Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотки ПОП исполнителей!

Опубликовано
У кого есть скидывайте сюда фотки Бритнт Спирс и группы Виа Гра!И ещё Хилари Дафф и Линдсей Лохан!

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 6,6 тыс
  • Просмотры 376,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Nastushka @ Oct 2 2006, 15:26)
А я вот решила Джей Ло выложить https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Спасибо, спасибо, но может ты будешь её выкладывать в нужную тему? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (Alissia @ Oct 2 2006, 15:28)
QUOTE (Nastushka @ Oct 2 2006, 15:26)
А я вот решила Джей Ло выложить  https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

эй!я такие выкладывала....только в теме про нее! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Сори. раз есть такие тогда не буду выкладывать!! https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (Ashley @ Oct 1 2006, 15:54)
ай..лана буду скидывать!
5.

Вот кто скажет,что ей 30 лет...? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Лично я только ~23-25 могу дать... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif .Когда узнала,сто ей 30,мне аж плохо стало... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif .

Опубликовано

QUOTE (Анюточка @ Oct 2 2006, 17:17)
QUOTE (Ashley @ Oct 1 2006, 15:54)
ай..лана буду скидывать!
5.

Вот кто скажет,что ей 30 лет...? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Лично я только ~23-25 могу дать... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif .Когда узнала,сто ей 30,мне аж плохо стало... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif .

https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

QUOTE (Анюточка @ Oct 2 2006, 18:17)
Когда узнала,сто ей 30,мне аж плохо стало... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif .

Фанаты, блин https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Обще- и давноизвестный факт https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Анюточка @ Oct 2 2006, 17:17)
QUOTE (Ashley @ Oct 1 2006, 15:54)
ай..лана буду скидывать!
5.

Вот кто скажет,что ей 30 лет...? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Лично я только ~23-25 могу дать... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif .Когда узнала,сто ей 30,мне аж плохо стало... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif .

38 какбы...

Опубликовано

QUOTE (Полька @ Oct 2 2006, 19:31)
QUOTE (Анюточка @ Oct 2 2006, 17:17)
QUOTE (Ashley @ Oct 1 2006, 15:54)
ай..лана буду скидывать!
5.

Вот кто скажет,что ей 30 лет...? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Лично я только ~23-25 могу дать... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif .Когда узнала,сто ей 30,мне аж плохо стало... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif .

38 какбы...

https://academ.club/html/emoticons/shock3.gif

Опубликовано

QUOTE (Полька @ Oct 2 2006, 19:31)

38 какбы...

https://academ.club/html/emoticons/wow.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Ты шутишь?

Опубликовано

QUOTE (Анюточка @ Oct 3 2006, 11:22)
QUOTE (Полька @ Oct 2 2006, 19:31)

38 какбы...

https://academ.club/html/emoticons/wow.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Ты шутишь?

да нормально,моя мама в 37 на 20 выглядит,ее за мою подругу принимают.

Опубликовано

QUOTE (Анюточка @ Oct 3 2006, 11:22)
QUOTE (Полька @ Oct 2 2006, 19:31)

38 какбы...

https://academ.club/html/emoticons/wow.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Ты шутишь?

Оо, нет не шучу, а что в этом такого? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

шутишь... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (Катюшка_89 @ Oct 3 2006, 14:23)
QUOTE (Анюточка @ Oct 3 2006, 11:22)
QUOTE (Полька @ Oct 2 2006, 19:31)

38 какбы...

https://academ.club/html/emoticons/wow.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Ты шутишь?

да нормально,моя мама в 37 на 20 выглядит,ее за мою подругу принимают.

А музыку какую мама предпочитает? Такую же? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Silvia @ Oct 3 2006, 14:55)
QUOTE (Катюшка_89 @ Oct 3 2006, 14:23)
QUOTE (Анюточка @ Oct 3 2006, 11:22)
QUOTE (Полька @ Oct 2 2006, 19:31)

38 какбы...

https://academ.club/html/emoticons/wow.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Ты шутишь?

да нормально,моя мама в 37 на 20 выглядит,ее за мою подругу принимают.

А музыку какую мама предпочитает? Такую же? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ага.кстати,ей нравится как поет Джениффер больше.чем ее актерская игра. Мама у меня продвинутая.еу! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.