Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Из жизни кане корсо

Опубликовано

QUOTE (Yulya @ Oct 7 2005, 13:51)
А вы фотографии будите сюда выкладывать своих любимцев???

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 2,7 тыс
  • Просмотры 251,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

:poz: :poz: :poz:

От всей души поздравляем с такой шикарной победой!!! Нинулечка ты просто молодец выростила такого классного парня :supdup: (еще и девочку :smoke: )!!!Кензо просто красавец!Молодец!!! :tanz: :fool: :banana: :ole: :apps2: УСПЕХОВ ВАМ!!! :apps2:

:salut: :salut: :salut:

 

давай еще фоток ЧЕМПИОНА!

Опубликовано

Вышел в свет породный календарь на 2011 год:

 

post-141538-1285251379_thumb.jpg

 

По вопросам приобретения пишите на почту: mss_r@mail.ru

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Народ! Почему такая тишина , никто про мопородку в Новосибе не пишет?

 

https://academ.club/index.php?showtopic=627085&st=870

http://www.corso-soloprima.ru/forum/viewto...er=asc&start=15

 

 

Неужели ни у кого нет фоток?

Опубликовано

Не много результатов с МОНО

 

Конкурс питомника

Сибюнити первое место - хозяевам огромное спасибо!!!!

Были заявлены три собаки - серо тигровые, но мои самые замечательные хозяева решили, что пойдет больше, Можно? Не прогонят - идите, главное не победа, главное участие - ПОБЕДИЛИ!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

post-21960-1292698168_thumb.jpg

post-21960-1292698191_thumb.jpg

Опубликовано

Конкурс пар

Сибюнити Гетман и Сибюнити Гильдия - 2е место. Зачем мою фафоритку с оч. хором поставили? пожурил эксперт. Для дебюта - самое то :)

 

Фавориткой - стала

Сибюнити Гильдия - отл, ПК, ЛЮП, ЛПП - описание прикус норма, хороший породный профиль, хорошее выражени, хорошее строение туловища, достаточно свободные движения.

На САСибе ПК и ЛЮП.

Фото сделаны ранее в конце сентября, ибо фото с выставки столь ужасны, что по ним никто собаку не узнает.

post-21960-1292698492_thumb.jpg

post-21960-1292698501_thumb.jpg

post-21960-1292698512_thumb.jpg

post-21960-1292698538_thumb.jpg

post-21960-1292698550_thumb.jpg

Опубликовано
Сибюнити Гламур - 2.м - отл. описание - прикус-норма, отл. тип, прав. пород. профиль, ком. туловище, хор.шея. Отлично 2 место. И еще - ЮСС,, на словах после фотографих на Лучший питомник, Г Вандони - назвал девочку - эксклюзив  :-*

post-21960-1292698756_thumb.jpg

Опубликовано
Сибюнити Грейс-4е. м. - отл. прикус норма, достаточно породная, правильного формата, хорошие движения.

post-21960-1292698876_thumb.jpg

post-21960-1292698914_thumb.jpg

Опубликовано

Вива Ла Вита (Корса - молодец доча) - отл 1м. ПК не помню на сравнении на ЛС - 3е место. Горжусь дочей, жаль маловато уделяют внимания подготовке к выставке.

Фото не могу найти.

 

Сибюнити Геленваген - отл, 1 место, ЛКЮ.

 

Оч. приятно, как отреагировали хендлеры выставляющие других деток, Таня - кобель ему оч. понравился, поговори с хозяйкой пусть она...поздно метаться, у Ирины с Геленом свой стиль :)   - Главное что б детке комфортно было, а так он самый лучший :) :supdup:

 

Сибюнити Данте (Клаусишка, самое маленькое и единственное мое дите из тех кто выставлялся :) ему всего 9м - прекрасный дебют  - отл, 4 место

Фото нет , думаю что пока нет :)

post-21960-1292699313_thumb.jpg

post-21960-1292699397_thumb.jpg

Опубликовано

И конечно мои любимый Фраер и Татьянка, приехали из Самары :supdup:

Не зря!

 

Кл Чемпионов кобелей. Выиграл VENI VIDI VICI - Победитель класса Чемпионов и ЛК, мой славный хороший мальчик и отличные хозяева Татьянка и Эдик, спасибо Вам огромное ) :supdup: ...

За сынку выращивание и веру.

Фото за день до МОНО.

post-21960-1292700014_thumb.jpg

post-21960-1292700025_thumb.jpg

post-21960-1292700038_thumb.jpg

Опубликовано
Фраер..... :rolleyes: Чудеснейший пес, красивый статный, а характер! Я влюбилась в него! И даже мерзкий Фи не пытался его съесть :lol:
Опубликовано

Про атмосферу - "доброе слово и кошке приятно".

Прошли дни с выставки, но не добрые и хорошие слова судьи запали в душу Маше - хозяйке Клауса, а разговор с Хохловой Е. П. которая подошла и спросила - Я что то не видела вас на САСибе? А мы и не собирались, мы только за описанием на МОНО по породника пришли- маленькие еще. Жаль, жаль - зря Вы так - сказала Елена Петровна. Вроде разговор не о чем, но как приятно подобное внимание, и люди хотят ходить на выставки.

Та же Елена Петровна подошла к Татьяне и отметила Фраера, как отличного кобеля интересного для вязок - все выставка удалась, когда столь опытные заводчики говорят такое, значит все хорошо.

Спасибо большое, Елена Петровна! :supdup: :supdup: :supdup:

Опубликовано

"Сибюнити" молодцы!!! Очень были рады за вас на выставке!

Мы дружим с 2 собаками вашего разведения,поэтому болели за вас на выставке.

Поздравляем!!!

:salut: :salut: :salut:

PS Очень понравилась Гламур! Просто гламурная деваха!

Опубликовано

Спасибо, за поздравления!

 

Надеюсь, познакомиться лично, не последняя выставка :) Марине, передам Ваши слова про Гламурку :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.