Весь контент Graff de Bula
-
Продам винчестеры 2,5'', нерабочие
5 штук различных винчестеров для ноутбука. Может кому надо для разбора. отдам все за 300 руб. забирать на пр.К.Маркса 30, ост. Горская 7-913-9198697
-
Продам МФУ HP OfficeJet Pro 6830
Если кому интересно на запчасти или для опытов. МФУшка хорошая, но какой-то косяк не даёт ей нормально работать. Последнее время вообще отказывается печатать жёлтый картридж. Прочистка головки помогать перестала. Стартовая цена 500 рублей. Забирать: г.Новосибирск, пр.Маркса 30. тел. 913-919-8697
-
Продам IPhone 5S
Ну круто, успехов вам. Здоровья и хорошего настроения. Телефон продан.
-
Продам IPhone 5S
Продано за 14500 (так, для статистики если кому интересно) Продаётся IPhone 5S (С как доллар). 16GB. Телефону 2 года. Состояние хорошее, корпус целый, царапин и косяков нет. Заменены сенсор и батарея. После замены сенсора глюков в работе не замечено. Полный комплект (коробочка, наушники, зарядное устройство, скрепочка, наклейки). Цена 15 000 рублей.
-
Продам или поменяю Нетбук ASUS Eee PC 1025C
Не хотите - не надо. Мне тоже айфон не понравился.
-
Продам или поменяю Нетбук ASUS Eee PC 1025C
Предлагаю обмен на IPhone 5S с вас нетбук и 10 000 рублей IPhone рабочий, поменяна батарея. Зарядка, наушники, скрепочка и наклейки в комплекте.
-
Продам линолеум с новостройки
готов забрать два куска вот эти 2,40 на 4,00 = 9.6 2,80 на 2,80 = 7.84 только с ценой вы по горячились. предлагаю 80 рублей за квадрат. согласны?
-
Отдам диван
Никому халявный диван не нужен? Забирайте!
-
Продам сумку
Продам сумку, покупала для себя, но потом поняла, что размеры её (ширина - около 35 см., высота - около 27 см.) не для меня, ходила с ней максимум 2 недели. Вместительная, имеет 2 отдела, 2 кармашка под замочками, 2 кармашка - без, под всякую мелочь. С наружной стороны имеет сине-зеленый орнамент, с тыльной - черная и еще 1 кармашек под замочком. Ручки сделаны под лак. Все материалы искусственные.
-
Отдам диван
Есть старый советских времён ещё диван. Отдам даром, если сами заберёте. Сиденье протёрлось, т.ч. надо обтянуть какой-нибудь тканью. Механизм в рабочем состоянии. Находится в верхней зоне Академгородка, недалеко от НГУ.
-
Куплю диски R14
Куплю диски R14 4*108 (Ford). Можно с резиной. Предложения в личку.
-
Продам Toyota Spacio, 2002 года
Нет, не интересует
-
Продам Toyota Spacio, 2002 года
Продаётся хорошая машина, пострадавшая при ДТП. Соответственно, цена обсуждаема - готов выслушать ваши аргументированные предложения. После прибытия из Японии в 2007 году служила мне верой и правдой целых семь лет. За это время не раз доказала свою надёжность и неприхотливость. Перевернулась в результате неудачного ДТП. Повреждения: замята крыша, передние крылья, заднее правое крыло. Небольшие вмятины на дверях. Погнуты задняя дверь и капот. Разбиты переднее и заднее стёкла, задняя правая фара, правое зеркало. Машина заводится, ездит. Все механизмы работают. До ДТП машина обслуживалась регулярно. Двигатель, коробка, ходовка в отличном состоянии. Машина на новой зимней резине (февраль 2014) Gislaved, на штатной штамповке. Есть летний комплект покрышек Nokian Hakka Green. Объявление на дроме: 17128434.drom.ru
-
Продам ноуты
DNS никому не нужен? полностью рабочий нетбук, подумайте... :)
-
Продам ноуты
для освобождения места продаются три ноутбука 1. Нетбук DNS 0130183. 10', Atom N570 1,66, 2Gb, HDD 260 Gb. Полностью рабочий, зарядка в комплекте. 4 000 руб. ПРОДАНО 2. Нетбук ASUS EeePC 1000H. Рабочий, но с разбитым дисплеем. В комплекте универсальная зарядка, рабочая. Установлен новый SSD. цена 2 000 руб. ПРОДАНО 3. Acer Aspire. Древний, на разбор. Без зарядки. Цена 1 000 руб. ПРОДАНО Предложения сюда, али в личку...
