Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Правительство утвердит повышение пенсионного возраста 14 июня

Опубликовано

Правительство утвердит концепцию пенсионной реформы, в том числе параметры повышения пенсионного возраста, на заседании в четверг, 14 июня, сообщили РБК источник, знакомый с ходом подготовки соответствующего законопроекта, и два источника, близких к правительству.

 

Читать далее

  • Ответов 230
  • Просмотры 29,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А что? Если отдать Крым, Курилы и весь север. Выгнать правительство вместе с П. сразу пенсия вырастет ?
Опубликовано
А что? Если отдать Крым, Курилы и весь север. Выгнать правительство вместе с П. сразу пенсия вырастет ?
С - Стабильность :supdup:
Опубликовано
А что? Если отдать Крым, Курилы и весь север. Выгнать правительство вместе с П. сразу пенсия вырастет ?

Не иронизируйте. Не просто что то отдать надо. РФ не должна существовать как государство. Если бы эта страна была разделена на несколько десятков государств, территорий, возможно отошедших другим странам, то да, кое где здесь через время можно было бы надеяться на достойную жизнь.

Опубликовано
вот еще годная инициатива , отменить ежемесячные доплаты к пенсии депутатам Госдумы и сенаторам, ибо нефиг только на населении экономить https://www.roi.ru/37115/
Опубликовано
А что? Если отдать Крым, Курилы и весь север. Выгнать правительство вместе с П. сразу пенсия вырастет ?
Не сразу, но - возможно. Главное - выгнать, и чтоб на их место не пришли такие же (вот это самое сложное). Иначе точно не вырастет. Север можно и не отдавать, он никому нахрен не нужен.
Опубликовано
А что? Если отдать Крым, Курилы и весь север. Выгнать правительство вместе с П. сразу пенсия вырастет ?

Достаточно первого и последнего.

Опубликовано

Президент Владимир Путин не принимает участия в обсуждении пенсионной реформы. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

РБК

16:40

Капец!

Опубликовано
Президент Владимир Путин не принимает участия в обсуждении пенсионной реформы. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

РБК

16:40

Капец!

Ясно. Готовится явление христа народу.

Опубликовано
Конечно, не откатит, иначе зачем затевать было.

 

МОСКВА, 18 июня. /ТАСС/. Госдума осенью примет в окончательной редакции законопроект о повышении пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. Об этом журналистам в понедельник сообщил первый вице-спикер нижней палаты парламента Александр Жуков.

 

http://tass.ru/ekonomika/5301323?utm_refer...w.sberometer.ru

Опубликовано
У них тоже другие предложения есть:

При этом господин Брилёв нагло врёт.

 

да, в Китае есть пенсия

 

Опубликовано
Конечно, не откатит, иначе зачем затевать было.

 

МОСКВА, 18 июня. /ТАСС/. Госдума осенью примет в окончательной редакции законопроект о повышении пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. Об этом журналистам в понедельник сообщил первый вице-спикер нижней палаты парламента Александр Жуков.

 

http://tass.ru/ekonomika/5301323?utm_refer...w.sberometer.ru

Все это, конечно, нам привычно, но проговорка хорошая. Надо же так точно знать, что госдура обязательно примет и обязательно в таком виде.

 

И еще:

"Все-таки восхитительные люди - патриоты наши", - пишет художник и блогер Яков Коган на своей странице в Facebook.

"Скажешь им, что вот, мол, в Европе-то автомобили делают отличные, не чета нашенским, и дороги у них автомобилям этим под стать, медицина опять же у них ого-го, наши депутаты не зря лечить себя туда возят, (в Самару не возят, а в Италию - за милую душу), качество продуктов питания опять же там и прочие шмотки - и сразу они все глаза строго так выкатят, брови насупят и сообщат, что Европа эта им не указ, и что фекально испражняться на нее они хотели. Что там бездуховность страшнейшая, гомосексуальные браки и рок-музыка.

А сейчас, когда пенсионный возраст у нас подымать решили, они почему-то в унисон все галдят: "А вот в Европе, между прочим, пенсионный возраст знаете какой! Вот то-то же! И ничего, не ропщет никто!"

И вовсе им на нее, на Европу на эту, в этот момент кал извергать недосуг, и гомосексуальные браки их - вроде даже не так сильно пугают, и уровень духовности немножко даже уравновешивается с тутошним.

Чудеса!"

https://www.facebook.com/yashasoba4ki/posts/2155430441360634
Опубликовано

 

Согласовали митинг против повышения пенсионного возраста - 28 июня в 18.00 в Первомайском сквере

 

https://vk.com/event167835586

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.