Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Бангладеш. Можно ли жить по-другому?

Опубликовано

Невероятная страна - Бангладеш. На территории раз в 50 меньше чем Россия, проживает более 160 мил. человек. И это только по официальным данным. Детей до 10 лет вообще не регистрируют, поскольку многие дольше не живут.

 

Зона экологического бедствия! Похоже про переработку отходов там и не слышали.

 

Это похуже Индии будет... Там хоть худо-бедно кое-где существует переработка отходов, опять же туристы бывают.

 

Да, многие пишут что мол люди там хорошие, гостеприимные, всем довольны, привыкли к своему образу жизни. А правительству вообще нет дела до людей.

 

НО, одна такая страна, которую и на карте-то не просто отыскать, может запросто уничтожить все живое в океане, дело времени.

Это уже не проблема внутри страны, это общемировая проблема.

Так почему мировые сообщества, экологические ассамблеи, ассоциации не могут повлиять на правительство этой страны? Принудительно обязать перерабатывать отходы?

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А при чем тут ваши и мои знакомые ? Какое мне дело до ваших высокоморальных знакомых?

Достаточно под ноги посмотреть и по сторонам . И вам советую

Опубликовано

Я посмотрел под ноги в Новосибирске и в Академгородке.

Разница есть!

Опубликовано
  • Автор
Достаточно под ноги посмотреть и по сторонам . И вам советую

 

А зачем смотреть, если можно взять и сделать? От того что все будут смотреть по сторонам ничего не изменится... А вот подать пример и выбросить валяющуюся бутылку в мусор, научить детей тому же, другое дело.

В конце концов мы сами несем ответственность за то, в какой среде мы живем и среди каких людей :supdup:

Опубликовано
Достаточно под ноги посмотреть и по сторонам . И вам советую

 

А зачем смотреть, если можно взять и сделать? От того что все будут смотреть по сторонам ничего не изменится... А вот подать пример и выбросить валяющуюся бутылку в мусор, научить детей тому же, другое дело.

В конце концов мы сами несем ответственность за то, в какой среде мы живем и среди каких людей :supdup:

Ну так, многих научили? Вы с вашими знакомыми?

 

Upd Оказывается, автор с соотечественниками находятся в Южном полушарии, тогда вопрос снят.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.