Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лето 2006 - случайные встречи

Опубликовано

Создание темы навеяно топиком acoustic shadow "Что вы сделаете, если встретите форумчанина на улице?".

Наступило долгожданное лето (с чем всех искренне поздравляю!), обитатели АкадемСити сбросили зимние шкурки, и больше времени стали проводить на улице, покинув осточертевшее за зиму четырехстенное пространство. Как следствие, вероятность реальных встреч на улицах ветеранов и прибывших за зиму новобранцев виртуального фронта - многократно возросла. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от случайных встреч с людьми, которых вы знаете в лицо по Профилю в Форуме, или же по фотографиям в "ККВ", но не знакомых вам - в реальности. Думаю, всем будет интересно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 171,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (kiss @ Aug 4 2006, 23:21)
QUOTE (ШуРра @ Aug 5 2006, 01:12)
QUOTE (kiss @ Aug 4 2006, 22:40)
Хитрая,roOt и еще много кого только вот не помю)
ктати часто вижу ШуРру https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

меня?!?! хм...прикольно=) вот этого я больше всего боялась, что меня будут узнавать, а я нет..))) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

в след раз поздороваюсь,не против? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

и со мной! и со мной!+))

Опубликовано

QUOTE (Заб@вн@я @ Aug 4 2006, 23:26)
QUOTE (ШуРра @ Aug 4 2006, 23:19)
QUOTE (Заб@вн@я @ Aug 4 2006, 23:16)
Вчера видела ШуРру в Щ около Холидея

отлично. я пади ещё и в шортиках была??

о гатт.. а я то думала, быстро сбегаю, никто меня не заметит=))

хм. а почему не подошла?)

Да,и ещё в чёрных шлёпансах https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Ну мы как-то не знакомы...что я буду подходить... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Да,и ещё позавчера около фантана у ТЦ видела

ничего страшного=) познакомимся значит...=))

я риал выбежала в магазин, по-быстрому, даже одеваться нормально не захотелось=)) и всё таки запалили...=)

Опубликовано

QUOTE (ШуРра @ Aug 4 2006, 23:30)
QUOTE (Заб@вн@я @ Aug 4 2006, 23:26)
QUOTE (ШуРра @ Aug 4 2006, 23:19)
QUOTE (Заб@вн@я @ Aug 4 2006, 23:16)
Вчера видела ШуРру в Щ около Холидея

отлично. я пади ещё и в шортиках была??

о гатт.. а я то думала, быстро сбегаю, никто меня не заметит=))

хм. а почему не подошла?)

Да,и ещё в чёрных шлёпансах https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Ну мы как-то не знакомы...что я буду подходить... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Да,и ещё позавчера около фантана у ТЦ видела

ничего страшного=) познакомимся значит...=))

я риал выбежала в магазин, по-быстрому, даже одеваться нормально не захотелось=)) и всё таки запалили...=)

Ладно,будем считать,что я ничего не видела https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Hitraia @ Aug 5 2006, 01:24)
QUOTE (kiss @ Aug 4 2006, 23:21)
QUOTE (ШуРра @ Aug 5 2006, 01:12)
QUOTE (kiss @ Aug 4 2006, 22:40)
Хитрая,roOt и еще много кого только вот не помю)
ктати часто вижу ШуРру https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

меня?!?! хм...прикольно=) вот этого я больше всего боялась, что меня будут узнавать, а я нет..))) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

в след раз поздороваюсь,не против? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

и со мной! и со мной!+))

https://academ.club/html/emoticons/smile.gifхорошо

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Абсолютно случайно, в 3 ночи встретились с Mazrim'ом. Очень приятный человек, скажу вам. Не расскажу о том, как лазили на До
Опубликовано

в 5.30 утра встретила НЭЙ...

и вот только что домой приехала, видела её у подъезда =))

Больше вроде никого..

Опубликовано
Даааа, в 5.30 утра случайно встретиться - это жееесть)
Опубликовано

QUOTE (miss_flirty @ Aug 4 2006, 22:06)
QUOTE (frosуa @ Aug 4 2006, 14:27)
Видела вчера Wild с дочкой . https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Регулярно вижу Wild на тренировках,но она не знает,что это я https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

эй так нечестно! а подойти поздароваться? это ты вчера настаивала на попе? https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

 

 

Фрося, ты тоже к Ане ходишь? Здоровайся!!!! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

 

 

видела Ксюндру и Пазитива! Боже, какая Ксюшенька красотка! Такой светлый человечек!!!!!!!!!! На фотке совсем другая, в жизни ЛУЧШЕ!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (frosуa @ Aug 5 2006, 18:32)
QUOTE
Фрося, ты тоже к Ане ходишь? Здоровайся!!!! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Нет.Я не хожу ни к какой Ане.https://academ.club/html/emoticons/mellow.gif

прости, я подумала, что ты тоже в мс2 ходишь https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (Wild @ Aug 5 2006, 17:28)
видела Ксюндру и Пазитива! Боже, какая Ксюшенька красотка! Такой светлый человечек!!!!!!!!!! На фотке совсем другая, в жизни ЛУЧШЕ!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif  https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Наблюдали Wild! с милейшим и очароватнейшим созданием))) https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

ПЫЗЫ:почти завидуем

А Ромка не светлый? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано
видела Ксюндру и ПАЗИТИВА такая красивая парочка... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.