Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лето 2006 - случайные встречи

Опубликовано

Создание темы навеяно топиком acoustic shadow "Что вы сделаете, если встретите форумчанина на улице?".

Наступило долгожданное лето (с чем всех искренне поздравляю!), обитатели АкадемСити сбросили зимние шкурки, и больше времени стали проводить на улице, покинув осточертевшее за зиму четырехстенное пространство. Как следствие, вероятность реальных встреч на улицах ветеранов и прибывших за зиму новобранцев виртуального фронта - многократно возросла. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от случайных встреч с людьми, которых вы знаете в лицо по Профилю в Форуме, или же по фотографиям в "ККВ", но не знакомых вам - в реальности. Думаю, всем будет интересно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 171,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (zuban @ Jul 16 2006, 20:37)
QUOTE (плюшевая @ Jul 16 2006, 20:02)
QUOTE (DanaX @ Jul 16 2006, 19:55)
Только что из окна увидела Зубана   https://academ.club/html/emoticons/nzd.gif

да я тоже его видела только минут 30 назад!!!

И опять же не поздоровался никто https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Из окна кричать чтоль? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

 

Опубликовано
Видела сегодня sk8, Хитрую (хотела поздороваться, да не успела, слишком стремительно она пробежала) и народ из форума, только ники не запомнила https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

эээх опять никого не заметила...

Emptiness ловите меня, а то мне самой интересно кто вы+)

Опубликовано

Встречал многих, но особо запомнилась Светлана. Светловолоса и загадочна.

Надеюсь не напугал, был горяч, утанцован и быстр. Простите, не должен был порождать сомнения у Вашего спутника.

Опубликовано

QUOTE (pvv @ Jul 16 2006, 22:44)
Встречал многих, но особо запомнилась Светлана. Светловолоса и загадочна.
Надеюсь не напугал, был горяч, утанцован и быстр. Простите, не должен был порождать сомнения у Вашего спутника.

А-а! Я погадал-погадала, так и заподозрила, что это были Вы. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Меня так просто не напугать, а спутника не усомнить https://academ.club/html/emoticons/igogo.gif Была слегка замучена, только что приехамши с университетской базы отдыха. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Хи-хи https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Из всех _прозрачных_на_форуме_ не видели только меня https://academ.club/html/emoticons/cool.gif
Опубликовано

сегодня видел Константина Амбарцумяна возле того сорайчега

вчера видел прозрачного

Опубликовано

QUOTE (L^mer @ Jul 16 2006, 23:34)
сегодня видел Константина Амбарцумяна возле того сорайчега
вчера видел прозрачного

Собственно, ты прозрачен как моя тапка, и поэтому тебя я не считаю https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (okka @ Jul 16 2006, 23:35)
QUOTE (L^mer @ Jul 16 2006, 23:34)
сегодня видел Константина Амбарцумяна возле того сорайчега
вчера видел прозрачного

Собственно, ты прозрачен как моя тапка, и поэтому тебя я не считаю https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

оки-доки https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Jul 16 2006, 23:30)
Меня так просто не напугать, а спутника не усомнить https://academ.club/html/emoticons/igogo.gif Была слегка замучена, только что приехамши с университетской базы отдыха. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Вот и хорошо, никоим образом не хотел превращать встречу в реале в страшилку с выпрыгиванием. Но Ваша замученность никоим образом не отразилась на Вашем обаянии. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (pvv @ Jul 16 2006, 23:37)
QUOTE (svetlana @ Jul 16 2006, 23:30)
Меня так просто не напугать, а спутника не усомнить https://academ.club/html/emoticons/igogo.gif Была слегка замучена, только что приехамши с университетской базы отдыха. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Вот и хорошо, никойм образом не хотел превращать встречу в реале в страшилку с выпрыгиванием. Но Ваша замученность никоим образом не отразилась на Вашем обаянии.

https://academ.club/html/emoticons/coquet.gif

Опубликовано
на речном сегодня, часиков, этак, в 12, Рукава видела... изначально обратила вниамние на розовый поясок за дверьми вагона, а потом и обладателя сего узнала...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.