Опубликовано 10 мая, 200422 г. comment_184991 Народ давайте узнаем у кого есть мопеды и какнибудь соберемся. Пишите начем ездите (желательно с фоткой), какой стаж вождения и воще все интересное Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200718 г. comment_4504076 Первый раз в жизни, видел скутер, со сдвоенным передним колесом. Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200718 г. comment_4504141 Всё хорошее, когда-нибудь заканчивается. Поехал сдавать скутер обратно в Рим.. Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200718 г. comment_4504148 И вот, впереди показалась Ватиканщина, собор святого петра.. Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200718 г. comment_4504163 Ну вот и всё. За сим остаюсь искренне ваш, Лёха. Фоток очень много, всё показать не получится. Надеюсь вам понравилось путешествие. В следующем году, обязательно нужно совершить какое-нибудь Скутерное безумство, пока ещё не придумал куда, но обязательно что-нибудь придумаю. Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200718 г. comment_4504232 В общем, небольшой скутер, даёт довольно большой ареал обитания. Без напряжения, можно кататься между городами, которые, расположены, не так далеко друг от друга. Соответственно, увеличивается количество эмоций от знакомства со страной. Мобильность важна, так как она делает Свободным. Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200718 г. comment_4504925 че сказать-то... молодца! ударим мотопробегом по бездорожью и разгильдяйству! ура товарищи! :-) Жалоба
Народ давайте узнаем у кого есть мопеды и какнибудь соберемся.
Пишите начем ездите (желательно с фоткой), какой стаж вождения и воще все интересное