-
Продам электрогитару
На продажу выставляется комплект: - электрогитара Yamaha pacifica - комбик VOX Mini3 ПРОДАНО!!! Гитара укомплектована шнуром 10 метров, ремнём. Не хватает первой струны. Всё приобретено в 2011 году, играл мало. Инструмент в рабочем состоянии. Смотреть и покупать в Академгородке, ул.Терешковой.
-
Продам нетбук ASUS EeePC
Нетбук ASUS EeePC 1000H. Рабочий, но с разбитым дисплеем. В комплекте универсальная зарядка, рабочая. Цена пусть будет 1 500 рублей. ПРОДАНО
-
Продам компьютер
Продаю компьютер (старенький, но надёжный :supdup: ) в комплекте: системник (мат.плата ASUS P5LD2-VM, процессор Celeron 2,66, 3 ГБ оперативки DDR2, жёсткий диск Seagate Barracuda 320 Гб SATA-II, видеокарта GeForce 7600GS 256 Мб, новый блок питания на 450W), есть 2 DWD-RW привода (какие-то диски ещё читают) монитор Samsung SyncMaster 913N, 19'' беспроводные клавиатура и мышь Genius. Цена 5000 руб. Вопросы на форуме, в личку или по телефону +7-913-919-86-97 Андрей
-
Ямы на дорогах-есть куда сообщать
У нас бывает и из-за ста ям технику не выводят :) Хотя по идее, как я понял, должны даже и из-за одной ямы, если её параметры превышают допустимые. С другой стороны, в нашем законодательстве могли допустить и такое: допустимые параметры ям определили, а инструкцию для дорожных служб (что делать, если яма превысила эти параметры) составить забыли. А без инструкции они не то что не шевельнутся, так и будут ещё иметь законные основания для этого.
-
угнан секребристый IPSUM
А сегодня ночью с моей машины у Терешковой 6 сняли все колёса. Стало неспокойно в наших краях. Автовладельцы - будьте бдительны :ayayay:
-
Продам велосеипед STELS
ПРОДАНО Продаётся велосипед STELS (на фото). 5 скоростей, передние и задние тормоза, размер рамы 15'' Велосипед в рабочем состоянии, куплен в 2003 году, эксплуатировался мало. Цена 2000 руб. Кому интересно - пишите в ЛС, договоримся об осмотре товара.
-
Найден кошелёк
В субботу, 24 октября, примерно в 4 часа дня на тропинке между пр.Коптюга и ул.Терешковой найден кошелёк. Фиолетового цвета с надписью "adidas". В кошельке деньги, пропуск в спортивный клуб на имя ***., копия протокола. Кто признал свою собственность - пишите в ЛС.
-
Подскажите, где можно наточить топор
Морской проспект дом 5. Вход в подвальчик со стороны хлебного магазина. Контора называется "Ремонт обуви, изготовление ключей". Но несмотря на название, мне они там топор отлично наточили.
-
С обочин уберут памятники погибшим в ДТП
Какое чудесное слово "несанкционированы"!!! А подразумевает оно замечательный порядок вещей: делать можно только то, что разрешил чиновник. Но разве это так? Разве должнны мы, не глупые в большинстве своём люди, каждый свой шаг, каждый чих согласовывать с чиновником? Помоему это бред, иначе можем дойти до того, что в туалет будем ходить только после разрешения. Что касается этих памятников: их устанавливают не на дороге (где они мешали бы движению транспорта), не на обочине (она должна быть свободна, чтобы там можно было остановиться, или могли бы идти пешеходы). Так кому они помешали? Понятно если бы в каком-то месте, где стоит этот памятник, началось бы строительство, или начали бы расширять дорогу - тогда он помешал бы, тогда его можно и убрать, т.к. он действительно стал создавать помеху. Но просто так, для галочки проводить кампанию по искоренению безобидной традиции - не на то тратите наши деньги, господа чиновники.
-
С обочин уберут памятники погибшим в ДТП
К дороге относится не только асфальтовое полотно но и ещё кое что. Может видели когда нибудь как дорожники собирают вдоль дорог мусор, Вот пусть и убирают мусор - пластиковые бутылки, пакеты, старые покрышки, и т.п. А памятные знаки тут причём?