Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лето 2006 - случайные встречи

Опубликовано

Создание темы навеяно топиком acoustic shadow "Что вы сделаете, если встретите форумчанина на улице?".

Наступило долгожданное лето (с чем всех искренне поздравляю!), обитатели АкадемСити сбросили зимние шкурки, и больше времени стали проводить на улице, покинув осточертевшее за зиму четырехстенное пространство. Как следствие, вероятность реальных встреч на улицах ветеранов и прибывших за зиму новобранцев виртуального фронта - многократно возросла. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от случайных встреч с людьми, которых вы знаете в лицо по Профилю в Форуме, или же по фотографиям в "ККВ", но не знакомых вам - в реальности. Думаю, всем будет интересно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 171,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (anime @ Jun 17 2006, 11:19)
QUOTE (okka @ Jun 17 2006, 08:50)
.me прозрачен.

аналог.

don't be so sure (;

Опубликовано

QUOTE (~Bulavka~ @ Jun 17 2006, 21:36)

+1

БулавГо) я ж тебя тогда давным-давно узнала в Че %)

 

 

/me случайно в городе видела Kuz`а, Egoz`у, Ujif`а, Chicken`а и spiridoych`а. =) мир тесен! в городе случайно встречаешь знакомых и про4 %)

так же только что ку4ку "АКТИВИСТОВ" собравшихся провожать хорошим "квасом" Turы4`а https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Ariadna @ Jun 17 2006, 22:54)
QUOTE (~Bulavka~ @ Jun 17 2006, 21:36)

+1

БулавГо) я ж тебя тогда давным-давно узнала в Че %)

 

 

/me случайно в городе видела Kuz`а, Egoz`у, Ujif`а, Chicken`а и spiridoych`а. =) мир тесен! в городе случайно встречаешь знакомых и про4 %)

так же только что ку4ку "АКТИВИСТОВ" собравшихся провожать хорошим "квасом" Turы4`а https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

вот сегодня случайно в городе встретила Ariadn*у..

 

мир тесен

https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (Nina @ Jun 17 2006, 20:09)
В четверг 5 часов провела на работе у zuban-а и только что поняла, что тот красивый вьюноша - это он и был. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Хехе...

 

А на следующий день, в пятницу то биш, он на рабате не был замечен https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

Так что мы с Copper'ом его СЛУЧАЙНО НЕ встретили.

 

вот так.

Опубликовано

QUOTE (Ariadna @ Jun 17 2006, 21:54)
QUOTE (~Bulavka~ @ Jun 17 2006, 21:36)

+1

БулавГо) я ж тебя тогда давным-давно узнала в Че %)

 

ну да https://academ.club/html/emoticons/shy.gif .Но это ууу как давно было... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (MiS @ Jun 17 2006, 19:14)
А меня никто не видит, не узнает, и вообще, я наверное прозрачная https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

cпокойно.

ты ещё не настолько худая, чтобы быть прозрачной. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано
Сегодня около Пирогова 25 присутствовали Victor и Морж, а по дороге на кладбище мной был замечен Zhizh, проходивший мимо заправки в обратную сторону.
Опубликовано
Т.к. заходила вечером на Альбу, то видела, соответственно, кучу народа. Turы4, ShuS, Copper и т.д. и т.п. Все приветы))
Опубликовано
Ох ... Вчера на Альбумине кого только не видел ... Всех активистов морга почти ... Первый раз увидел Скарлет.
Опубликовано

Виконта видела - случайно так мимо проходил https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

за что ему огромнейшее спасибо

Опубликовано

QUOTE (packman @ Jun 18 2006, 16:25)
QUOTE (Марийка @ Jun 18 2006, 17:24)
Виконта видела - случайно так мимо проходил https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
за что ему огромнейшее спасибо

он поди был со своей кастрюлей https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

что такое "своя кастрюля"?

Опубликовано

QUOTE (MiS @ Jun 17 2006, 20:14)
А меня никто не видит, не узнает, и вообще, я наверное прозрачная https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

не правда. виделись вчерась в Бункере https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Опубликовано
кстати,сёня с packmanом познакомилась... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Опубликовано

А...

вечером в выходные на альбу придти - столько всех можно увидеть, что если каждого ждать, пока он схдит за пивом, можно вообще не уйти никогда...

 

гораздо актуальнее не встретить - а заметить и узнать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Видела Пазитива сегодня, Леву...на баскетбольной площадке https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.