Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лето 2006 - случайные встречи

Опубликовано

Создание темы навеяно топиком acoustic shadow "Что вы сделаете, если встретите форумчанина на улице?".

Наступило долгожданное лето (с чем всех искренне поздравляю!), обитатели АкадемСити сбросили зимние шкурки, и больше времени стали проводить на улице, покинув осточертевшее за зиму четырехстенное пространство. Как следствие, вероятность реальных встреч на улицах ветеранов и прибывших за зиму новобранцев виртуального фронта - многократно возросла. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от случайных встреч с людьми, которых вы знаете в лицо по Профилю в Форуме, или же по фотографиям в "ККВ", но не знакомых вам - в реальности. Думаю, всем будет интересно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 171,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (ПАZIТИВ @ Jun 15 2006, 23:31)
QUOTE (Ruslan @ Jun 15 2006, 23:26)
QUOTE (ПАZIТИВ @ Jun 16 2006, 00:25)
поддерживаю...

А у тебя красавица сестренка

ну так..мы все в семье ничего https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

ещё как... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/cvety.gif

Опубликовано

QUOTE (ПАZIТИВ @ Jun 16 2006, 00:31)
QUOTE (Ruslan @ Jun 15 2006, 23:26)
QUOTE (ПАZIТИВ @ Jun 16 2006, 00:25)
поддерживаю...

А у тебя красавица сестренка

ну так..мы все в семье ничего https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

поддерживаю https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (Wild @ Jun 16 2006, 09:32)
поддерживаю https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

оу..значит меня вчера призналиhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

все равно дочка у Тебя суперhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (ПАZIТИВ @ Jun 16 2006, 10:58)
QUOTE (Wild @ Jun 16 2006, 09:32)
поддерживаю https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

оу..значит меня вчера призналиhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

все равно дочка у Вас суперhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ой, я похожа на взрослую тетку https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

можно на "ты" https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Опубликовано
Видела вчера Катюху https://academ.club/html/emoticons/cool.gif
Опубликовано

встретил Кам'a со Scar'ом(reek) на лавочке сидели

ShuS'а на альбумине

 

апд еще Химика с Тug'ом видел

поприветствовал мыслено про себя https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (бука @ Jun 16 2006, 19:51)
Видела Скарлетт на остановочке

в новом красивом платье? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Jun 16 2006, 20:52)
QUOTE (бука @ Jun 16 2006, 19:51)
Видела Скарлетт на остановочке

в новом красивом платье? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Еси честно,не обратила внимания https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

Я в маршрутке из города ехала с XG121.

 

Он меня тоже по моему узнал. Поздороваться постеснялись. Вот так https://academ.club/html/emoticons/blink.gif и ехали.

Опубликовано

Сегодня на баскетбольной площадке опять было куча народу...

познакомилась(?или не познакомилась?) с красавцами LeeLoo и Дар...вот!!

 

Опубликовано

QUOTE (youlduZ @ Jun 16 2006, 20:12)
Сегодня на баскетбольной площадке опять было куча народу...
познакомилась(?или не познакомилась?) с красавцами LeeLoo и Дар...вот!!

а я твой фанат - ты таак играешь! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif ажно завидно стало

 

А муж че там, до сих пор прыгает? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (LeeLoo @ Jun 16 2006, 21:13)
а я твой фанат - ты таак играешь! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif ажно завидно стало

А муж че там, до сих пор прыгает? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

муж ваш на Аьбумине https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

 

надо было мне раньше приходить((

Опубликовано

QUOTE (LeeLoo @ Jun 16 2006, 21:13)
QUOTE (youlduZ @ Jun 16 2006, 20:12)
Сегодня на баскетбольной площадке опять было куча народу...
познакомилась(?или не познакомилась?)  с красавцами LeeLoo и Дар...вот!!

а я твой фанат - ты таак играешь! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif ажно завидно стало

 

А муж че там, до сих пор прыгает? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

вот именно, что "таак" играю!! второй раз в этом году на улице играю!! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

 

Муж ваш безобразничал и обижал Шуза..а еще отбирал у детей (у нас т.е. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif ) еду, когда мы вышли из НИПа и таскал у меня колбасу с пиццы!...вот!!мы их бросили на Альбумине с нашей пиццей и картошкой...и...с хорошим настроением))

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.