Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лето 2006 - случайные встречи

Опубликовано

Создание темы навеяно топиком acoustic shadow "Что вы сделаете, если встретите форумчанина на улице?".

Наступило долгожданное лето (с чем всех искренне поздравляю!), обитатели АкадемСити сбросили зимние шкурки, и больше времени стали проводить на улице, покинув осточертевшее за зиму четырехстенное пространство. Как следствие, вероятность реальных встреч на улицах ветеранов и прибывших за зиму новобранцев виртуального фронта - многократно возросла. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от случайных встреч с людьми, которых вы знаете в лицо по Профилю в Форуме, или же по фотографиям в "ККВ", но не знакомых вам - в реальности. Думаю, всем будет интересно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 171,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (rapira @ Jul 3 2006, 23:56)
LeeLoo, я Альбумин вообще не люблю, но вчера специально там около часа просидела, думала, может тебя увижу, хотелось пообщаться. Ан нет https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

так!а с Вами, Анна, давно уже пора познакомиться!!А то общаемся тут на форуме, книжку др другу передаем черт знает через кого..а в реале даже "привет" друг другу ни разу не сказали!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

Да, сегодня много форумчан, наконец, увидела "в лицо" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Ну, конечно же, до сих пор под впечатлением от знакомства с Пользователем 840 https://academ.club/html/emoticons/mellow.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (rapira @ Jul 3 2006, 22:56)
LeeLoo, я Альбумин вообще не люблю, но вчера специально там около часа просидела, думала, может тебя увижу, хотелось пообщаться. Ан нет https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

а вот как раз вчера мы безвылазно дома сидели https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Обидно, что не встретились

Опубликовано

вот я балда!!про зубанчега забыла написать!!

я все планировала устроить совершенно "случайную" встречу с зубаном.

Ну там чтоб все желающие могли прийти и познакомиться...

а тут он сам явился неожиданно..не знаю, откуда..как привидение..

что-то там поотжигал..как-то мы ненормально познакомились!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

видела juxtaposed

даже поздоровалась

но ответа не получила https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (miss_flirty @ Jul 3 2006, 21:15)
Замечены были Бян+Рагацца+тортик
а также Osya

ох..и правда, было такое..

а мы заметили Дианору и Озона

Опубликовано

Блииин, я тоже хотел познакомиться с легендарным мяутом!

 

Она пришла после моего ухода?

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Ruslan @ Jul 3 2006, 23:23)
Блииин, я тоже хотел познакомиться с легендарным мяутом!

Она пришла после моего ухода?

ага https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

она просто очаровательна! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (LeeLoo @ Jul 4 2006, 00:26)
QUOTE (Ruslan @ Jul 3 2006, 23:23)
Блииин, я тоже хотел познакомиться с легендарным мяутом!

Она пришла после моего ухода?

ага https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

она просто очаровательна! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Не трави душу... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (Ariadna @ Jul 4 2006, 00:33)
видела бооольшую кучу разного народу сегодня https://academ.club/html/emoticons/smile.gif из "новых" П№840.

Помним-помним... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано
Случайно (!) встретила сегодня Руслана, Ариадну, Китти93 и кто-то с ними еще был... забыла... (:
Опубликовано

QUOTE (Юлия Алексеевна @ Jul 4 2006, 01:08)
Случайно (!) встретила сегодня Руслана, Ариадну, Китти93 и кто-то с ними еще был... забыла... (:

бука и Кнопка

Опубликовано

QUOTE (Ruslan @ Jul 4 2006, 00:13)
QUOTE (Юлия Алексеевна @ Jul 4 2006, 01:08)
Случайно (!) встретила сегодня Руслана, Ариадну, Китти93 и кто-то с ними еще был... забыла... (:

бука и Кнопка

я буку не увидела?! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/mad2.gif https://academ.club/html/emoticons/stena.gif

Опубликовано
Точно! Она раньше срулила домой!
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.