Невероятная страна - Бангладеш. На территории раз в 50 меньше чем Россия, проживает более 160 мил. человек. И это только по официальным данным. Детей до 10 лет вообще не регистрируют, поскольку многие дольше не живут.
Зона экологического бедствия! Похоже про переработку отходов там и не слышали.
Это похуже Индии будет... Там хоть худо-бедно кое-где существует переработка отходов, опять же туристы бывают.
Да, многие пишут что мол люди там хорошие, гостеприимные, всем довольны, привыкли к своему образу жизни. А правительству вообще нет дела до людей.
НО, одна такая страна, которую и на карте-то не просто отыскать, может запросто уничтожить все живое в океане, дело времени.
Это уже не проблема внутри страны, это общемировая проблема.
Так почему мировые сообщества, экологические ассамблеи, ассоциации не могут повлиять на правительство этой страны? Принудительно обязать перерабатывать отходы?
Невероятная страна - Бангладеш. На территории раз в 50 меньше чем Россия, проживает более 160 мил. человек. И это только по официальным данным. Детей до 10 лет вообще не регистрируют, поскольку многие дольше не живут.
Зона экологического бедствия! Похоже про переработку отходов там и не слышали.
Это похуже Индии будет... Там хоть худо-бедно кое-где существует переработка отходов, опять же туристы бывают.
Да, многие пишут что мол люди там хорошие, гостеприимные, всем довольны, привыкли к своему образу жизни. А правительству вообще нет дела до людей.
НО, одна такая страна, которую и на карте-то не просто отыскать, может запросто уничтожить все живое в океане, дело времени.
Это уже не проблема внутри страны, это общемировая проблема.
Так почему мировые сообщества, экологические ассамблеи, ассоциации не могут повлиять на правительство этой страны? Принудительно обязать перерабатывать отходы?