Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Подскажите абитуриенту!

Опубликовано

Доброго всем времени суток!

Вот и я решился поступать в славный НГУ!

Подскажите пожалуйста на какой фак-т легче поступить, у меня лично выбор

между Информ.технологиями, экономикой, юрфаком и возможно мехматом.(какие экзамены сдавать)

Кстати, есть ли целевой набор в НГУ, если есть то какую сумму нужно платить, сколько баллов

нужно набрать на вступительных.

Какова сумма платного обучения, и есть ли возможность при хорошей учебе перевестись с платного

на бесплатное?

А как с общежитием, вид общежития(внутренний косметический).

И самое главное какая в НГУ степентия, и каковы условия её получения?

  • Ответов 39
  • Просмотры 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Bebop @ Jun 17 2006, 16:02)
Народ, если я поступлю с тройкой то мне стипон не будут платить первый семестр?

не будут.

Опубликовано

Positiv

если вы не любите матанализ, то наверно Вам лучше отказаться от ММФ, ФИТа и ЭФ - направление экономика. Т.к. основной упор на этих факультетах делается на математику, там не только матан а еще по 2-3 вида различных мат. дисциплин.

вы рассматривали вариант социология или менеджмент на ЭФ?

общаги, конечно, не евроуровень, но люди там живут и уезжать иногда не хотят https://academ.club/html/emoticons/smile.gif самое главное, наверное - остутвие "дедовщины", которая имеет место в общагах университета связи и нэти. стипендия небольшая 600 р + районный коэффициент 20%.

если появились вопросы по ЭФ могу ответить.

 

 

 

процент целевого финансирования необходимо неуклонно повышать, тогда не будет никому не нужных специалистов с высшем образованием в области математики, идущих на должность менеджера по продажам или оператора. Если организации в больших масштабах растили себе штаты, то они формировали спрос на нужные вакансии. А так получается выпускаем кучами специалистов, на фиг никому не нужных.

ЗЫ. организациями могут выступать научные институты.

Опубликовано

QUOTE (Bebop @ Jun 17 2006, 15:02)
Народ, если я поступлю с тройкой то мне стипон не будут платить первый семестр?

Стипендию платят тем,кто учится на бюджете(поправьте кто-нить,если ошибаюсь),а разве с 3кой можно поступить на бюджетные места?

Опубликовано

QUOTE (miss_flirty @ Jun 18 2006, 16:36)
QUOTE (Bebop @ Jun 17 2006, 15:02)
Народ, если я поступлю с тройкой то мне стипон не будут платить первый семестр?

Стипендию платят тем,кто учится на бюджете(поправьте кто-нить,если ошибаюсь),а разве с 3кой можно поступить на бюджетные места?

Можно

Опубликовано

QUOTE (miss_flirty @ Jun 18 2006, 16:36)
Стипендию платят тем,кто учится на бюджете(поправьте кто-нить,если ошибаюсь),а разве с 3кой можно поступить на бюджетные места?

К примеру после прохождения службы в Российской Армии достаточно сдать на положительные оценки, чтобы быть зачисленым в ряды Студенческой Армии.

Опубликовано

QUOTE (sxe @ Jun 18 2006, 15:46)
QUOTE (miss_flirty @ Jun 18 2006, 16:36)
Стипендию платят тем,кто учится на бюджете(поправьте кто-нить,если ошибаюсь),а разве с 3кой можно поступить на бюджетные места?

К примеру после прохождения службы в Российской Армии достаточно сдать на положительные оценки, чтобы быть зачисленым в ряды Студенческой Армии.

Понял,отстал https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

thx 4 info

Опубликовано

QUOTE (miss_flirty @ Jun 18 2006, 16:48)
thx 4 info

кстати, такими же льготами могут пользоваться инвалиды и сироты.

Опубликовано

QUOTE (lunatik @ Jun 17 2006, 14:03)
А что здесь странного ? Я вот изучаю и экономику, и право, и математику и до сих пор не знаю, что мне ближе.

А может для вас все это далеко? https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.