Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лето 2006 - случайные встречи

Опубликовано

Создание темы навеяно топиком acoustic shadow "Что вы сделаете, если встретите форумчанина на улице?".

Наступило долгожданное лето (с чем всех искренне поздравляю!), обитатели АкадемСити сбросили зимние шкурки, и больше времени стали проводить на улице, покинув осточертевшее за зиму четырехстенное пространство. Как следствие, вероятность реальных встреч на улицах ветеранов и прибывших за зиму новобранцев виртуального фронта - многократно возросла. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от случайных встреч с людьми, которых вы знаете в лицо по Профилю в Форуме, или же по фотографиям в "ККВ", но не знакомых вам - в реальности. Думаю, всем будет интересно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 171,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (L^mer @ Jul 28 2006, 18:04)
QUOTE (бука @ Jul 28 2006, 17:54)
QUOTE (L^mer @ Jul 28 2006, 17:49)
чорт,а я невидел https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/mad2.gif

Как так? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Вообще никого не видел? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

неа https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Ослеп? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (Ruslan @ Jul 28 2006, 17:46)
QUOTE (L^mer @ Jul 28 2006, 18:04)
QUOTE (бука @ Jul 28 2006, 17:54)
QUOTE (L^mer @ Jul 28 2006, 17:49)
чорт,а я невидел https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/mad2.gif

Как так? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Вообще никого не видел? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

неа https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Ослеп? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Я конечно во время игры попала ему локтем в глаз...но только в один https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Случайно сегодня никого не встретила, но зато познакомилась с очаровательным Goblin (MVP)
Опубликовано

QUOTE (little lady @ Jul 28 2006, 18:53)
QUOTE (Ruslan @ Jul 28 2006, 17:46)
QUOTE (L^mer @ Jul 28 2006, 18:04)
QUOTE (бука @ Jul 28 2006, 17:54)
QUOTE (L^mer @ Jul 28 2006, 17:49)
чорт,а я невидел https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/mad2.gif

Как так? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Вообще никого не видел? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

неа https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Ослеп? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Я конечно во время игры попала ему локтем в глаз...но только в один https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

это была челюсть... https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

Аж два раза натолкнулась на zuban'а (:

В 15.30 в лесу между поликлиникой и хозяйственным и потом около семи часов недалеко от Дома Учёных (:

 

У zuban'а очаровательный взгляд (:

 

но вот что-то поздороваться оба раза не решилась.. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано
То ли это была моя галлюцинация, то ли и правда видела Морриса у альбумина...
Опубликовано
А я Ариадну с Пусиком видел.
Опубликовано

Сегодня вечером у Холидея видела Tee с юношей, вдимо с Томом. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

 

Опубликовано

QUOTE (L^mer @ Jul 28 2006, 19:30)
это была челюсть... https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

А я думала,в глаз https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Black D @ Jul 28 2006, 21:25)
То ли это была моя галлюцинация, то ли и правда видела Морриса у альбумина...

В малине как в прошлый раз? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Jul 28 2006, 22:32)
QUOTE (Black D @ Jul 28 2006, 21:25)
То ли это была моя галлюцинация, то ли и правда видела Морриса у альбумина...

В малине как в прошлый раз? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Я бы сказал, в ежевике. Она колючей. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Jul 28 2006, 22:32)
QUOTE (Black D @ Jul 28 2006, 21:25)
То ли это была моя галлюцинация, то ли и правда видела Морриса у альбумина...

В малине как в прошлый раз? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

видела мельком, буквально только хвостик мелькнул, потому и сомневаюсь, так что никаких малин разглядеть не успела https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (бука @ Jul 28 2006, 17:45)
QUOTE (frosуa @ Jul 28 2006, 16:36)
QUOTE (Apинka @ Jul 28 2006, 16:32)
QUOTE (Ariadna @ Jul 28 2006, 15:12)
кучку баболлеров видела https://academ.club/html/emoticons/smile.gif бооольшую кучку!)

+1

+1

И я,и я!

2Гоблин МВП:было приятно познакомится https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

+1 с тобой тоже)

да и со многими другими)

Опубликовано

QUOTE (Knopka @ Jul 28 2006, 23:24)
вот чёрт, а я не познакомилась! https://academ.club/html/emoticons/mad2.gif https://academ.club/html/emoticons/angry.gif
что делать??? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif
бугага. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

имхо лол)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.