Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лето 2006 - случайные встречи

Опубликовано

Создание темы навеяно топиком acoustic shadow "Что вы сделаете, если встретите форумчанина на улице?".

Наступило долгожданное лето (с чем всех искренне поздравляю!), обитатели АкадемСити сбросили зимние шкурки, и больше времени стали проводить на улице, покинув осточертевшее за зиму четырехстенное пространство. Как следствие, вероятность реальных встреч на улицах ветеранов и прибывших за зиму новобранцев виртуального фронта - многократно возросла. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от случайных встреч с людьми, которых вы знаете в лицо по Профилю в Форуме, или же по фотографиям в "ККВ", но не знакомых вам - в реальности. Думаю, всем будет интересно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 171,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Developer @ Aug 10 2006, 01:01)
QUOTE (djonny @ Aug 10 2006, 00:15)
НЕслучайно встречался с знаменитостью нашего Форума

Скажите, а Вы будете постить все свои неслучайные свидания? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Девелопер, Вы просто завидуете. А я всё жду, когда Вы неслучайно придёте - поговорить о мобильных телефонах!

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Aug 10 2006, 02:09)
поговорить о мобильных телефонах!
Опубликовано

QUOTE (Дмитрий @ Aug 9 2006, 20:29)
Сегодня мимо меня туда-сюда прошла acoustic shadow... Красивая девушка! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

а поздороваться..? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ Aug 9 2006, 22:11)
QUOTE (hawkap @ Aug 9 2006, 19:58)
видел скарлет минут 20 назад когда подъезжал к холидею....https://academ.club/html/emoticons/smile.gif)

Ну хоть бы побибикали что ли... а то так и не знаю людей, которые знают меня...((( здороваться надо, товариСЧи!

практика последних двух раз показала, что даже приветствия старых знакомых проходят исключительно мимо тебя (;

Опубликовано

"а поздороваться..? "

 

Вы выглядели так гордо и неприступно, что я постеснялся... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Исправлюсь! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Developer @ Aug 10 2006, 01:01)
Скажите, а Вы будете постить все свои неслучайные свидания? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Developer, нет, пожалуй https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Некоторые сеньориты, в силу своего возраста или взглядов, специально просили не афишировать никнэймы и факты встреч в реальности. В частности, недавняя такая встреча имела место быть в НЕ.

Опубликовано

QUOTE (Ariadna @ Aug 9 2006, 23:21)
меня сегодня дико проглючило))) видимо так соскучилась по новосибирцам https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Зубан случайно не в Казани сейчас? https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif а то вот смотрю лицо знакомое, ещё так тоже кивнуло, поздоровалось типо. О_о клоны? около Казанского вокзала)

Неа https://academ.club/html/emoticons/smile.gif В субботу буду в Красноярске https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Дмитрий @ Aug 10 2006, 09:07)
Вы выглядели так гордо и неприступно, что я постеснялся... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Исправлюсь! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

я не специально https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

буду рада случайному знакомству https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (плюшевая @ Aug 9 2006, 22:15)
QUOTE (Alissia @ Aug 9 2006, 17:44)
Видела около Эконома на лавочке плюшевую(Наташу) и Тавенку https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

хм...плюшевая Наташа...очень интересно...

а что тебе не нравится? https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Опубликовано
Видела Надюшку. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

Кого я только не видел вчера в Бункере... Кого забуду или напишу ник неправильно, сори заранее : Вано, Зюзла, Тупака, Белого, Юку, Амика, Ксюндру и т.д. ... ников больше не помню https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

 

ПС: Было ощущение, что и до туда морготуса добралась ...

Опубликовано

видела редиску,Danil'a,буку,knopky,Юлию Алексеевну,GameOn'a,

лёву,kiss,лёлю и т.д.

 

а ещё вчера видела ozon'a и kuz'a

Опубликовано

QUOTE (LuciferJr @ Aug 10 2006, 12:01)
Кого я только не видел вчера в Бункере... Кого забуду или напишу ник неправильно, сори заранее : Вано, Зюзла, Тупака, Белого, Юку, Амика, Ксюндру и т.д. ... ников больше не помню https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

ПС: Было ощущение, что и до туда морготуса добралась ...

Ну кто-то в Бункере уже около 2,5 лет... а то и больше.... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.