Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лето 2006 - случайные встречи

Опубликовано

Создание темы навеяно топиком acoustic shadow "Что вы сделаете, если встретите форумчанина на улице?".

Наступило долгожданное лето (с чем всех искренне поздравляю!), обитатели АкадемСити сбросили зимние шкурки, и больше времени стали проводить на улице, покинув осточертевшее за зиму четырехстенное пространство. Как следствие, вероятность реальных встреч на улицах ветеранов и прибывших за зиму новобранцев виртуального фронта - многократно возросла. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от случайных встреч с людьми, которых вы знаете в лицо по Профилю в Форуме, или же по фотографиям в "ККВ", но не знакомых вам - в реальности. Думаю, всем будет интересно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 171,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Jul 2 2006, 19:20)
ага...значит, я его и видела? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

вот уж не знаю https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
только что до меня дошло,когда ккв посмотрела, что видела !CE в маршрутке..напротив сидела)
Опубликовано
Только что в Холидее вроде бы zima видела и SERG'а,хотя сомневайусь https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif
Опубликовано

QUOTE (Delux @ Jul 2 2006, 18:42)
видел ПАZIТИВ'a и кажетсо ksundr'у на роликах https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

я тоже. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

тыдыц, ещё компанию на Альбумине. там много кто был) и packman-а там же.

Опубликовано

QUOTE (ПАZIТИВ @ Jul 2 2006, 20:16)
QUOTE (Delux @ Jul 2 2006, 17:42)
видел ПАZIТИВ'a и кажетсо ksundr'у на роликах https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

точно) https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

ухты https://academ.club/html/emoticons/smile.gif /me долго совневался https://academ.club/html/emoticons/smile.gif думал не вы

Опубликовано

А я сёдня Юку с девчонками видел.

Юку узнал https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Юка прикольная https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (qMax @ Jul 2 2006, 23:40)
А я сёдня Юку с девчонками видел.
Юку узнал https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Юка прикольная https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Хих))) Юка была в не очень хорошом настроении, Юка была злая https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Юка молчала https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Юка всегда молчит

Опубликовано

QUOTE (Юка @ Jul 3 2006, 00:07)
https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Хих))) Юка была в не очень хорошом настроении, Юка была злая https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Юка молчала https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Юка всегда молчит

Юка была злая? Такое бывает?

Опубликовано

QUOTE (Юка @ Jul 3 2006, 00:07)
Юка была в не очень хорошом настроении, Юка была злая

Не верю! © https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

Ту Руслан: бывает)

Ту Ося: это было до того, как Вас встретила)))

Опубликовано

QUOTE (Delux @ Jul 2 2006, 17:42)
видел ПАZIТИВ'a и кажетсо ksundr'у на роликах https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

тоже их видел и тоже на роликах https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif я с утра видел окку !

https://academ.club/html/emoticons/wacko.gif

Опубликовано

QUOTE (tish @ Jul 2 2006, 23:21)
QUOTE (Delux @ Jul 2 2006, 17:42)
видел ПАZIТИВ'a и кажетсо ksundr'у на роликах https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

тоже их видел и тоже на роликах https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

а я все пыталась увидеть на улице лицо в таком шлеме...но как-то не получилось... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

так что фото в студию..

Опубликовано

Видела сегодня, конечно же, ksundru и PAZITИВа на роликах... Катюху и Натика... Во как!... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.