Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вот и лето настало

Опубликовано

Приветствую.

 

Вот - результаты небольшой прогулки, которую пришлось проделать пока мне чинили машину (умер генератор, в связи с чем я не уехал за семьёй в деревню).

 

Всё - KM D7D, Sigma 70-300 или Flektogon или KM 17-35+Cir-PL

 

Собственно утро прошло под слоганом "до основания каноны мы разрушим, потом разрушим штампы, потом ещё разрушим штампы по разику, потом разрушим штампы на брудершафт и разойдёмся".

 

=1=

 

 

post-2330264-1148728454_thumb.jpg

  • Ответов 99
  • Просмотры 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

=13=

 

Фото не должно распадаться на две части.

 

Что-то должно его объединять

 

Вопрос - нафиг!? Мы в 21-м веке!!!

 

post-2330337-1148729619_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (nay @ May 27 2006, 18:21)
QUOTE (Marod @ May 27 2006, 17:15)
=2=

Волосатый шмел
Постучится в двер
Капля жёлтая
На усах

https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif Какая красота! Marod, я теперь поклонница вашего творчества! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Как мало людям надо для счастья.

Нерезкий шмель на одуванчике - и всё.

 

Девушка, это не красота и не творчество.

данная конкретная фотография - это технический брак.

Сам не знаю что у меня сегодня за настроение выкладывать такое.

 

 

Опубликовано

Ну и две штуки - это по цветам мне напоминает индийские картины со слониками. Однако оно там так и было.

- 6 -

post-2330350-1148729790_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (fsa @ May 27 2006, 18:31)
Марод, ничего если я сюда же вклинюсь? Если что - потом темы расклеим.
Значит про фотографирование ботвы с цветуечками у меня тоже сегодня.

- 1 -

Да как бы пофиг.

 

Ты циферки в номерах с минусиками пишешь - а я с равняшками.

 

Поди разберёмся.

 

Гуляли-то частично вместе.

 

 

 

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Wizard @ May 27 2006, 18:36)
Объявляю сегодня - Днем Штампа https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Так и запишем.

 

Всем через год запостить в эту ветку широкоугольное фото одинокой коровы на лугу с одуванчиками под заполяреным небом с кучевыми облачками.

Фото обязательно назвать "весь её мир"

 

 

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (RTM @ May 27 2006, 18:19)
Бзждэла супер https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Я запомню это слово.

Но что оно значит?

 

 

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (RTM @ May 27 2006, 18:22)
Кстати, моно вопрос. Чем "проявляешь"? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Проявителем.

 

Закрепляю закрепителем.

 

C1.

Как обычно.

 

 

Опубликовано

QUOTE (Marod @ May 27 2006, 18:33)
=13=

Фото не должно распадаться на две части.

Что-то должно его объединять

Мда. У визарда сегодня вместо большого L был маленький b [lack]..

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.