Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лето 2006 - случайные встречи

Опубликовано

Создание темы навеяно топиком acoustic shadow "Что вы сделаете, если встретите форумчанина на улице?".

Наступило долгожданное лето (с чем всех искренне поздравляю!), обитатели АкадемСити сбросили зимние шкурки, и больше времени стали проводить на улице, покинув осточертевшее за зиму четырехстенное пространство. Как следствие, вероятность реальных встреч на улицах ветеранов и прибывших за зиму новобранцев виртуального фронта - многократно возросла. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от случайных встреч с людьми, которых вы знаете в лицо по Профилю в Форуме, или же по фотографиям в "ККВ", но не знакомых вам - в реальности. Думаю, всем будет интересно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 171,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Кста, в ближайшее время видела Artyr, Vlass.. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif
Опубликовано
как я сегодня видел стаю бездомных кошек на Демакова! а вы? что сегодня видели?
Опубликовано

QUOTE (zuban @ Jul 29 2006, 18:38)
QUOTE (anime @ Jul 29 2006, 18:36)
А я видела, а я видела https://academ.club/html/emoticons/_aa_.gif

И как впечатления ?https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Когда будем знакомы, тогда и будут https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано
видела сёдня мноооого кого!!!!!
Опубликовано

QUOTE (anime @ Jul 29 2006, 19:39)
Кста, в ближайшее время видела Artyr, Vlass.. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

А меня значет не видела? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Видела Аниме,РедМенса,Кама,и всех кто был на альбумине https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

видела всех мышкометальщиков + альбуминщиков https://academ.club/html/emoticons/smile.gif познакомилась с Кузом)

 

 

 

djonny, сорри за мячик в машину))))

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Только пришла с метания мышек....даже не стоит, наверное, перечислят кого я видела...

Но особенно рада была лицезреть зубана https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Кстати, я думала, что зрелище будет забавнее....я надеялась, что мышки будут разлетаться во все стороны....а они целые и не вредимые приземлялись https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

youlduz заставила меня бить Спотта https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

А еще видел Эгле напротив ДУ.

Опубликовано
В Пионере встретила LeeLoo с мужем- гламурная, красивая пара.
Опубликовано

QUOTE (okka @ Jul 29 2006, 22:47)
youlduz заставила меня бить Спотта https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Я теперь на костылях. https://academ.club/html/emoticons/_inv_.gif

Опубликовано

Куза видела(случайно)... Komandante Che, Скайволкера, Кио, Water, Вована (неслучайно)...

А меня никто никогда не видит!... Потому что только избранные знают, какая я...

Опубликовано

QUOTE (НЮРА @ Jul 29 2006, 22:39)
А меня никто никогда не видит!... Потому что только избранные знают, какая я...

Видела НЮРУ,Sweet Cherry,~Water~,mandarinka (наконец-то),бука,Скарлетт,nay,zuban...

Вроде всё..

Опубликовано

QUOTE (zuban @ Jul 29 2006, 19:37)
QUOTE (Danil @ Jul 29 2006, 18:34)
QUOTE (zuban @ Jul 29 2006, 19:31)
Да не, на самом деле, меня многие не видели https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

и я в том числе https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Кто еще хочет комиссарского тела? Приходите в 21:00 на Альбумин сегодня.

+1

 

а завтро (в воскресенье) ?

Опубликовано

да много кого видела..

случайно:Дмитрий, ХМАХ, Скарлетт, букоруслан, КuZ (познакомились? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif ), Mario-Che (мы даже незнакомы...а общаться начали, будто сто лет друг друга знаем https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif ), Шуууузарио, Юка, зубан, kitti93, Рагацца, Бян, sadas, Мазрим, Спотти со своим музыкальным сборищем, а еще заценила "йУмар" Njkz...кууууча народу...а местание мышек..хм..ооч интеллектуальное занятие ((:

Опубликовано

QUOTE (qMax @ Jul 29 2006, 22:46)
QUOTE (zuban @ Jul 29 2006, 19:37)
QUOTE (Danil @ Jul 29 2006, 18:34)
QUOTE (zuban @ Jul 29 2006, 19:31)
Да не, на самом деле, меня многие не видели https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

и я в том числе https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Кто еще хочет комиссарского тела? Приходите в 21:00 на Альбумин сегодня.

+1

 

а завтро (в воскресенье) ?

Не вопрос https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.