Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Мотофлейм (бывшая "Народ отзовитесь!!!")

Опубликовано

Народ давайте узнаем у кого есть мопеды и какнибудь соберемся.

Пишите начем ездите (желательно с фоткой), какой стаж вождения и воще все интересное

  • Ответов 2,6 тыс
  • Просмотры 146,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Firrior, какое открытие имеешь ввиду? У нас у скутеристов оно 26 апреля

 

Я про мото-открытие. Скутера, это все же не то :) У меня, например, мопед 50-кубовый с передачами :)

Опубликовано
200ку куда дела?

 

Я что-то очкую на ней без прав ездить :) Так, по лесам любимого Академгородка.

Опубликовано
я живой на двух колёсах: вчера получил номера, за два дня намотал 140км, дождь помешал накатать больше
Опубликовано
я живой на двух колёсах: вчера получил номера, за два дня намотал 140км, дождь помешал накатать больше

Я тоже за вчера км этак 70 накрутил. Лепота! :)

Эх, подогода токо испортилась.

Опубликовано
  • Автор
Не надо никуда ехать и тут зашибись. мне пока получилось пока накатать километров 15 :) Все кто на скутерах, завтра ждем в 15.00 на Площади Ленина
Опубликовано

НольНольСедьмой, выложи фотки с концерта-закрытия сезона у Цера ??

Ты обещал сто раз и не выполнил. Три наряда вне очереди..

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Выглядываем в окно, и что видим? +17, солнце жарит, как на курорте. Кто сегодня вечером кататься?
Опубликовано
Выглядываем в окно, и что видим? +17, солнце жарит, как на курорте. Кто сегодня вечером кататься?

 

яяяяяяя!!!! катаюсь, сижу дома, думаю куда бы съездить. видел тебя позавчера, я на красном сибиване тебя догнал после ядерной и налево свернул (ты на рыжем эндурике?)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Дикость !!

Я сегодня, почти доехал до самого Хренового, по дну моря. Не доехал немного, песок стал глубокий, не стал двигатель скутера мучить..Но это - какой-то сюрреализм, едешь по дну, вокруг лежат раскрытые раковины мидий, запах водорослей, впереди развалины построек...И тишина...

Этто вааще блин !! Жесть !!

Опубликовано
Дикость !!

Я сегодня, почти доехал до самого Хренового, по дну моря. Не доехал немного, песок стал глубокий, не стал двигатель скутера мучить..Но это - какой-то сюрреализм, едешь по дну, вокруг лежат раскрытые раковины мидий, запах водорослей, впереди развалены построек...И тишина...

Этто вааще блин !! Жесть !!

 

Аааааааа! Хочу туда попасть на своем эндурике! Откуда подъезд, с какой стороны? просвети плиз!!!

Опубликовано
Дикость !!

Я сегодня, почти доехал до самого Хренового, по дну моря. Не доехал немного, песок стал глубокий, не стал двигатель скутера мучить..Но это - какой-то сюрреализм, едешь по дну, вокруг лежат раскрытые раковины мидий, запах водорослей, впереди развалены построек...И тишина...

Этто вааще блин !! Жесть !!

 

Аааааааа! Хочу туда попасть на своем эндурике! Откуда подъезд, с какой стороны? просвети плиз!!!

Эх, молодец.

Где б мне тоже выпросить эндуро ??

Едешь в бердск, сразу после поста ГАИ, направо, далее по дороге будет ещё один поворот направо, едешь до перекрёстка, там ещё жел дор пути. Опять Направо, далее по дороге, вдоль моря, море, соответственно будет справа. Осторожо, там идиотские лежачие полицейские. Доезжаешь до Санатория Борвиха и сразу от него, налево в лес, вдоль кладбища. Далее, справа, будет несколько свёртков к морю. Там и ищи..

Взять что-ли у приятеля эндуро ?? :hmm:

 

Опубликовано

Ох! О более подробном ответе и не мог мечтать! :) Да еще и с картой, теперь точно не заблужусь. Большое спасибо, возьму фотик и в ближайший солнечный день рвану туда. :)

А брать эндуро надо! ) И не на прокат - а насовсем, потрясающие мотоциклы. Я вчера по такой рыхлой глине смог проехать, что ничто другое там бы не прошло, включая пешехода... :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.