Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лето 2006 - случайные встречи

Опубликовано

Создание темы навеяно топиком acoustic shadow "Что вы сделаете, если встретите форумчанина на улице?".

Наступило долгожданное лето (с чем всех искренне поздравляю!), обитатели АкадемСити сбросили зимние шкурки, и больше времени стали проводить на улице, покинув осточертевшее за зиму четырехстенное пространство. Как следствие, вероятность реальных встреч на улицах ветеранов и прибывших за зиму новобранцев виртуального фронта - многократно возросла. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от случайных встреч с людьми, которых вы знаете в лицо по Профилю в Форуме, или же по фотографиям в "ККВ", но не знакомых вам - в реальности. Думаю, всем будет интересно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 171,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
сегодня когда с вокзала ехала на Альбумине видела кучку знакомого народца https://academ.club/html/emoticons/smile.gif как я по вам всем соскучилааась) охото было так из машину сказать ПРЕВЕД)))
Опубликовано

QUOTE (Kitti93 @ Jul 14 2006, 22:18)
точно вспомнила
ксюндру сегодня видела!!!!

Я тоже. Даже поздоровалась. Только она меня не признала, видимо https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано
Случайно встретил Стрелку и Ветку. И то Ветку не узнал, позор мне. Остальных - как всегда, специально.
Опубликовано

QUOTE (zuban @ Jul 15 2006, 21:57)
QUOTE (djonny @ Jul 15 2006, 21:56)
Только что вернулся с прогулки по Академу, гулял с совершенно очаровательной леди, знаменитостью нашего Форума, но встреча эта была не случайной. В районе Золотодолинской видели Зубана на велике, он буксировал кого-то на роликовой доске. В районе NYP видели очень многих форумчан, знакомых по ККВ, но не знакомых нам - в реальности.

Буксировал Шуза, тебя не видел. Леди - МГ?

Ещё б вы видели - вы на меня свернули шею, а товарищ в это время, как приличный, пустую жестянку в сумку ховал.

Опознала по шапочке.

 

Скоро начнётся своеобразный "м.орговский психоз": везде начнут мерещиться знакомые лица, везде будут "где-то я их видел(а)". Сегодня вот в NYP на меня пристально смотрела какая-то барышня в зелёном топике и как-то нехорошо улыбалась. Возможно, хотела крикнуть "превед", но так и не решилась. И правильно - это не нашло бы у меня отклика и одобрения.

 

...Прогулка с тов. Djonny была действительно чрезвычайно приятной.

Опубликовано

QUOTE (zuban @ Jul 15 2006, 23:42)
QUOTE (Мария Горынцева @ Jul 15 2006, 23:18)
Опознала по шапочке.

И как она? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Красная. И рубашечка в синюю клетку.

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Jul 15 2006, 23:43)
Красная. И рубашечка в синюю клетку.

Точно я. Мне любопытно. Эх... А если я один буду идти по улице, Вы со мной поздороваетесь? Я никому не скажу, что знаю как Вы выглядите.

Опубликовано

QUOTE (zuban @ Jul 15 2006, 23:45)
QUOTE (Мария Горынцева @ Jul 15 2006, 23:43)
Красная. И рубашечка в синюю клетку.

Точно я. Мне любопытно. Эх... А если я один буду идти по улице, Вы со мной поздороваетесь? Я никому не скажу, что знаю как Вы выглядите.

Если не будет шапочки и синеклетчатой рубашки - нет. Я изрядно слепая. Да и вообще, кавалеры первые приветствуют дамов, тем более старших...

Опубликовано

QUOTE (XMAX @ Jul 16 2006, 00:52)
QUOTE (Катюха @ Jul 15 2006, 23:50)
я сегодня Шуза на роликах видела

Этого что ли?

о Боже!!!

а фотки с падением есть? (((:

Опубликовано

QUOTE (youlduZ @ Jul 16 2006, 00:53)
QUOTE (XMAX @ Jul 16 2006, 00:52)
QUOTE (Катюха @ Jul 15 2006, 23:50)
я сегодня Шуза на роликах видела

Этого что ли?

о Боже!!!

а фотки с падением есть? (((:

жаль, нет, а так красиво упал! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

оказывается, он ооочень высоко прыгнул, чего я даже не заметила https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

кста, он очень даже неплохо катается https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (Малявка @ Jul 16 2006, 01:17)
я тоже седни Зубанчега видела но нескажу где.

Неужели в стриптиз баре?

Изменено пользователем Гость

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.