Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лето 2006 - случайные встречи

Опубликовано

Создание темы навеяно топиком acoustic shadow "Что вы сделаете, если встретите форумчанина на улице?".

Наступило долгожданное лето (с чем всех искренне поздравляю!), обитатели АкадемСити сбросили зимние шкурки, и больше времени стали проводить на улице, покинув осточертевшее за зиму четырехстенное пространство. Как следствие, вероятность реальных встреч на улицах ветеранов и прибывших за зиму новобранцев виртуального фронта - многократно возросла. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от случайных встреч с людьми, которых вы знаете в лицо по Профилю в Форуме, или же по фотографиям в "ККВ", но не знакомых вам - в реальности. Думаю, всем будет интересно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 171,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (pvv @ Jun 18 2006, 21:47)
Повстречал CrazyAngel, пытался наставить на путь,...

на путь?.. //изумлённый смайлик

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Jun 18 2006, 22:48)
QUOTE (pvv @ Jun 18 2006, 21:47)
Повстречал CrazyAngel, пытался наставить на путь,...

на путь?.. //изумлённый смайлик

Путь танца https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

сегодня утром столкнулся на лестнице, ведущей на пляж, с Юлдуз с каким то парнем с форума тоже, не знаю как зовут...

 

больше никого не видел...

Опубликовано

QUOTE (tish @ Jun 18 2006, 22:59)
сегодня утром столкнулся на лестнице, ведущей на пляж, с Юлдуз с каким то парнем с форума тоже, не знаю как зовут...

больше никого не видел...

Copper это был по-видимому. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано
бум знать :-)))
Опубликовано

QUOTE (pvv @ Jun 18 2006, 22:52)
QUOTE (Марийка @ Jun 18 2006, 22:48)
QUOTE (pvv @ Jun 18 2006, 21:47)
Повстречал CrazyAngel, пытался наставить на путь,...

на путь?.. //изумлённый смайлик

Путь танца https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Так это были вы, хех)))

Ну вспомнить молодость на 10см шпильках мне бы не удалось https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
Ariadna..я кажись тебя сегодня видала возле альбумина
Опубликовано

QUOTE (Ariadna @ Jun 18 2006, 22:04)
QUOTE (tish @ Jun 18 2006, 22:59)
сегодня утром столкнулся на лестнице, ведущей на пляж, с Юлдуз с каким то парнем с форума тоже, не знаю как зовут...

больше никого не видел...

Copper это был по-видимому. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

кстати тебя тоже вижу периодически, академ всё таки :-)

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Jun 18 2006, 23:08)
QUOTE (pvv @ Jun 18 2006, 22:52)
QUOTE (Марийка @ Jun 18 2006, 22:48)
QUOTE (pvv @ Jun 18 2006, 21:47)
Повстречал CrazyAngel, пытался наставить на путь,...

на путь?.. //изумлённый смайлик

Путь танца https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Так это были вы, хех)))

Ну вспомнить молодость на 10см шпильках мне бы не удалось https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Всегда к Вашим услугам https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

На 10 вряд ли бы удалось. Хотя маньяку ничто не помеха, лет пять назад под дождем и грозой танцевали босиком. Бррр https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (tish @ Jun 18 2006, 22:59)
сегодня утром столкнулся на лестнице, ведущей на пляж, с Юлдуз с каким то парнем с форума тоже, не знаю как зовут...

больше никого не видел...

а что это не с круел_д Вы столкнулись?! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

чего не здороваемся?

а то тут поймают, там поймают..и не знаешь ничего..

Опубликовано

Познакомился с Солдатом, IwK, Vlass'oм и еще с кучей народа.

Видел "Ю" у холида с подружкой, но убежали на меня не оглянувшись.

Опубликовано

QUOTE (pvv @ Jun 18 2006, 22:47)
Повстречал CrazyAngel с неустановленным фотографом, пытался наставить на путь, поговорили о профессионализме, о прелесте начинаний. Забавное время лето.

Это же был Виконт! Правда вместо широченной "кастрюли" 85/1.2 к его камере был прикручен зум что-то типа 28-100/2.8-4.

Опубликовано

QUOTE (youlduZ @ Jun 18 2006, 22:14)
QUOTE (tish @ Jun 18 2006, 22:59)
сегодня утром столкнулся на лестнице, ведущей на пляж, с Юлдуз с каким то парнем с форума тоже, не знаю как зовут...

больше никого не видел...

а что это не с круел_д Вы столкнулись?! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

чего не здороваемся?

а то тут поймают, там поймают..и не знаешь ничего..

...точно не с круэл_ди, я б её узнал, это юлдуз была https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.