Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лето 2006 - случайные встречи

Опубликовано

Создание темы навеяно топиком acoustic shadow "Что вы сделаете, если встретите форумчанина на улице?".

Наступило долгожданное лето (с чем всех искренне поздравляю!), обитатели АкадемСити сбросили зимние шкурки, и больше времени стали проводить на улице, покинув осточертевшее за зиму четырехстенное пространство. Как следствие, вероятность реальных встреч на улицах ветеранов и прибывших за зиму новобранцев виртуального фронта - многократно возросла. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от случайных встреч с людьми, которых вы знаете в лицо по Профилю в Форуме, или же по фотографиям в "ККВ", но не знакомых вам - в реальности. Думаю, всем будет интересно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 171,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
https://academ.club/html/emoticons/shy.gif кто-нить меня видел седня или вообще? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Опубликовано

QUOTE (Knopka @ Jul 17 2006, 18:18)
QUOTE (Alissia @ Jul 17 2006, 19:17)
https://academ.club/html/emoticons/shy.gif кто-нить меня видел седня или вообще? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

или вообще https://academ.club/html/emoticons/happy.gif

я тебя не поняла,ты меня видела? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (Knopka @ Jul 17 2006, 18:21)
QUOTE (Alissia @ Jul 17 2006, 19:19)
я тебя не поняла,ты меня видела? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

https://academ.club/html/emoticons/mellow.gif

https://academ.club/html/emoticons/_censored_.gif

нет. к счастью наверно.

гадина! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Опубликовано

QUOTE (Alissia @ Jul 17 2006, 19:24)
гадина! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

ты? я так и думала.

Опубликовано

QUOTE (Юка @ Jul 17 2006, 18:39)
Я сегодня на остановке "Речной вокзал" вроде бы видела очаровательную senin. Могу и ошибаться https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

https://academ.club/html/emoticons/blink.gif была-была. но я обычно так быстро бегаю, что меня сложно увидеть. так что вы меня прям поразили https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

опаньки! я очаровательная! нифига се! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif спасибо) https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

 

по теме: сегодня видела только Тее и Rebekk'у

Опубликовано

QUOTE (~Water~ @ Jul 17 2006, 11:30)
QUOTE (Emptiness @ Jul 17 2006, 09:55)
QUOTE (Hitraia @ Jul 16 2006, 22:06)
Emptiness ловите меня, а то мне самой интересно кто вы+)

Хорошо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Как увижу сразу начну кричать и бежать к тебе https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Гм, мне тоже интересно, кто вы, да и с Hitrой познакомиться хотелось бы https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Что вы ко мне на Вы, мне даже не удобно! https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif... И к тебе подбегу https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Copper, не ты ли часок назад переходил улицу Арбузова со стороны двух киосков в синих тапках? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
Опубликовано
видел Copper`a , Марену, Бэд Вампи Герл, Аннету - вссех на пляже . А буку с Ариадной - по пути туда)
Опубликовано

Видела на Альбумине LeeLoo и Дара, долго пялилась на них, но поздароваться не решилась https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Потом видела буку и Юку, но бука на меня так злобно смотрела, что я не осмелилась поздороваться https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Далее мимо проходил Куз, его окликнул какой-то парень в оранжевой майке, на которого я потом долго пялилась, пытаясь узнать https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

И наконец мимо проехал на веле Рокс, но ехал он быстро, меня не заметил, да и орать "привет" не захотелось, ещё в пицце сидела девушка очень напоминающая catcorn https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Ах-да!Ещё в магазин "колосок" заходил некто напоминающий Дмитрия https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

мож кого ещё видела, но не узнала.

 

ужос, скалько народу https://academ.club/html/emoticons/wacko.gif

Опубликовано

Видела на альбумине LeeLoo и Дара

ещё возле ДУ встретила Юку и Буку

Опубликовано

Видела на альбумине LeeLoo и Дара

ещё возле ДУ встретила Юку и Буку

Опубликовано
15 июля, в 17.50 видел Nord-а, переходящего Морской проспект в районе Детского Проезда.
Опубликовано
видела Lelia https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (KrasKa @ Jul 16 2006, 23:45)
на речном сегодня, часиков, этак, в 12, Рукава видела... изначально обратила вниамние на розовый поясок за дверьми вагона, а потом и обладателя сего узнала...

никогда не думал, что меня увидят именно в таком месте, а потом напишут сюда.

 

неужели у меня одного такой приметный поясок?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.