сдачу через автошколу, сдача в ГАИ: теория, дром, выдача прав, ну и не так дорого как полный срок обучения. Сдали в итоге ,нет? Жалоба
Опубликовано 9 июня, 201610 г. comment_11099673 Я еще не сдал ) Еще учусь, к теории уже готов, а на практику еще поезжу ) Из Бердска не так то и далеко, сдача к концу июня планируется Жалоба
Опубликовано 10 июня, 201610 г. comment_11100175 Ап народ!) Сегодня инфа пришла, кто хочет сдавать 24-го июня в Барнауле, пишите, группа набирается. Я пожалуй тоже поеду, пора уже. :) Жалоба
Опубликовано 10 июня, 201610 г. comment_11100699 Ап народ!) Сегодня инфа пришла, кто хочет сдавать 24-го июня в Барнауле, пишите, группа набирается. Я пожалуй тоже поеду, пора уже. :) Что надо? Сколько стоит? как часто туда ездить? Жалоба
Опубликовано 11 июня, 201610 г. comment_11100961 Я учился в ГосАвтошколе http://gosavtoshkola.ru/ Это на Бородина, за забором ГИБДД. Не Академ. Там же и сдавали всё. 19 400 стоит, обучение 3 месяца. Но вот не знаю, есть ли у них группа в этом году, нужно звонить. Самое интересное что полный курс обучения 1 месяц, а наши местные растягивают это на 3 месяца... отсюда и стоимость в 3 раза больше чем в алтайском крае. Я за 7 000р, 16 апреля сдал документы, 21 мая экзамены в гаи и права! Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 20169 г. comment_11255238 Поделюсь инфой, как мы с ребятами с клуба https://vk.com/enduro54rus сдали на категорию А. Буквально пару дней назад. Так вот, озадачился я открытием категории, чтобы спокойно выезжать на дороги из леса)) Ценник в наших новосибирских школах 25-27т.р. что не мало! Случайно увидел инфу что в Барнауле учат за 8-9 т.р., нашел пару автошкол в Тальменке (Алтайский край), позвонил уточнил стоимость и прочую инфу. Где-то в конце апреля собрались с ребятами 7-8 человек съездили подали документы, предварительно получив свежие мед.справки. Стоимость всего курса обучения 7 000р. В день подачи документов, директор выкатил нам на площадку их мотик, мы потренировались в упражнениях и поехали домой. Учились учились и доучились, на экзамене в гибдд, теория и вождение в один день. В обеденный перерыв так же катались по площадке. Все сдав и получив документы, отправились домой в НСК где сделав заявление о замене прав через сайт госуслуг получили новое водительское уже через 1-2-3 дня, кто как. автошколу не подскажите? Жалоба
Опубликовано 4 мая, 20179 г. comment_11343025 скатался в прошлую суботу в НУДО «Школа профессионального обучения водителей» в тальменке. цена 9500, кататься можно каждый день кроме воскресения. самое главное время - месяц, а не два как в бердске. Жалоба
Опубликовано 5 мая, 20179 г. comment_11343316 Завтра последний день когда можно успеть попасть в майский набор на А категорию в Бердском Досааф'е, вдруг кому актуально. Жалоба
Опубликовано 5 мая, 20179 г. comment_11343319 Завтра последний день когда можно успеть попасть в майский набор на А категорию в Бердском Досааф'е, вдруг кому актуально. Сколько в Бердске сейчас стоит, и сколько времени? Жалоба
Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста автошколу, где можно отучиться и сдать на категорию А.