Опубликовано 1 июля, 200619 г. comment_2484224 Система такая: Canon 300D всю жизнь подключал к компу шлангом,сливал фотки и т.д. Сейчас взял у сестры такой-же Canon,но с другой флэш картой—не видит... Не могу понять почему... Подскажите пожалуйста что это может быть? Да кстати при подключении не не говорит "занят" и вообще ничего не говорит... Изменено 1 июля, 200619 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 1 июля, 200619 г. comment_2486075 QUOTE (Max Payne @ Jul 2 2006, 00:25) Вот на ней, как раз, и поломан PTP. У меня не поломан. Жалоба
Опубликовано 1 июля, 200619 г. comment_2486090 QUOTE (Max Payne @ Jul 2 2006, 00:25) Никакой функциональности васистость не ломает. Цитата с http://satinfo.narod.ru/ «Известные проблемы: При попытке переключить язык интерфейса фотокамера зависает. Для переключения языка используйте оригинальное программное обеспечение.» Жалоба
Опубликовано 1 июля, 200619 г. comment_2486101 QUOTE (DiamondSteel @ Jul 2 2006, 00:37) QUOTE (Max Payne @ Jul 2 2006, 00:25) Никакой функциональности васистость не ломает. Цитата с http://satinfo.narod.ru/ «Известные проблемы: При попытке переключить язык интерфейса фотокамера зависает. Для переключения языка используйте оригинальное программное обеспечение.» Угу. И это всё. У меня даже мысли не было язык переключать, кстати https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 2 июля, 200619 г. Автор comment_2487351 Спасиба всем кто ответил—проблема уже разрешилась. Тему можно закрывать. Жалоба
Система такая: Canon 300D всю жизнь подключал к компу шлангом,сливал фотки и т.д.
Сейчас взял у сестры такой-же Canon,но с другой флэш картой—не видит...
Не могу понять почему... Подскажите пожалуйста что это может быть?
Да кстати при подключении не не говорит "занят" и вообще ничего не говорит...
Изменено пользователем Гость