Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Кто вы?

  • Ответов 36
  • Просмотры 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

91 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • ??????????? ?
      29%
      27
    • ????? ????????
      36%
      33
    • ????? ?????
      1%
      1
    • ????? ???????
      2%
      2
    • ????? ??? ?????????????????
      13%
      12
    • ??????(????????)
      2%
      2
    • ? ?????????
      15%
      14

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Я и на спиннинг,на поплавок и на донку.Чаще на спииинг и поплавок https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

Наверное, не рыбак? Рыбалка для меня не отдельное развлечение, а всегда сопутствующее чему-то. Пошел в поход - потягал хариуса на мушку, поехал помогать брату на дачу, с огромным удовольствием посижу на поплавок посмотрю...

 

А по теме опроса проголосовал другое, так как муха это не нахлыст, а поплавочная ловля это так редко... Спининг пробую регулярно, а вот результатами похвастать не могу.

Опубликовано
Обожаю спиннинг! Но опыта мало, только год ловлю (или пытаюсь ловить). Кстати вчера открыли спиннинговый сезон. Правда только одним судаком https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано
Больше спиннинг, но посмотреть на поплавок и послушать колокольчик тоже не откажусь https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Ник. С. @ Jun 2 2006, 09:59)
Наверное, не рыбак? Рыбалка для меня не отдельное развлечение, а всегда сопутствующее чему-то. Пошел в поход - потягал хариуса на мушку, поехал помогать брату на дачу, с огромным удовольствием посижу на поплавок посмотрю...

А по теме опроса проголосовал другое, так как муха это не нахлыст, а поплавочная ловля это так редко... Спининг пробую регулярно, а вот результатами похвастать не могу.

Почему сразу не рыбак? Просто достаточно много людей знаю которые предпочитают только спиннинг... ну или зимнюю рыбалку(кстати надо вписать бы)... Мне в Новосибе интересен только спиннинг... Т.к. белая рыба у нас почти вся зараженная, да и близко до неплохих спиннинговых точек...

 

Опубликовано
  • Автор

Конечно... вот лично я знаю место, где почти постоянно вечером окунь ловиться, можно сотнями ловить... Но оно такое маленькое, что если расскажу, то толпа рыболовов там обеспеченна... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

Так же есть места, где систематически ловиться судак)

 

а вот про щуку к сожалению не знаю... редко попадается... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

До сего времени ловил в основном на поплавок.

Зимой подарили спининг, вот собираюсь в этом сезоне начать пристращаться.

Опубликовано

QUOTE (danila @ Jun 2 2006, 18:11)

Так же есть места, где систематически ловиться судак)

поделись секретом где на судаке потренироваться можно?!

никак немогу место рыбное найти. https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif

я вообще спортивной ловлей на спининг занимаюсь тобеж ссобой уношу мало и только солидных размеров экземпляры (что вечерком перекусить) https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (7onoff @ Jun 2 2006, 19:18)
QUOTE (danila @ Jun 2 2006, 18:11)

  Так же есть места, где систематически ловиться судак) 

поделись секретом где на судаке потренироваться можно?!

никак немогу место рыбное найти. https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif

я вообще спортивной ловлей на спининг занимаюсь тобеж ссобой уношу мало и только солидных размеров экземпляры (что вечерком перекусить) https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Спортивной ловлей на спиннинг? Ну как-нить нада вместе на рыбалку стопать... В основном жор начинается ближе ко второй половине лета...

Опубликовано

QUOTE (danila @ Jun 2 2006, 18:22)
Спортивной ловлей на спиннинг? Ну как-нить нада вместе на рыбалку стопать... В основном жор начинается ближе ко второй половине лета...

ну эт понятно на вторую половину я и так знаю где блесну пошвырять удачно можно https://academ.club/html/emoticons/wink.gif а вот на июнь бы местечко найти https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

 

В конце июня в каракан поеду стерлядь ловить (естественно не на спининг) https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.