Вот - результаты небольшой прогулки, которую пришлось проделать пока мне чинили машину (умер генератор, в связи с чем я не уехал за семьёй в деревню).
Всё - KM D7D, Sigma 70-300 или Flektogon или KM 17-35+Cir-PL
Собственно утро прошло под слоганом "до основания каноны мы разрушим, потом разрушим штампы, потом ещё разрушим штампы по разику, потом разрушим штампы на брудершафт и разойдёмся".
Приветствую.
Вот - результаты небольшой прогулки, которую пришлось проделать пока мне чинили машину (умер генератор, в связи с чем я не уехал за семьёй в деревню).
Всё - KM D7D, Sigma 70-300 или Flektogon или KM 17-35+Cir-PL
Собственно утро прошло под слоганом "до основания каноны мы разрушим, потом разрушим штампы, потом ещё разрушим штампы по разику, потом разрушим штампы на брудершафт и разойдёмся".
=1=