Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лето 2006 - случайные встречи

Опубликовано

Создание темы навеяно топиком acoustic shadow "Что вы сделаете, если встретите форумчанина на улице?".

Наступило долгожданное лето (с чем всех искренне поздравляю!), обитатели АкадемСити сбросили зимние шкурки, и больше времени стали проводить на улице, покинув осточертевшее за зиму четырехстенное пространство. Как следствие, вероятность реальных встреч на улицах ветеранов и прибывших за зиму новобранцев виртуального фронта - многократно возросла. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от случайных встреч с людьми, которых вы знаете в лицо по Профилю в Форуме, или же по фотографиям в "ККВ", но не знакомых вам - в реальности. Думаю, всем будет интересно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 171,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Видела юзверей с никами packman, АлёшА, Лёва, Гладиатор, IwK, Sairus, XMAX, а также познакомилась с замечательным Day.
Опубликовано

QUOTE (libero in da house @ Aug 9 2006, 22:53)
никого не видела и мне вполне нравится такое расположение вещей

+1

Опубликовано

QUOTE (hawkap @ Aug 9 2006, 19:58)
видел скарлет минут 20 назад когда подъезжал к холидею....https://academ.club/html/emoticons/smile.gif)

Ну хоть бы побибикали что ли... а то так и не знаю людей, которые знают меня...((( здороваться надо, товариСЧи!

Опубликовано

QUOTE (Alissia @ Aug 9 2006, 17:44)
Видела около Эконома на лавочке плюшевую(Наташу) и Тавенку https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

хм...плюшевая Наташа...очень интересно...

Опубликовано

QUOTE (Дмитрий @ Aug 9 2006, 21:29)
Сегодня мимо меня туда-сюда прошла acoustic shadow... Красивая девушка! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Да-да, а я Вас сегодня тоже видела... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ Aug 9 2006, 22:11)
QUOTE (hawkap @ Aug 9 2006, 19:58)
видел скарлет минут 20 назад когда подъезжал к холидею....https://academ.club/html/emoticons/smile.gif)

Ну хоть бы побибикали что ли... а то так и не знаю людей, которые знают меня...((( здороваться надо, товариСЧи!

боялся напугатьhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif)

Опубликовано

"Да-да, а я Вас сегодня тоже видела"

 

 

Я уже не пишу о тех, кого знаю и здороваюсь... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Списки будут очень длинными... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Опубликовано
  • Автор
НЕслучайно встречался с знаменитостью нашего Форума, гуляли по Золотодолинской; случайно - на Демакова видел Лиздармена, откозыряли друг другу, он выглядел очень целеустремленно-спешащим.
Опубликовано

QUOTE (djonny @ Aug 9 2006, 23:15)
НЕслучайно встречался с знаменитостью нашего Форума, гуляли по Золотодолинской

Видели мы вас, только не на Золотодолинской, а куда подальше в лес. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

"НЕслучайно встречался с знаменитостью нашего Форума"

 

А мы случайно наблюдали вашу неслучайную прогулку... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
меня сегодня дико проглючило))) видимо так соскучилась по новосибирцам https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Зубан случайно не в Казани сейчас? https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif а то вот смотрю лицо знакомое, ещё так тоже кивнуло, поздоровалось типо. О_о клоны? около Казанского вокзала)
Опубликовано
  • Автор
Дмитрий, XMAX, ой... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Вот что значит увлеченность разговором и нажиманием на кнопочку фота - ничего, и никого вокруг не замечаешь!
Опубликовано

QUOTE (Дмитрий @ Aug 9 2006, 23:18)
"НЕслучайно встречался с знаменитостью нашего Форума"

А мы случайно наблюдали вашу неслучайную прогулку... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Как это я тебя умудрилась не заметить?

Ты там моих часов не находил?

Опубликовано

QUOTE (djonny @ Aug 10 2006, 00:15)
НЕслучайно встречался с знаменитостью нашего Форума

Скажите, а Вы будете постить все свои неслучайные свидания? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.