Опубликовано 26 сентября, 20187 г. comment_11582967 Водку, спирт через альдегид окисляется дальше до уксусной кислоты, а уж потом СО2 и Н2О. Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 20187 г. comment_11582999 физнагрузка с перетянутой грудной клеткой для ограничения дыхания Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 20187 г. comment_11583002 Что нужно есть, чтобы кровь подкислять? Вам уже дали пару дельных советов, но спектр возможностей гораздо шире. Можно попробовать следующие варианты: Заболевания, протекающие с повышением температуры тела; Патология почек; Продолжительная диарея; Голодание или несбалансированное питание; Состояние беременности; Нарушение легочной вентиляции при воспалительных процессах, кардиальной патологии; Эндокринно-обменные расстройства (сахарный диабет, тиреотоксикоз). Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 20187 г. Автор comment_11583308 Дворник, ты лучше подскажи, как получить инвалидность, если акушер-гинеколог, к которой я прикреплена, даже не хочет свое заключение для онколога написать?(( Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 20187 г. Автор comment_11583468 Дворник, ты лучше подскажи, как получить инвалидность, если акушер-гинеколог, к которой я прикреплена, даже не хочет свое заключение для онколога написать?(( Дорогая, я вам не ты. И кому другому с удовольствием постарался бы помочь, даже не из человеколюбия, а просто из интереса к поиску новой информации. Но человек, у которого два года рак-4 и распад внутренней опухоли произошёл несколько месяцев назад - он давно уже умер, а зомбям гинеколог и инвалидность не нужны. Либо не было у него ни рака-4, ни распада внутренней опухоли, тогда ему инвалидность не положена. Вы же не зря проигнорировали просьбу опубликовать медицинские документы и даже тщательно подтёрли собственные сообщения о том, как у вас при раке-4 распадалась опухоль внутри организма без последствий для здоровья. Ого понаписал! Да я умираю лежу, органы гниют заживо, просто хорохорюсь, потому бодро и пишу!)) Документы выкладывала, но никто не прореагировал, и я убрала. Думаешь, приятно недоброжелателям на обозрение себя выставлять? Никто ведь даже сочувствия не выразил и выздоровления не пожелал. Вот и ты, только смерти моей ждешь. Не утруждай себя ответом, нахамишь как всегда, а у меня нервы ни к чёрту. Жалоба
Опубликовано 25 ноября, 20187 г. Автор comment_11602798 Ого какая я была злая 2 месяца назад. Извините, Сергей. Оказывается, это я хамила.( Может быть. желание нахамить вызывается перееданием? Я сейчас практически не ем сахар и мясо, ем вообще мало, и стала очень спокойной, во всяком случае, нет тех перепадов настроения. У меня еще и сахарный диабет. Вот как, ребята, думаете, может, и правда соду начать принимать? Похоже, что кровь действительно закислена? Жалоба